Перейти к публикации

Фикс Дестров


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, BlackCobra сказал:

дура ты зачем скримишь кидаешь ? не сравнывай скримиш и дестарион две разных сервера..

 вот сруде твой любимый, просто чекай дамаг, могу еще кучу таких роликов кинуть с разных серверов

или вы блять вообще разучились поисковиком пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BROTHER сказал:

 вот сруде твой любимый, просто чекай дамаг, могу еще кучу таких роликов кинуть с разных серверов

или вы блять вообще разучились поисковиком пользоваться???

время 2.12 чекни урон, потом пиздани что дестры так ударить не могут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BROTHER сказал:

время 2.12 чекни урон, потом пиздани что дестры так ударить не могут

 

дестры и так норм дают настрой своего дестра как надо. мне дестр со скила дал 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackCobra сказал:

дестры и так норм дают настрой своего дестра как надо. мне дестр со скила дал 7к

тоесть 7 хиро подряд на одном сервере тебя не убедило, у меня вопрос - ты отсталый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

тоесть 7 хиро подряд на одном сервере тебя не убедило, у меня вопрос - ты отсталый?

мне пофиг твое хиро братец, я тебе сказал все, я тож 30 раз хиро взял берса? ты видишь дизарм на сервер 25секунд , че с этого? не меняют ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BlackCobra сказал:

дестры и так норм дают настрой своего дестра как надо. мне дестр со скила дал 7к

дестр не должен хуярить скиллом 7к а вот с руки он вырубает очень хорошо, а тут уже нихера ничем он не дамажит, если тебе дестр дал дол 7к, значит тебе стоить посмотреть на своего чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

дестр не должен хуярить скиллом 7к а вот с руки он вырубает очень хорошо, а тут уже нихера ничем он не дамажит, если тебе дестр дал дол 7к, значит тебе стоить посмотреть на своего чара. 

так чел я тебя без красок убил на некре ты зачем вообще пишешь *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackCobra сказал:

мне пофиг твое хиро братец, я тебе сказал все, я тож 30 раз хиро взял берса? ты видишь дизарм на сервер 25секунд , че с этого? не меняют ведь...

на вопрос ты не ответил, видимо точно отсталый.

и нахер ты мне про берса написал я хз, я нахожусь тут и сейчас на этом сервере дестром, описал все что знаю именно тут про дестра, и я вам дал точную инфу проверенную именно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackCobra сказал:

так чел я тебя без красок убил на некре ты зачем вообще пишешь *?

я блять об этом и говорю - ты кретин что ли совсем??????????

я хиро некра через бедро кидал все 7 сезонов если не ловил фир, а тут на х300 дамага тупо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BROTHER сказал:

на вопрос ты не ответил, видимо точно отсталый.

и нахер ты мне про берса написал я хз, я нахожусь тут и сейчас на этом сервере дестром, описал все что знаю именно тут про дестра, и я вам дал точную инфу проверенную именно тут

я тебе все скразал настрой своего дестра нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доказал на этом сервере что фулл откенселеный дестр в фулл буст мага бьет 4.5к с автоатаки, после этого я закрыл клиет, потому что я ему бью по 700.

Т.е. твои ребята не слабые, а остальные слабые потому что умирают от апнутого зеленого говна, которое бьет по 4к+ без лимитов и финал сикрета? Ну ясненько.

Вот именно, большая часть боев мага против дестра это кайт, в попытке отхилиться от урона, который дестр дает через любые углы и прочая поебота, а то что вы бегаете как уебаны, это ваши проблемы и именно поэтому вас можно кайтить, с Геной такого не происходило, его откайтить было невозможно.

Маг дает в дестра 10к, это только при проюзе просвета, в любых других случаях урон дестра > урона мага. Прими уже эту реальность. Основываясь на боях против зеленухи, бронсона, тебя, дестрка, первые два были жирнее всех и по ним летело меньше, а бронсон получил 8к только когда не поменял бижу на бой против мага и сам об этом сказал. В обычном бою я не бил по нему больше 5к под просветом с элементалок, у которых павер 250+

В чем слабость векса? Он может нажать 4 кнопки на прямой арене, тактика боев на других аренах против разных классов - да у него хуевая, но и на скрине мы видимо что тебе тупо наебашили в ебучку, а сказки про 5900 в дп я не верю, потому что не в дп это будет крит в 2.5-3 раза больше (талик дп дает 2700 маг деффа, у дестра около 1700 мдеффа на оли будет с белефом и берсом в баффе мне кажется). Тебе не хватает панели не потому что ты какой то там классный мамки хацкер, который клацает на кнопки, а потому что ты ее забил ненужными хуйнями, по факту у тебя из активных скилов хуй да нихуя. Могу повыебываться панельками на паладине, первая панель тоже заставленая всем чем можно, (агры, руты, икона, тол, еще пару палок, которые я переодеваю блаблаблабла)

Скрытый текст

TxEhBG1.png



Да, надевать сеты, а так же в зависимости от ситуации и хп их можно переодевать, когда ты потеряешь буст хп от дино сета против мага, ты можешь надеть элегия лайт, для более быстрого прокаста, синк эбаут ит.

