Перейти к публикации

ПОЛУЧАЕТСЯ БАН!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, dihlofoss сказал:

ДАЖЕ НЕ ИГРАЯ НА СЕРВЕРЕ РАЗОБЛАЧАЮ ЛОХОВ :D

Это даст какой то эффект? конечно же нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tellura сказал:

Это даст какой то эффект? конечно же нет

 

та похуй меня попросили выкинуть я выкинул) челики хоть поймут с кем они играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я апну ) как так то ) ....ай я яй ......

Изменено пользователем Swaroffski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП СИЛЬНОМУ ДИХЛО
ПВП НЕ МОЖЕТ - ФОРУМ ПОМОЖЕТ
P.S: Заливай кому угодно что ты не играешь тут, тебя свои же и сдали и про РМТ твое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KaiL сказал:

АП СИЛЬНОМУ ДИХЛО
ПВП НЕ МОЖЕТ - ФОРУМ ПОМОЖЕТ
P.S: Заливай кому угодно что ты не играешь тут, тебя свои же и сдали и про РМТ твое... 

Факта РМТ нет . Тема закрыта . Не получилось высратся у ребят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки всё получилось. с сервера выгнали на старте и на рмт поймали. бинго блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dihlofoss сказал:

как раз таки всё получилось. с сервера выгнали на старте и на рмт поймали. бинго блять

Куда выгнали... Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто интересно,у дихло чо то пацанское есть?взять слить пацана.Ну как минимум мужики так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Swaroffski сказал:

Факта РМТ нет . Тема закрыта . Не получилось высратся у ребят )

Ну раз это так работает, чисто в теории продам любого хиро чара, ну примерно за 500, ну и чисто в теоретически могу еще коня, мма , сха, фулл готовых под олимп по 500 продать, ну и еще как чел придет вечером продам 4к голды по 0.4,ну р есть много разных еще функций крч после кмов заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБРАЩЕНИЕ К КРЫСЕ ТХ SPACE GUEST ТЫ СУКА МУСОР КРЫСИНЫЙ

Нил сука на весь клан залейте залейте ,залился сука чёрт 402 птса не стал хиро так давай душить кла,предлагать хуйню свою,тварь ебанная .
Сука ты ебанная спейс,ты зачем админу 3000р предлогал что бы тебе добавили птс,а урюк ????

п.с Знай свои корни урюк,мать уборщица ,батя дворник ты на кого рыпаешься чушкарь ебанный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dihlofoss сказал:

та похуй меня попросили выкинуть я выкинул) челики хоть поймут с кем они играют)

Самое интересное ты этим постом показал всему серверу что лижишь яйца админам пох что ты сделал. Другие будут видить и понимать тебя попросили ты сделал , вопрос что ты получил за это . Но это интересно игрокам будет а не мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по фактам:
МОР получили не кислый буст от администрации, после разбана и разграбления РМТ чара и еще пару плюх.

А теперь КЛ сидит продает за реал всякие вещи(Кол, эпик) и неизвестно что еще.

Мне как игроку сервера оооочень интересно как ПУБЛИЧНО на это ответит администрация сервера, потому что сейчас это вопрос исключительно вашей же репутации. Ибо вы уже довели до того что с него ушла оппозиция.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Neka сказал:

Получается что,админы дали бустяру мурке,а он криса такая взял и продает её,как же ты так мог Мурка?ради тебя тут сервер убивают,а ты вот так,кстати вопрос к админам,когда ренейм и какое название будет,чтобы в следующий раз не зайти на этот убогий проект и не терять свое время 

Ты долбоеб ? Какой буст . Тут рассматривается тема про крысу который пытается все купить за бабки. И за Мурку что запрещено продовать  в своё клане . Хотя это не фп а продаже в клане может и всегда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Neka сказал:

Получается что,админы дали бустяру мурке,а он криса такая взял и продает её,как же ты так мог Мурка?ради тебя тут сервер убивают,а ты вот так,кстати вопрос к админам,когда ренейм и какое название будет,чтобы в следующий раз не зайти на этот убогий проект и не терять свое время 

Следующее название сервера будет Мурка.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Neka сказал:

Получается что,админы дали бустяру мурке

Вот не понятно от куда появилась данная информация ? кто такую херню закинул вам в голову. 
Как не попросишь пруф вы сразу сливаетесь. Киньте хоть один видос или скриншот где админ выдает буст или мурка просит выдать буст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно вот я сам пиарю  эту тему. Вопрос кому из этого легче мои люди все со мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...