Перейти к публикации

Урон физ СБ


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рулетку тоже не быстро порезали, надеюсь и за сб дойдет, так как класс стал очень завышен. 

На счет дестров, просто ужс, админ говорит там 5% урона порезали, но я вижу что шанс прохождения стана почти в 0. Так же урон он стал как буто на 30% меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Так хули ты тогда не играешь ни арбой ни сб? 

А ебашишь за ущербного дестра? 

На оли посмотри там 40% дестров летает блять, это о чем-то говорит? о чем-то говорит!

Давайте поможем стое найти 40% олимпа дестров))))

Дестр мне нравится очень, по душе он мне, во всех играх люблю играть дд классами по типу берсеркера(я не про камаэля а про класс), а сб всю жизнь презирал и впринципе уважаю из кур только берсов, так как это сложный класс который в ровных руках очень может много что)

пруф))).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BROTHER сказал:

но как может дестр в эля +12 тяже под заюзом (зил+френзи+озарение)

А френзи уже дает защиту от физ сб? ты разогнался в фул атаку ,потерял деф,чувак сыграл на этом,физ сб да,имба,но получается тут чисто рандом ,у кого крит залетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BROTHER сколько у тебя п дефа под таким бафом? + рейдж. еще минус 23% от метки(под гатсом он тебя в жизни не убьет)

Изменено пользователем sinisterJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sinisterJoy сказал:

BROTHER сколько у тебя п дефа под таким бафом? + рейдж. еще минус 23% от метки(под гатсом он тебя в жизни не убьет)

под рейджем 3600 + контр уд 4100, у него не на много больше, вот только у меня атака в 3 раза больше и х8 криты не считая кольца и пвп дамаг разогнаный, он с пары ляпок должен рухнуть при таком заюзе, а тут что-то как-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что скилл шах и мат настроен так что игнорирует атрибут, вот прям чую, такой дамаг видел только на эпилоге когда очень много тьмы бьет по сету с 60/120 атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BROTHER сказал:

что то мне подсказывает что скилл шах и мат настроен так что игнорирует атрибут, вот прям чую, такой дамаг видел только на эпилоге когда очень много тьмы бьет по сету с 60/120 атт

Шахматы мало бьют не критом в челов по 700 это шина критует по 8к. Я бы поверил что тут хиро стволы поломаны, хира пика ебашит как дурная. 

Изменено пользователем sinisterJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты дестр ноешь, от лимитов на оли не убежать, даже фса пробивают под уд, было бы кому ныть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
16 часов назад, Sayonaro сказал:

Почему шах и мат юзается при отсутствии на противнике дебафа метки?

а для кого я пишу патчноты в дискорде и телеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, akki сказал:

а для кого я пишу патчноты в дискорде и телеге?

Разбаньте меня в телеге пожалуйста, я писал в тех. поддержку тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

а для кого я пишу патчноты в дискорде и телеге?

На сколько % пофиксили физ скилы у сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Shock2kk сказал:

Ну зато теперь на олимпе они будут еще большим  мусором эти физ сб)

Да и норм :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Shock2kk сказал:

Ну зато теперь на олимпе они будут еще большим  мусором эти физ сб)

физ сб неплохо наваливал некру, которого я за маг сб убить не могу. Так что они не мусор как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Daso сказал:

Да и норм :) 

Конечно норм на серве нету не 1 мили пака одни маги давайте ебанем миликов еще(там вроде дестру ебанули 5% урона сб хз мб тоже столько же) Лан 1 лимит пак вроде есть, но и то жижа даже под лимитами 1 агр от танка все дестры в могиле от рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, sinisterJoy сказал:

На сколько % пофиксили физ скилы у сб?

10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, akki сказал:

10

А можно вернуть урон дестров ?)
На оли может они и сильные ( нет) но в поле то точно нет!
Почему я ( почти единсвенный дестр на х55 ) должен страдать в поле,когда кого то там убивают дестры на оли ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DynamiC сказал:

А можно вернуть урон дестров ?)
На оли может они и сильные ( нет) но в поле то точно нет!
Почему я ( почти единсвенный дестр на х55 ) должен страдать в поле,когда кого то там убивают дестры на оли ?! :D

На х20 у дестра 500+ птс) они со скилов ебашат как дурные. То что они с руки мало под лимитами бьют это другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sinisterJoy сказал:

На х20 у дестра 500+ птс) они со скилов ебашат как дурные. То что они с руки мало под лимитами бьют это другой разговор

то что один или два дестра на серве могут сделать много птс, это не в дестре дело,  а думаю в руках и голове.

а вот в поле под шилкой и зилом в робу давать 10к, ну такое, урон обычно 15-20к, а тут в робу +6 так выдаешь) сегодня орнул, под хиро берсом, шилкой, лимиты и апп дал бишу 12к, который бежал без танка)) наверное на 5 минут пати уд кританул я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BROTHER сказал:

то что один или два дестра на серве могут сделать много птс, это не в дестре дело,  а думаю в руках и голове.

а вот в поле под шилкой и зилом в робу давать 10к, ну такое, урон обычно 15-20к, а тут в робу +6 так выдаешь) сегодня орнул, под хиро берсом, шилкой, лимиты и апп дал бишу 12к, который бежал без танка)) наверное на 5 минут пати уд кританул я хз))

Сколько хп у робы? Умереть с 2х критов все равно не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BROTHER сказал:

то что один или два дестра на серве могут сделать много птс, это не в дестре дело,  а думаю в руках и голове.

а вот в поле под шилкой и зилом в робу давать 10к, ну такое, урон обычно 15-20к, а тут в робу +6 так выдаешь) сегодня орнул, под хиро берсом, шилкой, лимиты и апп дал бишу 12к, который бежал без танка)) наверное на 5 минут пати уд кританул я хз))

Бля ты клоун чтоле?)Включить на оли лимиты и бегать хуярить скилами это по любому скилл. Зато когда в поле получаешь пизды от милика заюзаный на фул атаку то надо нерфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...