Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
27.12.2022 в 19:09, IGhost сказал:

как на щет такого)

сделать больше внешок на плащи за туже фейм славу))

Сейчас не хватает плащей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

Сейчас не хватает плащей?) 

Не хватает внимания админов а серверу х500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно идея заключается в том, что бы сделать обменник Блес точек на дестракшены
условно по курсу 100 блесок - 1 дестракшен.

По аналогии можно сделать и с обменником обычных точек на блески. Только не по такому драконовскому курсу.

Как итог, побольше людей станет фармить 7рб (как самый эффейктивный способ добычи блесок с полным отсутствием конкуренции). При наличии КД на вортексах возникнет конкуренция за спот, больше пвп, интереснее играть.
Большая конкуренция в лоа (круг, питаны), что так же увеличить количество фана в дейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Грязный Жорж сказал:

собственно идея заключается в том, что бы сделать обменник Блес точек на дестракшены
условно по курсу 100 блесок - 1 дестракшен.

По аналогии можно сделать и с обменником обычных точек на блески. Только не по такому драконовскому курсу.

Как итог, побольше людей станет фармить 7рб (как самый эффейктивный способ добычи блесок с полным отсутствием конкуренции). При наличии КД на вортексах возникнет конкуренция за спот, больше пвп, интереснее играть.
Большая конкуренция в лоа (круг, питаны), что так же увеличить количество фана в дейли.

думаю это глупо пропадет ценик дестракшенок если их так легко можно будет достать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ув. Зрители и АДМ) 

Как вам такая идея на добавление новых плюшек приколюшек?) 

 

1940863777_.PNG.152fc19e3870ed5ce1147e546321dc30.PNG

679297914_.PNG2.PNG.13f275e2a9f860864b34c8d66754d893.PNG

737900102_.PNG3.PNG.a1c54d887b075ebf03b44492add35e40.PNG

551489068_.PNG4.PNG.fc6443e9d1775475b3b4551cf1f069d0.PNG

227198556_.PNG5.PNG.9cf516eacccd3cca0a42651c69ce9dd1.PNG

166328304_.PNG6.PNG.cf2b0da159e7a83b003a1bbc21b21c86.PNG

@akki @Dest

Изменено пользователем IGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть эти плюшки добавляются на х500, х55 нахуй они не нужны, там и так говна хватает! А если на то уж дело и пошло, то сделайте ещё 3 серв чисто без всяких плюшек прибавок и надбавок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того, чтобы внешняя атрибутика давала какие-то статы персонажам.

Чисто эстетически не могу смириться с такой херней.  Я смотрю на других игроков и вижу уебанские костюмы, шапки каких-то клоунов блять, которые никак не мирятся с моим представлением о средневековом фентези. 

Внешки пушек какие-то вырви глаз (а внешнка дает 1.5% в пвп). Скрепя сердцем установил Krishna внешку, так как она не имеет блевотного цвета.

А ты меня еще заставляешь таскать уебанскую шапку??? Нахуй.

 

PS. Для спокойствия я отключил отображение плащей и внешек у других игроков. Иначе увидев ту хуйню, что они на себя нацепили, убивал бы их в ПК нахер сразу за отсутствие вкуса.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у внешек  я бы убрал какие либо статы влияющие на пвп , или оставить только для пве или убрать их вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя по большей части похеру на эти внешки 
 убрали бы талик адена и белефа и все куклы с эпиков 
 да и админ чё то вы с дпсом гладов и тиров нахуевертили пздц 
 сб кстати что физ что маг , так же не бьёт вообще нихуя ( на олимпе , про поле хз)
@Dest 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

summon @Dest
Предложение:

1) На сервере огромное кол-во людей на автофарме, можем ли мы реализовать дубль некоторых локаций (Лоа, карики) с повышенным шансом дропа, но возможностью фармить руками?

пример: берём неликвидную локацию сервера, к примеру руины около глудио, или же локации в стартовых городах персонажей, настраиваем спавн к примеру кариков, в на локацию вешаем бафф, который даёт повышенный дамаг против мобов(исключительно PVE дамаг), при этом локация будет считаться ПВП-зоной. Из-за баффа мобы будут умирать быстрее, и позволит фармить быстрее, однако пвп зона не даст возможности персонажа ставить на афк фарм. Так же люди будут туда лететь ради фана.

2) новенькие игроки с трудом могут найти пати на 7рб, тем людям кто играет со старта фармить 7рб не совсем интересно. 

