Перейти к публикации

Урон физ СБ


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я тупой и ничего не понимаю, но как может дестр в эля +12 тяже под заюзом (зил+френзи+озарение) бить под КК физ сб 6к и в ответ ловить 11к? Вы там что курите товарищи?

Я бы понял если бы он был под заюзом,но нет, он просто повернулся от мобов и дал крит будто под аппетитом...

Объясните чего я не понимаю. Честно говоря никогда такого не видел, когда у тебя атаки 15к ты бьешь 6к в лайт, а чел с 4к атаки и каким то ссаным скиллом лупит тебе в хеви 3 тычки и ты лежишь...

 

Shot00010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лог не полный. Какие дбаффы были? Если плечо + метка, то у тебя пдеффа как у говна.
И да у слб не 4к атаки, с хиро рапирой будет под 7к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, ничего что у тебя хп 31к + есть бтр для отхила, а у слб хуй да нихуя кроме уд и маг барьера и дай бог 16к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физ сб ваше звери. Срочно надо фиксить.

Админы пофиксили рулетку у арбы, а на физ сб закрывают глаза. Хотя на сб жалуются уже дохера времени.

Не порядок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему шах и мат юзается при отсутствии на противнике дебафа метки?

Разве это не одно из условий?

И обратите внимание на эту тему:

https://forum.destarion.com/topic/8286-bag-s-sb/

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

Почему шах и мат юзается при отсутствии на противнике дебафа метки?

Разве это не одно из условий?

И обратите внимание на эту тему:

https://forum.destarion.com/topic/8286-bag-s-sb/

Так для физ сб, пацана, шах и мат сделали без метки, типо бустанули, поэтому такая хня творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shock2kk сказал:

Лог не полный. Какие дбаффы были? Если плечо + метка, то у тебя пдеффа как у говна.
И да у слб не 4к атаки, с хиро рапирой будет под 7к.

дебаф был только метка

Меня смущает что с дубины под пвп майтом активным, заюзом лимитов, озарения, пасив пвп майт в пухе, КК,двумя кольцами, с долами, я даю в лайт сет 6300 (и это на 30% моих ХП) там что 7к п дефа?

На фарме челик стоит, хиро уд не юзал, и мне так по два три раза за файт прилетает. За парал вообще молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shock2kk сказал:

Если он был под уд, то почему бы и нет?

ты видел сколько уд у физ сб дает? я танку с пасивкой от критов бью по 2-5к, вот только там щит и п дефа 8-12к, и при фулл затаре на пвп деф там очень большой резист к п атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

ты видел сколько уд у физ сб дает? я танку с пасивкой от критов бью по 2-5к, вот только там щит и п дефа 8-12к, и при фулл затаре на пвп деф там очень большой резист к п атаке.

Сб сила,дестры магила. По факту одна профа ебет на оли, другая нет, одна в поле, другая нет. Б - баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Сб сила,дестры магила. По факту одна профа ебет на оли, другая нет, одна в поле, другая нет. Б - баланс

Согласен. Сб здесь слишком усилены!

Дестры тоже имбовые. На Оли одни Дестры. Посмотрите 

Что тех что тех надо фиксить!

Арб с какого-то хуя лишили рулетки, хотя за арб играло 3и Ивана....

Почему это чудо не фиксят не понимаю! Куда админы смотрят?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shock2kk сказал:

Сб сила,дестры магила. По факту одна профа ебет на оли, другая нет, одна в поле, другая нет. Б - баланс

да тут уже нормально наныли за дестров, на оли маг дает 3 скилла и у тебя нет 20к хп, не успеваешь дп дать, зато теперь стан проходит 1 из 15)) урон порезали я теперь манасосов пробить не могу с руки, 4к максимум можно дать. Надо еще немного дестров резануть что бы от мобов отъезжать и гномам сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sayonaro сказал:

Согласен. Сб здесь слишком усилены!

Дестры тоже имбовые. На Оли одни Дестры. Посмотрите 

Что тех что тех надо фиксить!

Арб с какого-то хуя лишили рулетки, хотя за арб играло 3и Ивана....

Почему это чудо не фиксят не понимаю! Куда админы смотрят?!

 

Покажи мне много дестров которые гнут оли, вот прям ники мне напиши, я всех знаю, и поверь большая их часть выгребает очень часто, я в их же числе, просто немного поднатаскал скилл на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sayonaro сказал:

Согласен. Сб здесь слишком усилены!

Дестры тоже имбовые. На Оли одни Дестры. Посмотрите 

Что тех что тех надо фиксить!

Арб с какого-то хуя лишили рулетки, хотя за арб играло 3и Ивана....

Почему это чудо не фиксят не понимаю! Куда админы смотрят?!

 

Ник арбы Поиск-группы, чекни как нибуть его птс, человек сидит и просто хорошо олимпит, там и рулетка не нужна, а не эти кривые курицы которые купили 1 талик селф-дистракшн и в Б сете тебя шотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BROTHER сказал:

Ник арбы Поиск-группы, чекни как нибуть его птс, человек сидит и просто хорошо олимпит, там и рулетка не нужна, а не эти кривые курицы которые купили 1 талик селф-дистракшн и в Б сете тебя шотают.

