Перейти к публикации

Урон физ СБ


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.02.2023 в 15:06, sinisterJoy сказал:

ну про поле да. орк под лимитами и шк должен шотать в этом вся суть но тут наоборот он на оли хуярит 100500 урона скилами, отбегал такой лимиты думаешь щас я ему дам пизды а тут хуяк по ебалу со скилов по 3к и домой. 

И я бы понял если бы бразер играл за ножа и фарманул там 500 тогда базару нету скил. А так 90% орков жмут озарение и талик уд еще в отстойники 1аку гейминг по сравнению с ними ты конечно гений игры на дестре:)

Ты мои бои вообще видел что бы такое писать? Почему тогда я 90% боев с дестрами выигрываю? Или может это буст мой? Огорчу, у меня буст будет похуже чем у многих дестров на серве, но почему то побеждаю как-то.

Нож тут легко дестра убьет, если бы понимали что делать. Смотрите блять гайды на ютубе за классы на олимпе.

То мне физ сб ноет на оли - ЧТО ЗА УРОООН!!!!11! Что бы вы понимали, этот додик стоит меня по кд каждый бой ждет в отстойнике и в лоб бьется...

Станы на оли проходят крайне редко, маги мне пиздячат по 4-8к на оли, я им максимум могу дать критом 5-6к, но магов блять резать ненадо))) кенселом пизданет лимиты, дает ДП и мана уд, если арена ровная тебе пиздец...

А ты SinisterJoy скажи какой у тебя ник в игре и я сразу скажу какой из тебя олимпер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15.02.2023 в 14:28, BROTHER сказал:

Ты мои бои вообще видел что бы такое писать? Почему тогда я 90% боев с дестрами выигрываю? Или может это буст мой? Огорчу, у меня буст будет похуже чем у многих дестров на серве, но почему то побеждаю как-то.

Нож тут легко дестра убьет, если бы понимали что делать. Смотрите блять гайды на ютубе за классы на олимпе.

То мне физ сб ноет на оли - ЧТО ЗА УРОООН!!!!11! Что бы вы понимали, этот додик стоит меня по кд каждый бой ждет в отстойнике и в лоб бьется...

Станы на оли проходят крайне редко, маги мне пиздячат по 4-8к на оли, я им максимум могу дать критом 5-6к, но магов блять резать ненадо))) кенселом пизданет лимиты, дает ДП и мана уд, если арена ровная тебе пиздец...

А ты SinisterJoy скажи какой у тебя ник в игре и я сразу скажу какой из тебя олимпер...

Маг выдает тебе 8к? Можно скрин увидеть?

То что ты ввдаешь 6к это я ощутил на себе да. Притом что у меня всего за 6к. Кстати сколько хп у дестра на Оли? 20к?

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 12:50, Sayonaro сказал:

Маг выдает тебе 8к? Можно скрин увидеть?

То что ты ввдаешь 6к это я ощутил на себе да. Притом что у меня всего за 6к. Кстати сколько за у дестра на Оли? 20к?

Прямо свежего пруфа сейчас нет, но там разница в бусте на м деф крайне маленькая мб в 200 м дефа, да и буст у мага такой себе был

https://ibb.co/b5mV53T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот свежайший пруф как работает фир у магов в лимиты и хиро уд, прошу заметить, что ментал щит не снят и когда мне его дали бафа было гораздо больше.

https://ibb.co/ZmM2bYv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном пруфе, что маги очень "слабые", можно заметить, как уехало домой с одного каста пол строки бафа

https://ibb.co/qNLvKhy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 неделя сервера, идем в мага с обычным закеном и квиной с берсом и таликом берса. Какой смысл? 

2 все так бегают, ваще похуй

3 так ты ж выиграл убив мага в маг уд и без этих баффов

У магов есть 2 варианта, надеяться на криты и драться лоб в лоб, но не на прямой арене дестр просто откайтит просвет мага, а дальше маг не задамажит даже фулл откенселеного дестра, почему? 
-У мага фейлятся скилы и нет докаста, самая большая проблема
-Милишники кастуют скилы через углы и прочая поебота, смотри цитату ниже под пунктом 2, там есть скрин
-У мага без просвета нет урона, максимум что можно выдать с крита это 3к с ауры, учитывая что у дестра 18к хп на олимпе (а бывает и больше если он не долбоеб и бегает без лимитов в ворпал хеви сете), задамажить такое тело не представляется возможным, но в ответ от этого тела прилететь может ну вот так -> https://imgur.com/a/LxNIAWE 
Т.е. ебашиться с дестром ебало в ебало не имея просвета ты можешь дать в него 3-5 нюков (гидробластик наносит 700 урона, бласты по 1к, итого 2 бласа + 3 гидробластика = 5100 урона), получишь в ответ 3 скила по 1к (если дестрику не повезет на криты), и ты уже ОБЯЗАН ХИЛИТЬСЯ, потому что следующие 3 скила ты не переживешь (ну у тебя всего 7200 хп на олимпе на фулл бусте у мма, а это белеф, блефф фрея или валик, все куклы не китайские, 10 ольф и блабла), а еще можешь поймать стан хуян и прочее, зато дестр нажимая одну кнопку раз во сколько секунд, регенит себе 35% хп (от 18к это 6300 хп, так что побегал побегал, развернулся дал в ебач, маг побежал а ты за ним пуская слюни и бьешь такой через углы, пока это чучело магическое хилится по 380 с рарным диностафом с пассивным праером ага да). По итогу НОРМАЛЬНЫЙ дестр БЕЗ ЕДИНОГО БАФФА может откайтить мага и ВЫИГРАТЬ его ПО УРОНУ.
Ну и до кучи 
1.

2.

 

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да про первый скрин, буст такой себе был :))))

Если что когда мы рерольнулись в магов у нас были сразу 8 рар сеты 1800, мид палки 10+, обычные фреи говнеи закены хуякены, 10 ольф, пояс на дефф, орфен2 лвл, кора2 лвл, которую брали на олимп, так что не надо про буст, там был максимально возможный буст на данном этапе сервера)

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BROTHER сказал:

А вот свежайший пруф как работает фир у магов в лимиты и хиро уд, прошу заметить, что ментал щит не снят и когда мне его дали бафа было гораздо больше.

https://ibb.co/ZmM2bYv

Хиро УД не защищает от фира.

Всегда хиро скилы обходили так: хиро уд - юзай дебафы, хиро берс - наноси дмг и не дебафай.

Надо было хиро берса юзать, тогда бы дебафы не прошли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BROTHER сказал:

На данном пруфе, что маги очень "слабые", можно заметить, как уехало домой с одного каста пол строки бафа

https://ibb.co/qNLvKhy

Это ошибка. Тебе показало что у тебя снялись бафы. Но только снял их не маг, а игра. Бой окончился и все ваши бафы сняли. 

У меня такое было, я тоже афигел от того как это маг мне 7 бафов снял, хотя должен снять максимум 5 +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...