Дестарион это не скирмишер. На скирмише у дестра 10к хп в лайт сете, на дестарионе будет все15к, что дает неплохой буст выживаемости :) И да, там дагера ДАМАЖИЛИ, тут - нет. АВ с бэка убьет дестра без гатса, на дестарионе такого не будет

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Я доказал на этом сервере что фулл откенселеный дестр в фулл буст мага бьет 4.5к с автоатаки, после этого я закрыл клиет, потому что я ему бью по 700.

Т.е. твои ребята не слабые, а остальные слабые потому что умирают от апнутого зеленого говна, которое бьет по 4к+ без лимитов и финал сикрета? Ну ясненько.

Вот именно, большая часть боев мага против дестра это кайт, в попытке отхилиться от урона, который дестр дает через любые углы и прочая поебота, а то что вы бегаете как уебаны, это ваши проблемы.

Маг дает в дестра 10к, это только при проюзе просвета, в любых других случаях урон дестра > урона мага. Прими уже эту реальность. Основываясь на боях против зеленухи, бронсона, тебя, дестрка, первые два были жирнее всех и по ним летело меньше, а бронсон получил 8к только когда не поменял бижу на бой против мага и сам об этом сказал. В обычном бою я не бил по нему больше 5к под просветом с элементалок, у которых павер 250+

В чем слабость векса? Он может нажать 4 кнопки на прямой арене, тактика боев на других аренах против разных классов - да у него хуевая, но и на скрине мы видимо что тебе тупо наебашили в ебучку, а сказки про 5900 в дп я не верю, потому что не в дп это будет крит в 2.5-3 раза больше (талик дп дает 2700 маг деффа, у дестра около 1700 мдеффа на оли будет с белефом и берсом в баффе мне кажется). Тебе не хватает панели не потому что ты какой то там классный мамки хацкер, который клацает на кнопки, а потому что ты ее забил ненужными хуйнями, по факту у тебя из активных скилов хуй да нихуя. Могу повыебываться панельками на паладине, первая панель тоже заставленая всем чем можно, (агры, руты, икона, тол, еще пару палок, которые я переодеваю блаблаблабла)

  Показать содержимое

TxEhBG1.png



Да, надевать сеты, а так же в зависимости от ситуации и хп их можно переодевать, когда ты потеряешь буст хп от дино сета против мага, ты можешь надеть элегия лайт, для более быстрого прокаста, синк эбаут ит.

Дестарион это не скирмишер. На скирмише у дестра 10к хп в лайт сете, на дестарионе будет все15к, что дает неплохой буст выживаемости :) И да, там дагера ДАМАЖИЛИ, тут - нет. АВ с бэка убьет дестра без гатса, на дестарионе такого не будет

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Я доказал на этом сервере что фулл откенселеный дестр в фулл буст мага бьет 4.5к с автоатаки, после этого я закрыл клиет, потому что я ему бью по 700.

Т.е. твои ребята не слабые, а остальные слабые потому что умирают от апнутого зеленого говна, которое бьет по 4к+ без лимитов и финал сикрета? Ну ясненько.

Вот именно, большая часть боев мага против дестра это кайт, в попытке отхилиться от урона, который дестр дает через любые углы и прочая поебота, а то что вы бегаете как уебаны, это ваши проблемы.

Маг дает в дестра 10к, это только при проюзе просвета, в любых других случаях урон дестра > урона мага. Прими уже эту реальность. Основываясь на боях против зеленухи, бронсона, тебя, дестрка, первые два были жирнее всех и по ним летело меньше, а бронсон получил 8к только когда не поменял бижу на бой против мага и сам об этом сказал. В обычном бою я не бил по нему больше 5к под просветом с элементалок, у которых павер 250+

