Перейти к публикации

ПОЛУЧАЕТСЯ БАН!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Kr0Ss сказал:

Все и так все знают удалив сообщение репутацию не восстановишь Брат :D

А причем тут крос репутация ?дихлофоса и так все увидели что он шакал мне пох один хуй  с вами воюю а вы дерётесь в 50 тел и орет что мы дно. По факту ты же знаешь что файты не равные . Мои люди со мной а вот вы каждый проект к каждому рандомному клану лезите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы,дорогие вы мои,в данный момент вы опозорили свой сервер и отнекиваться от своих поступков нет смысла,те кто знают будут знать дальше,я считаю что дальнейшие проекты будут провальными,а все из-за того что админы решили что удаля сообщения они отмоют свою карму,вы бы ещё бан дали тем кто коментит,аля фриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 минут назад, Neka сказал:

Админы,дорогие вы мои,в данный момент вы опозорили свой сервер и отнекиваться от своих поступков нет смысла,те кто знают будут знать дальше,я считаю что дальнейшие проекты будут провальными,а все из-за того что админы решили что удаля сообщения они отмоют свою карму,вы бы ещё бан дали тем кто коментит,аля фриз

Удалено сообщение было так как оно нарушало правило пункт 2.15

По тому вопросу я развернуто ответил https://forum.destarion.com/topic/4894-poluchaetsja-ban/?do=findComment&comment=39971

Прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой опозоренности и потери репутации тут идет речь? Написано же что нарушители наказаны и забанены. Шум на пустом месте лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, dihlofoss сказал:

 

ля ты мышара :ca:

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neka сказал:

Админы,дорогие вы мои,в данный момент вы опозорили свой сервер и отнекиваться от своих поступков нет смысла,те кто знают будут знать дальше,я считаю что дальнейшие проекты будут провальными,а все из-за того что админы решили что удаля сообщения они отмоют свою карму,вы бы ещё бан дали тем кто коментит,аля фриз

ты здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разьеб по фактам (0 хейта к морам , онли фэктс)
1. сделал больше для сервера чем все из сервера моров.
2.могу скинуть как минимум 12 ошибок которые на баттле полностью не правильно работает. (это не деф акки, ведь он тоже хуйню делает очень часто, но в отличие от фриза и его команды этот хоть делает хотфиксы).
3.насчет олимпа я хз что вы пишите , ведь каждое ебанное обт я показываю как ебать челов на любой профе(блек на дагерах) (я на мме,берсе,сырке,шка-тка-хк,некре) (дефка,клауд,этиам- на палах). если чел который нажимает на маге 2 просвета и хочет пробить самонера у которого самон в целке и 80% урона уходит в "никуда" то ты тупой дегор(без хейта).
4.лафнай который 2ой старт кроме как заливать луков в классовых и имеет 0 боев на любой фарм профе о которых говорит - всегда мечтал послушать мнение такого гения.
5. 30 минутное нытье за софт , 5 сбшек , и про маты в онлайн игре ))00)00 очень прикольно. 27 лет сижу в онлайн игре но iq не хватает чтоб просто не обращать внимание на высеры , которые есть везде (лф кста админов доты , мне огр с енеми тимы написал что мать мою е6ал это меня обидела хочу поныть 30 минут и записать видос про это).
крч парни расслабтесь , 0 пруфов за какую то рисовку,проплаченые хиро , теневой донат, выдачу буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

разьеб по фактам (0 хейта к морам , онли фэктс)
1. сделал больше для сервера чем все из сервера моров.
2.могу скинуть как минимум 12 ошибок которые на баттле полностью не правильно работает. (это не деф акки, ведь он тоже хуйню делает очень часто, но в отличие от фриза и его команды этот хоть делает хотфиксы).
3.насчет олимпа я хз что вы пишите , ведь каждое ебанное обт я показываю как ебать челов на любой профе(блек на дагерах) (я на мме,берсе,сырке,шка-тка-хк,некре) (дефка,клауд,этиам- на палах). если чел который нажимает на маге 2 просвета и хочет пробить самонера у которого самон в целке и 80% урона уходит в "никуда" то ты тупой дегор(без хейта).
4.лафнай который 2ой старт кроме как заливать луков в классовых и имеет 0 боев на любой фарм профе о которых говорит - всегда мечтал послушать мнение такого гения.
5. 30 минутное нытье за софт , 5 сбшек , и про маты в онлайн игре ))00)00 очень прикольно. 27 лет сижу в онлайн игре но iq не хватает чтоб просто не обращать внимание на высеры , которые есть везде (лф кста админов доты , мне огр с енеми тимы написал что мать мою е6ал это меня обидела хочу поныть 30 минут и записать видос про это).
крч парни расслабтесь , 0 пруфов за какую то рисовку,проплаченые хиро , теневой донат, выдачу буста.

Господи, так приятно что меня(победителя турнира 1х1) вспомнили в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BlackShadow сказал:

Господи, так приятно что меня(победителя турнира 1х1) вспомнили в этой теме

Еслиб не зафирили , у тебя 0 шансов вс меня было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц,тема не о чем.да и зачем админ тут попу рвет ,что то доказывая.не нравится идите на х.й никто не держит,ноунеймом больше ноунеймом меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 17:29, Sick сказал:

по твоим стопам пошел как видишь

а он говорит, что нет 
кому верить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,свежо,весело.Интриги,скандалы,расследования,давненько я тут не играл,пора стартовать)-когда некст открытие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 10:04, Swaroffski сказал:

Самое интересное ты этим постом показал всему серверу что лижишь яйца админам пох что ты сделал. Другие будут видить и понимать тебя попросили ты сделал , вопрос что ты получил за это . Но это интересно игрокам будет а не мне )

игрокам пох что он получил. Главно что ты хуиня как кл, отпора не хуя не дал и вар не принял.Слабак короче и паки что сидели у тебя без вара тоже не о чем походу.А что тебя забанили за рмт это пофиг, все равно от тебя толку на сервере не было.

Изменено пользователем Contra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Contra сказал:

игрокам пох что он получил. Главно что ты хуиня как кл, отпора не хуя не дал и вар не принял.Слабак короче и паки что сидели у тебя без вара тоже не о чем походу.А что тебя забанили за рмт это пофиг, все равно от тебя толку на сервере не было.

Ага а со слов ваших плов мы пришли подратся против мурки. Ну посмотрим как будет онлайн без кланов которые буду в опозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...