Перейти к публикации

ПОЛУЧАЕТСЯ БАН!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Swaroffski сказал:

Спроси у густа за сколько можно купить Хиро ) морам пох на все ибо весь клан 50 тел знают обсалютно все и что Кл не скрывает не чего ?)))

Мне как бы похуй, но я не замечал хиро за рубли от админов, рисование шмота , и выдачу буста(кроме фкс и ПА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Никто никому никакой буст не выдавал, дезинформация будет караться банами.

Все игроки за рмт были наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Никто никому никакой буст не выдавал, дезинформация будет караться банами.

Все игроки за рмт были наказаны.

👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, em1zar сказал:

А теперь по фактам:
МОР получили не кислый буст от администрации, после разбана и разграбления РМТ чара и еще пару плюх.

А теперь КЛ сидит продает за реал всякие вещи(Кол, эпик) и неизвестно что еще.

Мне как игроку сервера оооочень интересно как ПУБЛИЧНО на это ответит администрация сервера, потому что сейчас это вопрос исключительно вашей же репутации. Ибо вы уже довели до того что с него ушла оппозиция.
 

Не понимаю о чем речь, игрок был забанен, игрок был разбанен ибо это предусмотрено правила сервера, за плату.

То что на чаре был буст другого клана и этот буст по решению владельца чара попал в другой клан, это вопрос к владельцу чара. Со стороны администрации нет никаких нарушений в этом моменте. Соглашусь с тем что система разбана не совсем совершенна и справедлива на данный момент, будет менять условия разбана.

Никой дополнительный буст не выдавался, не знаю откуда у вас данная информация, если вы в этом уверены то прошу предоставить доказательства.

 

На сервере нет ни у кого каких либо привилегий над другими игроками, не имеет значения кл он или нет, если пойман за нарушением правил проекта, то он получит бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, akki сказал:

Не понимаю о чем речь, игрок был забанен, игрок был разбанен ибо это предусмотрено правила сервера, за плату.

То что на чаре был буст другого клана и этот буст по решению владельца чара попал в другой клан, это вопрос к владельцу чара. Со стороны администрации нет никаких нарушений в этом моменте.

Никой дополнительный буст не выдавался, не знаю откуда у вас данная информация, если вы в этом уверены то прошу предоставить доказательства.

 

На сервере нет ни у кого каких либо привилегий над другими игроками, не имеет значения кл он или нет, если пойман за нарушением правил проекта, то он получит бан.

Ээээээээээ а я? Я же рисофка , ви мине буст даете каждий старт и это фсе знают ээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1nf сказал:

Мне как бы похуй, но я не замечал хиро за рубли от админов, рисование шмота , и выдачу буста(кроме фкс и ПА).

Дружище скажу так , мне чес но пох продает администрация или не продает пруфоф нет да и я не буду этим заниматься. Игрок у меня спросил  в клане о продаже в видио даже видно я спросил за донки  хочет за рубли пожалуйста. Забанили так пох . Только рмт сайта и внутри клановое это проблема клана а не Администрации. А то что Администрация этого не поняла ну значит так и должно быть. Все сделают выводы перед следующим открытием ))🤔🤔🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, Swaroffski сказал:

Дружище скажу так , мне чес но пох продает администрация или не продает пруфоф нет да и я не буду этим заниматься. Игрок у меня спросил  в клане о продаже в видио даже видно я спросил за донки  хочет за рубли пожалуйста. Забанили так пох . Только рмт сайта и внутри клановое это проблема клана а не Администрации. А то что Администрация этого не поняла ну значит так и должно быть. Все сделают выводы перед следующим открытием ))🤔🤔🤔🤔🤔

  • 2.15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации.