В чем слабость векса? Он может нажать 4 кнопки на прямой арене, тактика боев на других аренах против разных классов - да у него хуевая, но и на скрине мы видимо что тебе тупо наебашили в ебучку, а сказки про 5900 в дп я не верю, потому что не в дп это будет крит в 2.5-3 раза больше (талик дп дает 2700 маг деффа, у дестра около 1700 мдеффа на оли будет с белефом и берсом в баффе мне кажется). Тебе не хватает панели не потому что ты какой то там классный мамки хацкер, который клацает на кнопки, а потому что ты ее забил ненужными хуйнями, по факту у тебя из активных скилов хуй да нихуя. Могу повыебываться панельками на паладине, первая панель тоже заставленая всем чем можно, (агры, руты, икона, тол, еще пару палок, которые я переодеваю блаблаблабла)

  Показать содержимое

TxEhBG1.png



Да, надевать сеты, а так же в зависимости от ситуации и хп их можно переодевать, когда ты потеряешь буст хп от дино сета против мага, ты можешь надеть элегия лайт, для более быстрого прокаста, синк эбаут ит.

Дестарион это не скирмишер. На скирмише у дестра 10к хп в лайт сете, на дестарионе будет все15к, что дает неплохой буст выживаемости :) И да, там дагера ДАМАЖИЛИ, тут - нет. АВ с бэка убьет дестра без гатса, на дестарионе такого не будет

еще один, эта херня у вас заразная.

зайди ты сука на ютуб, там куча проектов где дестр наносит овер много дпса.

чекни блять руоф олимп, чекни олимп Агра

я в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shock2kk сказал:

Я доказал на этом сервере что фулл откенселеный дестр в фулл буст мага бьет 4.5к с автоатаки, после этого я закрыл клиет, потому что я ему бью по 700.

Т.е. твои ребята не слабые, а остальные слабые потому что умирают от апнутого зеленого говна, которое бьет по 4к+ без лимитов и финал сикрета? Ну ясненько.

Вот именно, большая часть боев мага против дестра это кайт, в попытке отхилиться от урона, который дестр дает через любые углы и прочая поебота, а то что вы бегаете как уебаны, это ваши проблемы.

Маг дает в дестра 10к, это только при проюзе просвета, в любых других случаях урон дестра > урона мага. Прими уже эту реальность. Основываясь на боях против зеленухи, бронсона, тебя, дестрка, первые два были жирнее всех и по ним летело меньше, а бронсон получил 8к только когда не поменял бижу на бой против мага и сам об этом сказал. В обычном бою я не бил по нему больше 5к под просветом с элементалок, у которых павер 250+

В чем слабость векса? Он может нажать 4 кнопки на прямой арене, тактика боев на других аренах против разных классов - да у него хуевая, но и на скрине мы видимо что тебе тупо наебашили в ебучку, а сказки про 5900 в дп я не верю, потому что не в дп это будет крит в 2.5-3 раза больше (талик дп дает 2700 маг деффа, у дестра около 1700 мдеффа на оли будет с белефом и берсом в баффе мне кажется). Тебе не хватает панели не потому что ты какой то там классный мамки хацкер, который клацает на кнопки, а потому что ты ее забил ненужными хуйнями, по факту у тебя из активных скилов хуй да нихуя. Могу повыебываться панельками на паладине, первая панель тоже заставленая всем чем можно, (агры, руты, икона, тол, еще пару палок, которые я переодеваю блаблаблабла)

  Скрыть содержимое

TxEhBG1.png



Да, надевать сеты, а так же в зависимости от ситуации и хп их можно переодевать, когда ты потеряешь буст хп от дино сета против мага, ты можешь надеть элегия лайт, для более быстрого прокаста, синк эбаут ит.

Дестарион это не скирмишер. На скирмише у дестра 10к хп в лайт сете, на дестарионе будет все15к, что дает неплохой буст выживаемости :) И да, там дагера ДАМАЖИЛИ, тут - нет. АВ с бэка убьет дестра без гатса, на дестарионе такого не будет

урон на срине от векса был не в дп, дп как раз закончился я потом чекнул, но я этого и не написал в чат. А слабый он потому что юзает сразу все на арене где я могу изи отбегать. На ровной я ему проиграл уже тупо потому что не проходил стан и мое дп против его дп и мана уда не поможет.

а то что у палада скилов в 3 раза больше чем у дестра, нихуя не  удивил.

то что дестр под кенселом тебе с руки дал тебе 4.5к маме расскажи, значит берс, майт и лимиты на нем были и это был крит с дума. Пруфы в студию.

зеленуху я учил играть, а бронсон меня тупо не вывозил, да и по бусту я пожирнее

вот я бы посмотрел на вас на скрайде, когда в лицо с руки ваншот прилетает, тут такого за все мои 900+ боев не было ни разу.