Можем ли мы добавить к нескольким рб, дроп мид стволов (шанс к примеру 10%). Возможно это поднимет актуальность боссов, и ускорит развитие новеньких игроков. Так же на этих рб можно реализовать флаг (как это сделано с несколькими ивентовами рб)

3) Можно ли реализовать какой-либо квест, или нечто подобное, что сбрасывало бы откат инстанс зоны? Сейчас не всегда по вечерам можно быстро собрать пати в инст зону, если бы была возможность за определенные действия получить откат инст зон. Пример: добавить в какой либо ежедневный квест в награду купон, купон можно было бы поменять на откат зоны. И важно, квест проходится 1 раз на 1 компьютер ( как рега на ивенты - нельзя 2 окна зарегать, так же сделать и с квестом)

4) Можно ли разнообразить твт ивенты? к примеру сделать чтобы они чередовались - сначала ивент с фулл баффом, следующая регистрация на ивент будет на селфах. ПВП на ивенте на селфах будут происходить несколько дольше и добавит хоть не много разнообразия.

5) Ранее было предложение добавить аукцион за колы (продажу своих вещей), но его отвергли по причине убийства оффлайн торговли. Что если реализовать такой аукцион, но только при наличии активного трейд+? не каждый захочет покупать трейд + что сохранит оффлайн трейд, а те кто сможет себе позволить поддерживать постоянно трейд+, будет выкладывать вещи на продажу через аукцион. Рынок оживет, мое подозрение, что огромное кол-во людей не может продать свой хлам, только по причине отсутствия возможности находиться 24\7 в игре и желания орать в чат.

 

p.s. Аудиторию сервера прошу так же прокомментировать мои предложения, возможно они конченные, а может просто требуют доведения до ума и реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ребят, предложений куча, и с доп плюшками и добавление новых зон! 

Так сделайте ребятам 3 чистый серв, с нуля, что бы там не было всяких херовин, кому то нововведения в кайф, а кто то хочет просто играть без всяких таликов, кукл и тд. И дабы убрать разногласия что кто то за, а кто то против откройте новый сервер. 

А те кто каждый день выпрашивают уже новые шапки, новые куклы, пусть сидят на х500 и х55. 

Следующее предложения 100% пойдут а введите новый тип брони и оружия. 

Одмины отписывайтесьхотя бы, отвечайте народу, что актуально такая тема или нет, а то народ делает предложения, а в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 19:55, IGhost сказал:

Добрый день Ув. Зрители и АДМ) 

Как вам такая идея на добавление новых плюшек приколюшек?) 

 

1940863777_.PNG.152fc19e3870ed5ce1147e546321dc30.PNG

679297914_.PNG2.PNG.13f275e2a9f860864b34c8d66754d893.PNG

737900102_.PNG3.PNG.a1c54d887b075ebf03b44492add35e40.PNG

551489068_.PNG4.PNG.fc6443e9d1775475b3b4551cf1f069d0.PNG

227198556_.PNG5.PNG.9cf516eacccd3cca0a42651c69ce9dd1.PNG

166328304_.PNG6.PNG.cf2b0da159e7a83b003a1bbc21b21c86.PNG

@akki @Dest

Залупа и так много всего на сервере на статы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть топ предложение банить ебанатов за хелпер, кликеры и любой малейший софт, и выделить на это человека который будет понимать как он работает. Первый раз бан сутки, второй раз перманентный бан навсегда по железу. В случае отхода бана программным путем, бан форум акаунта, лк, и всех акаунтов с которых заходила свинка со своего железа. Пора начать учить людишек играть ручками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ актуальная проблема с релогом олимпа при надписи 60 когда челы не дают залететь на олимп, при регулярном абузе также бан по железу. И обнуление птс, чтобы руки имели значение а не лазейки и прочая хуйня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, hzhz сказал:

Твои же пацаны на софте сами

Был уверен на 99% что ты начнешь как-ти дефаться. Человек который не юзает софт и ему на него похуй ничего бы не написал, я за то чтоб банили абсолютно всех не важно чьи это игроки нужно бороться с этой гадостью ведь в правилах сервера прописано, что при использовании сторонних программ который автоматизируют игровой процесс, наказание бан пора следить за этим пукнтом и банить всех, без исключения. Слишком популярна стала эта гадость в современной л2, надо бороться с етим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично буду выкидывать каждый файт. Каждый раз когда буду видеть софт. Фрапсить и тыкать пальцем. Каждый грязный софтер должен быть наказан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hzhz сказал:

Да пусть банят, моей игре это не мешает

Ну поглядим как ты сможешь играть без хелпера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tropkillaz сказал:

Ну поглядим как ты сможешь играть без хелпера. 

я бы тебе рассказал что у меня ющается ищ него , но ты жеп  хер поверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...