Перейти к публикации

[Завершено] GvG Турнир 9 vs 9


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таких гарантий дать ни кто не может, у человека в голове разные мысли и не факт что им не взбредет в голову прекратить играть или продолжить. Все зависит от их настроения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rix сказал:

1. Ты внебрачный сын ванги додумывать за других людей? По пункту хиро скиллов я сообщил администрации через 3 дня после нашего старта, еще до того момента, как наш оли стак вышел на крейсерскую скорость, на что до сих пор не получил никакого разумного объяснения. 

 

2. Да имеет т.к галки дают не менее весомое преимущество, чем разьюз хиро скиллов, но при этом данное преимущество не заслуженно. Другими словами быть представителем одной из этих пачек и оспаривать нашу позицию = лицемерие. Тем более дихло или, как минимум его мемберы макались в оли, но просто не вытащили. 

Ебанный далбаеб повторю еще раз, кому и что ты сообщал всем поебать, в том числе и на твое мнение, не нравится что нельзя юзать хиро скилы так ливни нахуй и покажи что ты кусок лсного дерьма который на равных не дертся ты лишь ноешь. О каких топ паках идет речь далбаеб если это «ламповый релакс» сервер как ты говоришь , нахуй ты потел и заливал хиро а теперь ноешь за юз скилов когда залил пол столба , имхо сильные пати не ноют по кд за правила , а дерутся и показывают результаты а пока ты лишь ноешь и ноешь и говоришь о каких то результатах которые сделали челы под твоим тагом 3728727 лет назад, дихло не макался на оли, меня попросил малина релогать ведь чел 1 раз на бише и фармит а не бегает по мамбле и просит релоги у «мемберов» и да , если ты хочешь с хиро скилами пождем еще неделю и посмотрим сколько у тебя будет хиросиков когда все будут заинтересованы в ауре и хиросиках на мейн профах, а пока лина выебал вашего сорка даже притом что то юзал ков. Твои мемберы только и ноют что все пофикшены , урон с бланта пофикшен , урон берсов пофикшен, одни самонера на оли( хотя не видел кроме дез дрима у которого wr 70% без залива на фсе, и меня их нету) ты уже в говно, попробуй не мокатся туда дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

Насколько разумным существом надо быть, чтобы топить за турик в день первых тв на сервере?) 

Ну ты вот топил за тв, в итоге ты его проиграл и обломал турик тем кто не хотел и не участвовал в тв, так же, люди сейчас играли на раслабоне и одевались не обращая внимания на олимп, ты хочешь ща обломать им кайф от турика без хиро скилов, потому что выделите ты решил залить себе хиро  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, местныйдурачек сказал:

Ну ты вот топил за тв, в итоге ты его проиграл и обломал турик тем кто не хотел и не участвовал в тв, так же, люди сейчас играли на раслабоне и одевались не обращая внимания на олимп, ты хочешь ща обломать им кайф от турика без хиро скилов, потому что выделите ты решил залить себе хиро  

если мы проиграли тв, откуда у нас 8 вардов? 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге может получиться так что турик просто отменят из за того что все паки полужат болт на него и останешься только ты и пару паков такое тоже может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

если я проиграл тв, откуда у нас 8 вардов? 

На твоем клане 0 вардов а то что ты всера отобрал у мечты каким то образом замок это уде совсем другая история, тоже самое ты мог сделать и после турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

Я не горел , only facts.

only facts выражается кратко в утвердительной форме, у тебя же сумбурный диалог самого с собой с тысячей ничем не подкрепленных обвинений в скупе с оценочными суждениями и эмоциональным окрасом при полном отсутствии понимания нашей нынешней внутренней кухни и общей ситуации. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

вероятно, что часть паков испугается, ну сами виноваты. Тех луз еще никто не отменял) 

Вот я уже писал что во вторник люди работают, я например буду завтра только после 21.00 за компом и я не один такой и не факт что моему паку дадут отсрочку по времени из за этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, местныйдурачек сказал:

На твоем клане 0 вардов а то что ты всера отобрал у мечты каким то образом замок это уде совсем другая история, тоже самое ты мог сделать и после турика

как на нашем клане 0 вардов, если на наших кланах 8 вардов? это как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rix сказал:

как на нашем клане 0 вардов, если на наших кланах 8 вардов? это как. 

Два флага на драмкружке и это не твой клан, так что уже явно не 8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

как на нашем клане 0 вардов, если на наших кланах 8 вардов? это как. 

Мы сейчас про твой клан а не про твинко клан на котором дион это разные кланы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, местныйдурачек сказал:

Два флага на драмкружке и это не твой клан, так что уже явно не 8 

драмкружок сейчас это не часть нашего общего клана и захваченные варды не результат нашего стака? 

 

я что то не понимаю быть может?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забраны они были на осаде а не тв значит ты фактически проиграл тв, но реабилитировался на осаде замков, это как бы разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

драмкружок сейчас это не часть нашего общего клана и захваченные варды не результат нашего стака? 

 

я что то не понимаю быть может?) 

Я не знаю что происходило на тв я на него болт положил как и на осады,  я пишу про то что вижу в инфу по территориальным войнам в конечном результате и то я не видел забрал смечта замок обратно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что ты во время тв мог выйграть турик, если бы у тебя получилось, а на след день забрать замок со всеми флагами и результат был бы тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При необходимости могу логически все разложить, но повторю вопрос. Как при наличии 8 вардов, можно проиграть тв.

 

Да, можно не кастануть флаги на свой мейн клан, можно собрать флаги 6 флагов в одном замке и иметь план б с 2 хорошими флагами в другом, но как можно проиграть при наличии лучшего на сервере итогового результата? 

 

Твоя логика напоминает: Мы выграли пвп на сердце, но просто не смогли зафармить дракона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rix сказал:

При необходимости могу логически все разложить, но повторю вопрос. Как при наличии 8 вардов, можно проиграть тв.

 

Да, можно не кастануть флаги на свой мейн клан, можно собрать флаги 6 флагов в одном замке и иметь план б с 2 хорошими флагами в другом, но как можно проиграть при наличии лучшего на сервере итогового результата? 

 

Твоя логика напоминает: Мы выграли пвп на сердце, но просто не смогли зафармить дракона. 

Вот как тебе вбить в голову, что само тв ты проиграл потому что мечта кастанул больше флагов, но при этом ты выйграл осаду забрав у него замок с флагами

Изменено пользователем местныйдурачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...