Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит добавлять ненужные приколы типо талисманов.

Я понимаю, что у вас цель срубить побольше бабла с лохов, но сервер в говно превращается.

Вы даёте возможность развивать силу. Дайте лучше возможность развивать броню. ПВП при этом будет длиться дольше! А значит интересрее.

Маги на сервере ниочемные - им плюс будет. Дольше идёт пвп - больше раз можно прикинуть фир, а значит победить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sayonaro сказал:

Хватит добавлять ненужные приколы типо талисманов.

Я понимаю, что у вас цель срубить побольше бабла с лохов, но сервер в говно превращается.

Вы даёте возможность развивать силу. Дайте лучше возможность развивать броню. ПВП при этом будет длиться дольше! А значит интересрее.

Маги на сервере ниочемные - им плюс будет. Дольше идёт пвп - больше раз можно прикинуть фир, а значит победить.

 

Согласен, очень много бонусов именно под увеличение PVP урона, а не защиту.
Конечно есть бонусы на PVP защиту, но их намного, прям намного сложнее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 12:53, Sayonaro сказал:

Хватит добавлять ненужные приколы типо талисманов.

Я понимаю, что у вас цель срубить побольше бабла с лохов, но сервер в говно превращается.

Вы даёте возможность развивать силу. Дайте лучше возможность развивать броню. ПВП при этом будет длиться дольше! А значит интересрее.

Маги на сервере ниочемные - им плюс будет. Дольше идёт пвп - больше раз можно прикинуть фир, а значит победить.

 

Поддерживаю, здравая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
01.12.2022 в 09:53, Sayonaro сказал:

Хватит добавлять ненужные приколы типо талисманов.

Я понимаю, что у вас цель срубить побольше бабла с лохов, но сервер в говно превращается.

Вы даёте возможность развивать силу. Дайте лучше возможность развивать броню. ПВП при этом будет длиться дольше! А значит интересрее.

Маги на сервере ниочемные - им плюс будет. Дольше идёт пвп - больше раз можно прикинуть фир, а значит победить.

 

Мы добавляем новый контент, чтобы игрокам не было скучно, у нас есть сервера которым уже более 4-х лет без единого вайпа, игроки теряют интерес к игре, поэтому мы вынуждены добавлять что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dest сказал:

Мы добавляем новый контент, чтобы игрокам не было скучно, у нас есть сервера которым уже более 4-х лет без единого вайпа, игроки теряют интерес к игре, поэтому мы вынуждены добавлять что-то новое.

Вы же понимаете что есть некий предел. Новичку сложно будет разобраться во всем этом.

Сейчас нового игрока пугает непонятные итемы типо поясов, плашей (оказывается кинг плащ лучше дестарион плаща), талисман адена, талисман бенира, какие-то измененные ЛСы (чем они отличаются от обычных стандартных?), агатионы (почему агатион который должен снимать дебафы не снимает фир?), агатионы, которые добавляют скорость атаки, куклы какие-то, которые так же добавляют статы, руны.... новые скилы у игроков (яды от сумонеров какие-то очень сильные).

Во всем этом надо разбираться........ Мозг кипит. А вы еще и еще добавляете все больше и больше приколов.

Изменено пользователем Balenciaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оствьте чистую классику ХФа, для любителей всяких доп.плюшек можите оставить тот же талик адена и бенира (  что бы они давали только цп/нр/мп и не каких дополнительных стат )
те же внешки  на шмот и пухи ( сделать им бонусы только для пве урона/защиты)
если и добавили объединённые д/с то уберите простой , так как они заменяют друг друга и не понятно что на тебе бафнуто ( но как моё мнение убрать объединённые бафы вообще )
те скилы что у биша/ее/ше юзаются только в трансформе , у вас они юзаются без трансформы , я бы на вашем месте убрал бы такую возможность 
про олимп ничего писать не буду , так как не хожу туда 
что ещё вспомню интересное , напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Найдите себе чистый хф сервер, и играйте там, надоест через месяц, вернетесь на дестарион. 

