Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, hzhz сказал:

я бы тебе рассказал что у меня ющается ищ него , но ты жеп  хер поверишь

Ну скажу в картце так, как есть играя за биша может я не хороший и даже не средний биш, но то что у тебя юзаеться с хелпера видно даже не вооруженным глазом на всех серверах дестариона, Уверен примерно на 99% что у тебя синня голова на расход, мп берн, мейби транс точно там стоит, а ещё в нагрузку антихейт, и что там ещё может быть я хз не юзал никогда софт, но то что ты блять даже на форуме с етим согласен а всем похуй, вот что огорчает. Я уже какой сервер дестариона говорю что ты хуяришь с хепером всем похуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tropkillaz сказал:

Ну скажу в картце так, как есть играя за биша может я не хороший и даже не средний биш, но то что у тебя юзаеться с хелпера видно даже не вооруженным глазом на всех серверах дестариона, Уверен примерно на 99% что у тебя синня голова на расход, мп берн, мейби транс точно там стоит, а ещё в нагрузку антихейт, и что там ещё может быть я хз не юзал никогда софт, но то что ты блять даже на форуме с етим согласен а всем похуй, вот что огорчает. Я уже какой сервер дестариона говорю что ты хуяришь с хепером всем похуй. 

я могу сказать что юзается на хэлпере  но всё равно не поверишь и будешь говорить что это не так 
антихейт никогда не использовал , бёрн и мбф я кидаю по своим макросам , но вы врятле в это поверите и будите пиздеть что я на софте 
 мне софт нужен для радара  больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а контроль скиллов станами с пака делюкса никого не смущает? Не кастует ничего - бегаешь как ни в чем не бывало, 0 урона, только что-то начинаешь юз - прилетает несколько станов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
06.01.2023 в 14:17, Грязный Жорж сказал:

собственно идея заключается в том, что бы сделать обменник Блес точек на дестракшены
условно по курсу 100 блесок - 1 дестракшен.

По аналогии можно сделать и с обменником обычных точек на блески. Только не по такому драконовскому курсу.

Как итог, побольше людей станет фармить 7рб (как самый эффейктивный способ добычи блесок с полным отсутствием конкуренции). При наличии КД на вортексах возникнет конкуренция за спот, больше пвп, интереснее играть.
Большая конкуренция в лоа (круг, питаны), что так же увеличить количество фана в дейли.

Не думаю, что это как-то повлияет на конкуренцию в ЛОА, поскольку и так есть квест на эти точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
06.01.2023 в 19:55, IGhost сказал:

Добрый день Ув. Зрители и АДМ) 

Как вам такая идея на добавление новых плюшек приколюшек?) 

 

1940863777_.PNG.152fc19e3870ed5ce1147e546321dc30.PNG

679297914_.PNG2.PNG.13f275e2a9f860864b34c8d66754d893.PNG

737900102_.PNG3.PNG.a1c54d887b075ebf03b44492add35e40.PNG

551489068_.PNG4.PNG.fc6443e9d1775475b3b4551cf1f069d0.PNG

227198556_.PNG5.PNG.9cf516eacccd3cca0a42651c69ce9dd1.PNG

166328304_.PNG6.PNG.cf2b0da159e7a83b003a1bbc21b21c86.PNG

@akki @Dest

Это уже лишнее :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
07.01.2023 в 07:06, hzhz сказал:

а возможно убрать талик адена,бенира  и у шмота и пушек убрать доп.статы ?

Что не так с талисманами?)
По поводу скинов, у них и так минимальные характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13 часов назад, Andragor сказал:

а контроль скиллов станами с пака делюкса никого не смущает? Не кастует ничего - бегаешь как ни в чем не бывало, 0 урона, только что-то начинаешь юз - прилетает несколько станов)))

:es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
07.01.2023 в 13:25, Insol сказал:

summon @Dest
Предложение:

1) На сервере огромное кол-во людей на автофарме, можем ли мы реализовать дубль некоторых локаций (Лоа, карики) с повышенным шансом дропа, но возможностью фармить руками?

пример: берём неликвидную локацию сервера, к примеру руины около глудио, или же локации в стартовых городах персонажей, настраиваем спавн к примеру кариков, в на локацию вешаем бафф, который даёт повышенный дамаг против мобов(исключительно PVE дамаг), при этом локация будет считаться ПВП-зоной. Из-за баффа мобы будут умирать быстрее, и позволит фармить быстрее, однако пвп зона не даст возможности персонажа ставить на афк фарм. Так же люди будут туда лететь ради фана.

2) новенькие игроки с трудом могут найти пати на 7рб, тем людям кто играет со старта фармить 7рб не совсем интересно. 

Можем ли мы добавить к нескольким рб, дроп мид стволов (шанс к примеру 10%). Возможно это поднимет актуальность боссов, и ускорит развитие новеньких игроков. Так же на этих рб можно реализовать флаг (как это сделано с несколькими ивентовами рб)

3) Можно ли реализовать какой-либо квест, или нечто подобное, что сбрасывало бы откат инстанс зоны? Сейчас не всегда по вечерам можно быстро собрать пати в инст зону, если бы была возможность за определенные действия получить откат инст зон. Пример: добавить в какой либо ежедневный квест в награду купон, купон можно было бы поменять на откат зоны. И важно, квест проходится 1 раз на 1 компьютер ( как рега на ивенты - нельзя 2 окна зарегать, так же сделать и с квестом)

4) Можно ли разнообразить твт ивенты? к примеру сделать чтобы они чередовались - сначала ивент с фулл баффом, следующая регистрация на ивент будет на селфах. ПВП на ивенте на селфах будут происходить несколько дольше и добавит хоть не много разнообразия.