и да, на скрине на панели не все стоит, так как залетел по фасту и все не выставлял, остальную бижу, макросы, трансы и блаблабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймер до конца боя 2:10, бой идет 6 минут, как думаешь закенселил я дестра?
1 урон с раша
2 урон с автоатаки
3 крит с автоатаки

Мой урон со скилов которые имеют павер 140 вортекс 942, аура кэнон 178 - дмг 1110, какой урон будет у гидробласта у которого павера 127? Угадал блять 800. Мое хп на олимпе 6200, хп дестра даже по твоему скрину с вексом 14205*1.35(батл рор 35%) =19176 в ЭЛЕГИЯ ХЕВИ СЕТЕ (в ворпале еще +2-3к будет).
 

Скрытый текст

Ls1wMGQ.png

И что что ты по бусту жирнее, ты мягче бронсона, мягче зеленухи был в первую и вторую неделю сервера. Я и на сорке и на мме бил по тебе больше чем по ним.

Если у тебя в жопе глисты и она свербит так на скрайд, то на, посмотри как дестр отлетает от магов на скруде на ХАЙ ПТСЕ против нормальных магов, которые не критами с промика под просветом хуярят по 2.6-3к 
 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же стоит ознакомиться вот с этим текстом

Когда же до тебя дойдет, что если ты апаешь одно чучело, которое входит в топ3 на сервере по фарму птсов на олимпе, страдают другие классы.
Ты видишь только свои проблемы, но не видишь проблем других классов, которые итак не могут ничего сделать в данный момент без апа твоего убого однокнопочного зеленого говна.
Когда еще дойдет до всех кто приводит ссылки на другие сервера, где нет бонуса от точки на 12, где нет 10% пвп деффа с коры / плащей кинга и прочей поеботы. Где есть классические настройки. Где милику чтобы дать скилл или ударить с автоатаки нужно подойти ВПЛОТНУЮ к таргету, а не атаковать с рейнжи 150 (рейнж автоатаки если что 40 т.е. у нас автоатака дается с дистанции почти в 4 РАЗА БОЛЬШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shock2kk сказал:

Так же стоит ознакомиться вот с этим текстом

Когда же до тебя дойдет, что если ты апаешь одно чучело, которое входит в топ3 на сервере по фарму птсов на олимпе, страдают другие классы.
Ты видишь только свои проблемы, но не видишь проблем других классов, которые итак не могут ничего сделать в данный момент без апа твоего убого однокнопочного зеленого говна.
Когда еще дойдет до всех кто приводит ссылки на другие сервера, где нет бонуса от точки на 12, где нет 10% пвп деффа с коры / плащей кинга и прочей поеботы. Где есть классические настройки. Где милику чтобы дать скилл или ударить с автоатаки нужно подойти ВПЛОТНУЮ к таргету, а не атаковать с рейнжи 150 (рейнж автоатаки если что 40 т.е. у нас автоатака дается с дистанции почти в 4 РАЗА БОЛЬШЕ)

якиттипомогити, я тебя видел, рак - сори но правда. руки из жопы.

то что ты нам показал, не доказывает нихуя - текст, без эквипа, + к срину, у зеленухи вылетела руна на м деф, и тебе он 4.5к выебал критом с берсом, майтом и рейджем с мид бланта пвп с пвп майтом.

в первую неделю меня они по бусту пергнали так как я одевал пак, а они только себя, на второй неделе я бегал в эле +10 в первый день блески.

на этом все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Shock2kk сказал:

Так же стоит ознакомиться вот с этим текстом

Когда же до тебя дойдет, что если ты апаешь одно чучело, которое входит в топ3 на сервере по фарму птсов на олимпе, страдают другие классы.
Ты видишь только свои проблемы, но не видишь проблем других классов, которые итак не могут ничего сделать в данный момент без апа твоего убого однокнопочного зеленого говна.
Когда еще дойдет до всех кто приводит ссылки на другие сервера, где нет бонуса от точки на 12, где нет 10% пвп деффа с коры / плащей кинга и прочей поеботы. Где есть классические настройки. Где милику чтобы дать скилл или ударить с автоатаки нужно подойти ВПЛОТНУЮ к таргету, а не атаковать с рейнжи 150 (рейнж автоатаки если что 40 т.е. у нас автоатака дается с дистанции почти в 4 РАЗА БОЛЬШЕ)

скилы через углы дестры не кастуют, только один скил (Demolition Impact) и то сбивается часто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 23:29, BROTHER сказал:

Добрый вечер.

Представлюсь - я брал за дестра хиро у Вас на сервере 7 раз.

Мои наблюдения. 