Ссылкой поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hzhz сказал:

оствьте чистую классику ХФа, для любителей всяких доп.плюшек можите оставить тот же талик адена и бенира (  что бы они давали только цп/нр/мп и не каких дополнительных стат )
те же внешки  на шмот и пухи ( сделать им бонусы только для пве урона/защиты)
если и добавили объединённые д/с то уберите простой , так как они заменяют друг друга и не понятно что на тебе бафнуто ( но как моё мнение убрать объединённые бафы вообще )
те скилы что у биша/ее/ше юзаются только в трансформе , у вас они юзаются без трансформы , я бы на вашем месте убрал бы такую возможность 
про олимп ничего писать не буду , так как не хожу туда 
что ещё вспомню интересное , напишу

Дядька я же тебе уже расписывал про ритмы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, R4d228 сказал:

Дядька я же тебе уже расписывал про ритмы) 

ну я же тебе это пишу , нахуя ты лезешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hzhz сказал:

ну я же тебе это пишу , нахуя ты лезешь 

Так потому что ты опять старую песню заводишь, не трогай ритмы что они тебе такого сделали то бля. Никакого дисбаланса они теперь не вносят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, R4d228 сказал:

Так потому что ты опять старую песню заводишь, не трогай ритмы что они тебе такого сделали то бля. Никакого дисбаланса они теперь не вносят 

 я же не тебе это всё пишу , зачем ты лезешь куда тебя не просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
04.12.2022 в 15:14, hzhz сказал:

 я же не тебе это всё пишу , зачем ты лезешь куда тебя не просят

Ритмы больше не работают на олимпиаде, почему они вам мешают в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , есть такое предложение повысить физ деф мобов в лоа и кариков.  Так же предлагаю апнуть магам маг крит и крит дамаг, а то орфен не внушительные циферки даёт такто.

У лоа физ дефа 350 , собственно   из за большого разгона критов ,физы ( те же ножи луки , да хоть танки ) фармят мобов в разы быстрее . Ладно там лоа , зашли то пускай фармят пацаны , но вот кариков явно нужно аппать . 800 маг и физ защиты у них , собственно средний чар ,тот же нож от 6 сета, ножи 150  , спокойно может пережить множку и дальше стоять фармить кариков , молчу за более дд класы типа тиров , берсов.

Перейдем к магам - все любят сх и некра , зашел на кариков у 12 сете немножко атт , свыше 20к маг атаки , первая множка - упал лицом в землю - херня какаито , пошёл второй раз - тоже самое ее. Пока не снял берсы , и не одел талики бенир и аден , то хоть как то начал жить и это только обт.СХ  фарм чар еле вывозит кариков - ужаассс. За то вл с таким же бустом будет паравозить всю руму ) 

Вывод - большая часть соло игроков играют физами ибо фармить проще в разы. Для соло сх и некра нужно очень много буста для комфортного фарма кариков или делать пати 2-3 тела магов хил что бы стоять( где это видано что бы сх в пати фармили  xd) , или будешь жить просто в дв на атт.

Ждду под низом вашу критику ( а её будет ой как много , еще и обоссат с верху ), плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или же повысить физ защиты в мобов - в лоа физ деф до 500-600 маг 400 и карики 1200  и  800 маг. Некоторые могут написать чего м дефа так мало , а потому что везде на сервах у мобов физ дефа больше было чем маг.

Маги в основном в пачке играют для пвп , а соло редко встретишь , в лоа как не зайдешь одни гномы тусуются. В дв редко увидишь и то на париках на пиявках.

Изменено пользователем Асська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига ты захотел карликов соло магом фармить. 

Я те скажу и не каждый физ там потянет. Видел там только спойлов, пикарец и дестров. Ну допускаю что берсы справятся. Ну и все собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Идея!

Добавьте авто фарм в инсты. Если будет онлайн каждый моб с вашим автофармом будет на цену золота. ДВ и ЛОА не резиновые. Многие захотят к примеру поставить автофарм и пойти спать а не пвп 24/7 на споте. И не смогут к примеру спать если будут думать что персонаж на автофарме умер через 5 мин после отхода на отдых (валидол тоже имеет свойство заканчиваться).

Изменено пользователем Yhoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yhoo сказал:

Есть Идея!

Добавьте авто фарм в инсты. Если будет онлайн каждый моб с вашим автофармом будет на цену золота. ДВ и ЛОА не резиновые. Многие захотят к примеру поставить автофарм и пойти спать а не пвп 24/7 на споте. И не смогут к примеру спать если будут думать что персонаж на автофарме умер через 5 мин после отхода на отдых (валидол тоже имеет свойство заканчиваться).

Какой ты хитрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 19:26, Dest сказал:

Ритмы больше не работают на олимпиаде, почему они вам мешают в пвп?

в пвп похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yhoo сказал:

Есть Идея!

Добавьте авто фарм в инсты. Если будет онлайн каждый моб с вашим автофармом будет на цену золота. ДВ и ЛОА не резиновые. Многие захотят к примеру поставить автофарм и пойти спать а не пвп 24/7 на споте. И не смогут к примеру спать если будут думать что персонаж на автофарме умер через 5 мин после отхода на отдых (валидол тоже имеет свойство заканчиваться).

а как же пк марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...