Выдал предупреждение. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    3 минуты назад, Swaroffski сказал:

    Дружище скажу так , мне чес но пох продает администрация или не продает пруфоф нет да и я не буду этим заниматься. Игрок у меня спросил  в клане о продаже в видио даже видно я спросил за донки  хочет за рубли пожалуйста. Забанили так пох . Только рмт сайта и внутри клановое это проблема клана а не Администрации. А то что Администрация этого не поняла ну значит так и должно быть. Все сделают выводы перед следующим открытием ))🤔🤔🤔🤔🤔

    пашол нахуй от сюда гнида ебанная, увишу тебя еще раз шаурмой по ебальнику получишь

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    2 минуты назад, Swaroffski сказал:

    Дружище скажу так , мне чес но пох продает администрация или не продает пруфоф нет да и я не буду этим заниматься. Игрок у меня спросил  в клане о продаже в видио даже видно я спросил за донки  хочет за рубли пожалуйста. Забанили так пох . Только рмт сайта и внутри клановое это проблема клана а не Администрации. А то что Администрация этого не поняла ну значит так и должно быть. Все сделают выводы перед следующим открытием ))🤔🤔🤔🤔🤔

    Дружище кому не похуй? 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Уважаемый администратор а за что мне дали предупреждение. Где я оскорбил администратора или подчеркните пункт где я не прав ?

    Если вы все мои сообщения ограничили . И исправляет мой текст.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    • Тех. Администратор
    2 минуты назад, Swaroffski сказал:

    Уважаемый администратор а за что мне дали предупреждение. Где я оскорбил администратора или подчеркните пункт где я не прав ?

    Если вы все мои сообщения ограничили . И исправляет мой текст.

    На сервере нет никакого скрытого доната, нарушение пункта правил 2.15

    Никто не исправляет ваши сообщения, только удаляют с нарушениями правил проекта.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Только что, akki сказал:

    На сервере нет никакого скрытого доната, нарушение пункта правил 2.15

    Никто не исправляет ваши сообщения, только удаляют с нарушениями правил проекта.

    Просьба показать пункт 2.15 в моем сообщении

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    А Сообщения то зачем удалять мои ? я всеголишь спросил спейс это был или не спейс ) Дайте порофлить с челика который залился под 400 птс а его один хер унизили за ласт день олимпа :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    • Тех. Администратор
    1 минуту назад, Kr0Ss сказал:

    А Сообщения то зачем удалять мои ? я всеголишь спросил спейс это был или не спейс ) Дайте порофлить с челика который залился под 400 птс а его один хер унизили за ласт день олимпа :D

    Удаляются не только сообщения но и ответы на него.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Все и так все знают удалив сообщение репутацию не восстановишь Брат :D

    Изменено пользователем Kr0Ss
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    • Тех. Администратор
    10 минут назад, Swaroffski сказал:

    Просьба показать пункт 2.15 в моем сообщении

    То есть вы в сообщениях 4 часа назад, не видите никаких нарушений? 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    • Тех. Администратор
    5 минут назад, l1l сказал:

    Братиш а зачем было удалено видео лафная?

    2.2. Запрещено неуважительное отношение, оскорбление в сторону Администрации проекта.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    18 минут назад, l1l сказал:

    Братиш а зачем было удалено видео лафная?

    охуенное видео как весь клан мор плачет в мамбле за то что у них забанили чела за рмт

    казалось опуститься ниже было некуда, но со дна постучали

     

    по теме - мурка мусор, что и требовалось доказать

    правильно сделали что забанили

    Изменено пользователем Sick
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    10 минут назад, Sick сказал:

    охуенное видео как весь клан мор плачет в мамбле за то что у них забанили чела за рмт

    казалось опуститься ниже было некуда, но со дна постучали

     

    по теме - мурка мусор, что и требовалось доказать

    правильно сделали что забанили

    А не чё что то дихлофос за буст ныл и его Кент ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    30 минут назад, l1l сказал:

    Братиш а зачем было удалено видео лафная?

    1. Запрещена публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования. 
      Сообщения будут удалены.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость
    Ответить в теме...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

     Поделиться

    ×
    ×
    • Создать...