1) Станы сделали так, что проходят они чаще на себя в обратку чем в аппонента, по магам можно особо не пробовать, ибо если ты не дал стан в первые 10 кастов - ты умер, а вероятность стана будто 10%.

2) Зиалот - такое чувство что он только для бега, фиры, дебафы, и все остальное ложится даже не точеное.

3) Урон с руки на оли и в поле - сегодня на х300 ОБТ былся с ЕЕ, при бусте: блант пвп (пасив пвп майт), эля лайт пвп, ак, бай, валакас, тарас, бзак. Бафф на атаку - берс, талик берс, майт, ОТБ, зил, френзи. Крит при 30% ХП = 3200 максимум (при том что я его еще кенселил кастетами), средний крит с руки 1400-1800.

4) Урон от магов - если откайтить мага на его заюзе, врит можно получить 4-7к, если не кайтить то все 10к ты получишь.

5) ФСы и Некры - история такия что эти дяди тебе косточкой лупят 3-5к, с учетом что на тебе +12 эля некля, +12 блес кора и +12 белеф.

6) Кенсел - настроен хуй пойми как, попробуйте подраться с ДА (3 секунды ты остаешься с 3-мя бафами на оли), и похуй что у тебя талик от кенсела и зиалот весит, магам тоже срать.

7) Хиро берс - тут он для галочки, бегал и в фире под ним и от кенсела не защищает (если нужны пруфы - есть тест кенсела в скринах, где под зилом и хиро берсом по кд 4 бафа нахуй)

Маленький вывод: месяц назад, а то и больше, все ныли что дестры имба (хотя все было +- адекватно), теперь им играть невозможно, в поле ты можешь убивать только под аппетитом и шилкой, магов и бишей пробить крайне тяжело, в поле ты просто сосешь бибу от дебафов и кенсела, у убегаешь на заюзе в закат под фиром.

1) Думаю просто твои оппоненты обзавелись эпиком. Я до того как собрал бзака+оли серьгу+фринту+кольцо от стана+корону из замка. Стоял в стане на олимпе от дестра каждый бой. За поле хз, в поле мне кажется нет смысла бить скиллами (разве что ТХ по УЕ или на лоу ХП).

2) Твои чувства тебя обманывают

3) Это все субьективно. Надо проводить полноценные тесты. Возможно у мага выскочило сабУД или еще че. 

4) Я не верю, что в бою фулл маг на фулл дестр маг может выдать 10к критом. Ну не может быть так. 5к возможно, 10 нет.

5) Думаю фулл разогнанный маг может дать 5к. Ну только надо понимать, что это маг крит (шанс его 20%) под просветом. Ну так и дестр пол сикретом может 5к выдавать.

6) Так а сколько у тебя всего бафа было? ДА и его пантера снимает бафы хорошо - это фишка ДА.

7) Хиро берс и не должен от кансела защищать.

 

Посмотри на олимп. На второй неделе сервера, когда я вышел на олимп, там были 50% дестров. А почемук так? 

За поле хз, мало дрался с незаюзанным дестром, обычно они всегда под шилкой вкидывали 10к дмг (когда у меня всего 12). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выблядок кидает фрапсики с других серверов с другими настройками ммм

мб тебе покадать фрапсики как тиры убивают людей с прокаста а?

хуесос анскильный

Изменено пользователем xlamgaraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BROTHER сказал:

скилы через углы дестры не кастуют, только один скил (Demolition Impact) и то сбивается часто 

ты че псина зеленая агришься, тебе нормально сказали, что дестры дохуя дамажат со скилов, что тебе еще не ясно. всем похуй на твое хиро, 
 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xlamgaraj сказал:

выблядок кидает фрапсики с других серверов с другими настройками ммм

мб тебе покадать фрапсики как тиры убивают людей с прокаста а?

хуесос анскильный

У нас такого нет, тиры хуйня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально с дестром, он всегда фармил и был одной из топ проф для оли фарма. Фиксить его точно не нужно, нужно играть против него правильмы профами  с руками и все будет хорошо. Я уже пару раз где-то писал об этом и подзаебался  чутка.. Ну ка вас всех нахуй нытиков😂. Хули вы хотите? Кем и где вы выходите против норм дестра и хотите выиграть? Он без нормального урона со скила хуй тут когда толстую профу  убет а вот дпс с руки действительно врезан в пвп. Криты нычтожные. Дестр выше правду говорит..  Вы еще тут овер дохуя  не видели урона от дестра.!😋😂😂😂

Хз как с кенцелом на новым х300 но на 500тке он апнутый на столько что там шанс 9999% ебать😂 делайте что-то).

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дима777 сказал:

 

 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...