Хороший игрок не умрет от арбы в Б сете, какие бы скилы она не юзала.

Я за рулетку говорю. Рулетку пофиксили, хотя за арб на то время никто практически неиграл, но народ ныл за рулетку и считал ее имба скилом.

 

Здесь аналогичная ситуация. СБ выдет имба дамаг, а его не фиксят? С хуяли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sayonaro сказал:

Согласен. Сб здесь слишком усилены!

Дестры тоже имбовые. На Оли одни Дестры. Посмотрите 

Что тех что тех надо фиксить!

Арб с какого-то хуя лишили рулетки, хотя за арб играло 3и Ивана....

Почему это чудо не фиксят не понимаю! Куда админы смотрят?!

 

Согласен, сделаем кд блинка вперед на бабе слб 30 секунд, чтобы не работал на него инста откат.

Затем сделаем стил так чтобы он не стилил, а кенселил баффы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sayonaro сказал:

Хороший игрок не умрет от арбы в Б сете, какие бы скилы она не юзала.

Я за рулетку говорю. Рулетку пофиксили, хотя за арб на то время никто практически неиграл, но народ ныл за рулетку и считал ее имба скилом.

 

Здесь аналогичная ситуация. СБ выдет имба дамаг, а его не фиксят? С хуяли????

Ты блять долбоеб? Как не умереть от рулетки, если не прервать ее каст?

Блять реально, с тебя так горит, ты такой тупой уебан, который нихуя не может, кроме rat play, скила по факту нихуя, бегаешь как обиженный с грязной жопой и все тебе не так. 

Я бы нахуй тебя забанил как SpoilRita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Shock2kk сказал:

Ты блять долбоеб? Как не умереть от рулетки, если не прервать ее каст?

Блять реально, с тебя так горит, ты такой тупой уебан, который нихуя не может, кроме rat play, скила по факту нихуя, бегаешь как обиженный с грязной жопой и все тебе не так. 

Я бы нахуй тебя забанил как SpoilRita

Ты не забывай, что она юзается на лоу хп! При этом арба умирает с 1 крита. Помимо этого есть как минимум два способа от нее защититься, но тебе нубу надо напрячь мозги, чтобы додуматься, так что не парься.

По теме: @akkii что-то с СБ будет сделано?? Дамаг лютый, помимо этого народ баг на оли юзает:

 

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил, что летал у физсб - это имба ебучая)

Изменено пользователем Andragor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Хороший игрок не умрет от арбы в Б сете, какие бы скилы она не юзала.

Я за рулетку говорю. Рулетку пофиксили, хотя за арб на то время никто практически неиграл, но народ ныл за рулетку и считал ее имба скилом.

 

Здесь аналогичная ситуация. СБ выдет имба дамаг, а его не фиксят? С хуяли????

Зайди на любую фришку и поюзай рулетку, там из 10-ти выстрелов 2 мб и шотнут, это 20% шанс называется, тут было 90%, 1 раз в меня не прошла за 3 месяца игры. Арба и так нормально убивает без рулетки и вообще суть скилла в том что есть небольшой шанс в критической ситуации 1х1 убить кого-то, фактически не играбельный скилл, но абуз олимпа через рулетку с таким шансом был крайне не честным, меня убивало во время раша.

Я тебе написал, что арбы на олимпе тут нормальные если ты ей умеешь олимпить.

Сб всегда был имбо классом на хф и всегда им будет, так зачем делать урон в пвп таким будто ты дерешься чаром под шилкой и джудом против 900 сетов.

Тут дагер АВ так на фулл бусте не даст в спину, а этот дестру в лицо пихает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

А я говорил, что летал у физсб - это имба ебучая)

это не летал, там 3 раза по 10к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

это не летал, там 3 раза по 10к было

там кд у него пара секунд. Так что почти уверен что летал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BROTHER сказал:

Зайди на любую фришку и поюзай рулетку, там из 10-ти выстрелов 2 мб и шотнут, это 20% шанс называется, тут было 90%, 1 раз в меня не прошла за 3 месяца игры. Арба и так нормально убивает без рулетки и вообще суть скилла в том что есть небольшой шанс в критической ситуации 1х1 убить кого-то, фактически не играбельный скилл, но абуз олимпа через рулетку с таким шансом был крайне не честным, меня убивало во время раша.

Я тебе написал, что арбы на олимпе тут нормальные если ты ей умеешь олимпить.

Сб всегда был имбо классом на хф и всегда им будет, так зачем делать урон в пвп таким будто ты дерешься чаром под шилкой и джудом против 900 сетов.

Тут дагер АВ так на фулл бусте не даст в спину, а этот дестру в лицо пихает...

Так хули ты тогда не играешь ни арбой ни сб? 

А ебашишь за ущербного дестра? 

На оли посмотри там 40% дестров летает блять, это о чем-то говорит? о чем-то говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...