5) Ранее было предложение добавить аукцион за колы (продажу своих вещей), но его отвергли по причине убийства оффлайн торговли. Что если реализовать такой аукцион, но только при наличии активного трейд+? не каждый захочет покупать трейд + что сохранит оффлайн трейд, а те кто сможет себе позволить поддерживать постоянно трейд+, будет выкладывать вещи на продажу через аукцион. Рынок оживет, мое подозрение, что огромное кол-во людей не может продать свой хлам, только по причине отсутствия возможности находиться 24\7 в игре и желания орать в чат.

 

p.s. Аудиторию сервера прошу так же прокомментировать мои предложения, возможно они конченные, а может просто требуют доведения до ума и реализации.

Привет!
1) Дубль локаций это плохая идея, и это невозможно реализовать, разве-что как временную зону, но это уже лишнее.
2) Подумаем над этим.
3) Мы планируем добавить такую возможность в Сервисы, можно будет обнулить 2 раза в неделю. По поводу квеста, подумаем.
4) А что это даст? Команда у которой будет баф - 100% выиграет.
5) Хорошая идея, рассмотрим это предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 00:08, Tropkillaz сказал:

+ актуальная проблема с релогом олимпа при надписи 60 когда челы не дают залететь на олимп, при регулярном абузе также бан по железу. И обнуление птс, чтобы руки имели значение а не лазейки и прочая хуйня. 

а зачем ты что то пишешь про олимп, если ты туда не летаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dest сказал:

Привет!
1) Дубль локаций это плохая идея, и это невозможно реализовать, разве-что как временную зону, но это уже лишнее.
2) Подумаем над этим.
3) Мы планируем добавить такую возможность в Сервисы, можно будет обнулить 2 раза в неделю. По поводу квеста, подумаем.
4) А что это даст? Команда у которой будет баф - 100% выиграет.
5) Хорошая идея, рассмотрим это предложение.

кста, по временным локациям
на одной буржуйке было реализовано, что условно в 21.00 на час открывается временная зона с повышенным дропом\спойлом блесок, ворпала, мб каких то прикалюх типо точек на бенир, мастери и етс.

во временной зоне устанавливается пвп зона, мобы резистятся к пике ну и делится на слабых\средних\сильных(партийных) мобов

Изменено пользователем Грязный Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение по сигилям/щитам

в щит с кх врезать статы сигиля/щита элегии.Почему с кх?Потому что можно на щит влепить любую иконку 64*64

Ну или добавить внешку на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dest сказал:

Привет!
1) Дубль локаций это плохая идея, и это невозможно реализовать, разве-что как временную зону, но это уже лишнее.
2) Подумаем над этим.
3) Мы планируем добавить такую возможность в Сервисы, можно будет обнулить 2 раза в неделю. По поводу квеста, подумаем.
4) А что это даст? Команда у которой будет баф - 100% выиграет.
5) Хорошая идея, рассмотрим это предложение.

а как нащет новой точки фарм RED GEM, ЛОА катастрофически мало нам)

1072874620_.PNG.PNG.a745fe24cca9bf7ec69b5612240668d4.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IGhost сказал:

а как нащет новой точки фарм RED GEM, ЛОА катастрофически мало нам)

1072874620_.PNG.PNG.a745fe24cca9bf7ec69b5612240668d4.PNG

Против, больше спотов, меньше конкуренция. Но имхо надо делать другу фарм зону, может быть отдельную вообще, чтобы были мобы с разными резистами (к пике мечам дубинам и прочее), что позволяло бы ПКшить автофармеров освобождая себе спот. А то чтобы убить окно, приходится заводить дестра под лимитами, еще и шилкой, а иногда и джудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант кстати, переработать паган, поставить туда кучу новых мобов переделаных. Достаточно веселая локация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shock2kk сказал:

Как вариант кстати, переработать паган, поставить туда кучу новых мобов переделаных. Достаточно веселая локация

В пагане нет ничего веселого - она слишком большая, раза в два больше лоа)

Есть Дарк Школа на территории дарк елвен виллидж - вот там да, особо не покайтишь, и комнат немного. Чисто фан-фарм-зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xlamgaraj сказал:

а зачем ты что то пишешь про олимп, если ты туда не летаешь?

Ну во первых летаю и тогда когда мне нужно. А вот зачем ты пешка ротик открываешь это уже вопросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит чел который сфейлил собственный клан

и за весь сервер не показал ровным счетом ничего..

мб на х20 хоть, что то получится..

зы. я хотя бы за 100 птс могу вылезти, в отличии от тебя и твоих сокланов

так что не тебе, мне про олимп рассказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andragor сказал:

В пагане нет ничего веселого - она слишком большая, раза в два больше лоа)

Есть Дарк Школа на территории дарк елвен виллидж - вот там да, особо не покайтишь, и комнат немного. Чисто фан-фарм-зона.

всеровно где лижбы добавили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xlamgaraj сказал:

говорит чел который сфейлил собственный клан

и за весь сервер не показал ровным счетом ничего..

мб на х20 хоть, что то получится..

зы. я хотя бы за 100 птс могу вылезти, в отличии от тебя и твоих сокланов

так что не тебе, мне про олимп рассказывать..

Смотри чтобы ты из города вышел воин на х20 будет интересная политика касаемо дерьмо соло кланов, и прочих парашников ожидайте старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...