Перейти к публикации

Фикс Дестров


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TiP4234 сказал:

ты че псина зеленая агришься, тебе нормально сказали, что дестры дохуя дамажат со скилов, что тебе еще не ясно. всем похуй на твое хиро, 
 

нонейм, рот офни, как собака гав гав, а по факту нихуя.

человек который понимает как играть дестром тут явно меня поддержит, а те кто по кд сосут у дестров, пишут ровно так как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xlamgaraj сказал:

выблядок кидает фрапсики с других серверов с другими настройками ммм

мб тебе покадать фрапсики как тиры убивают людей с прокаста а?

хуесос анскильный

эй долбаеб агресивный, выйди в окно, в игре по кд на полу лежал и лежи дальше, выползло блять.

офф олимп на дестре чекни урон долбоёбина, если тебе фришки не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BROTHER сказал:

нонейм, рот офни, как собака гав гав, а по факту нихуя.

человек который понимает как играть дестром тут явно меня поддержит, а те кто по кд сосут у дестров, пишут ровно так как ты.

зеленая псина, мне поебать вообще на то кем ты тут играешь, о, а ты  герой олимпиадный, всем похуй, поржать с таких псин захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sayonaro сказал:

1) Думаю просто твои оппоненты обзавелись эпиком. Я до того как собрал бзака+оли серьгу+фринту+кольцо от стана+корону из замка. Стоял в стане на олимпе от дестра каждый бой. За поле хз, в поле мне кажется нет смысла бить скиллами (разве что ТХ по УЕ или на лоу ХП).

2) Твои чувства тебя обманывают

3) Это все субьективно. Надо проводить полноценные тесты. Возможно у мага выскочило сабУД или еще че. 

4) Я не верю, что в бою фулл маг на фулл дестр маг может выдать 10к критом. Ну не может быть так. 5к возможно, 10 нет.

5) Думаю фулл разогнанный маг может дать 5к. Ну только надо понимать, что это маг крит (шанс его 20%) под просветом. Ну так и дестр пол сикретом может 5к выдавать.

6) Так а сколько у тебя всего бафа было? ДА и его пантера снимает бафы хорошо - это фишка ДА.

7) Хиро берс и не должен от кансела защищать.

 

Посмотри на олимп. На второй неделе сервера, когда я вышел на олимп, там были 50% дестров. А почемук так? 

За поле хз, мало дрался с незаюзанным дестром, обычно они всегда под шилкой вкидывали 10к дмг (когда у меня всего 12). 

1) бился с тобой на оли Stoya, в тебя за 5 боев 1 раз стан зашел - ты пиздишь мне в лицо.

2) Есть пруфы и я их уже кидал, в дебафах под зилом стоишь точно так же как и без него.

3) Тут тестить нечего, в поле под заюзом шилки и апетита дестр в робу лупит по 100к, тут максимум 20-30к. На селф лимитах в мага летит 5к, пока убьешь мага уже в фире и кенселе бегаешь. Крит с меча 1500-2000

4) Пруфы кидал по дамаг в 10к, 5-6к криты ловишь без просвета стабильно.

5) Ты не видел бои когда маг тебе через дырку в геодате за два каста сносит 70% ХП и ты уже ничего не сделаешь, ты споришь с человеком, не зная впринципе игры за дестра на этом серве, я в твой класс не лезу, только в физ сб который мне както дал 18к и в гадс 6к.

6) Расчет кенцела тут вообще не идет, он тутпо кенселит игнорируя резист к кенцелу - ты написал херню, ибо нахуя тогда создавали в игре вообще такой параметр.

7) Может я тебе сейчас открою тайну, но хиро берс дает 80% резиста к кенселу любому, и зиалот дает 40%, сейчас дам пруфы. 

https://ibb.co/G2MYJ2V
https://ibb.co/f2mYqRR
https://ibb.co/YDBnN6Y

Чекай стату Cancel в статах команды .whoiam, без берса,с берсом, с берсом и зилом.

Если тебе кидают 10к дестры в маг сб - ты мб рак, а мб попробуешь снять берсы и застилиться от пала и тира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BROTHER сказал:

эй долбаеб агресивный, выйди в окно, в игре по кд на полу лежал и лежи дальше, выползло блять.

офф олимп на дестре чекни урон долбоёбина, если тебе фришки не нравятся

Вали на свой скримиш и олимпи там раз тебе тут что то не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Вали на свой скримиш и олимпи там раз тебе тут что то не нравится

ты больной ребенок. 

отдай папе компьютер и иди делай уроки.

флудеры тут только друг за друга заступаются. Идите в очко долбитесь, раз вы его друг другу так самоотверженно прикрываете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

ты больной ребенок. 

отдай папе компьютер и иди делай уроки.

флудеры тут только друг за друга заступаются. Идите в очко долбитесь, раз вы его друг другу так самоотверженно прикрываете.

 

Ребенка вижу только тебя, ноешь за криты дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Ребенка вижу только тебя, ноешь за криты дестра

я говорю фактами, а ты очком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

я говорю фактами, а ты очком

Если ты научился разговаривать очком, то это не значит что другие тоже могут, не показывай свои способности другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BROTHER сказал:

я говорю фактами, а ты очком

Я Уже 16 лет играю в Л2, и первый раз вижу нытика как ты, который жалуется на крит дестра, вали на свой скримиш где ровные дестры под тебя< и олимпи там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, BROTHER сказал:

эй долбаеб агресивный, выйди в окно, в игре по кд на полу лежал и лежи дальше, выползло блять.

офф олимп на дестре чекни урон долбоёбина, если тебе фришки не нравятся

слыш говноед, когда я летал на дестре на прошлом х50, ты даже в топ 3 войти не мог

биомусор

а то, что ты брал геройство на пустом сервере без конкуренции, а тем более на ОБТ (ебать ты конченый конечно) большое достижение

тебя как бомжа залили, что бы перелить каликамату в 3 лимите

другу привет, паладин 200 птс с ВР 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xlamgaraj сказал:

слыш говноед, когда я летал на дестре на прошлом х50, ты даже в топ 3 войти не мог

биомусор

а то, что ты брал геройство на пустом сервере без конкуренции, а тем более на ОБТ (ебать ты конченый конечно) большое достижение

тебя как бомжа залили, что бы перелить каликамату в 3 лимите

другу привет, паладин 200 птс с ВР 50%

ахахахахах, ну залетай на х20 покажи класс.

первые два сезона олимпа был на оли гена (хороший дестр), а я только осваивал этот сервер. Как только я оделся я сразу пошел на оли, то что меня заливали - пиздеж ( ниагара меня убить не мог и он знал что я иду на хиро, так смысл был тянуть время если он попался против меня???) с гнома своего я слил 30 птс и с этого сгорел каликамата (с ним мы все обсудили в мамбле и он все понял).

конкуренции не было? я 4 сезона дрался с каликаматой за хиро, а потом появился бронсон, зеленуха и дред, думаю это и есть конкуренция. На оли летало по 12 арен.

а ты как был гавной, так гавной и остался. Воин форумный, если ты в игре ебаный 0, не надо сувать нос в разговоры взрослых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Если ты научился разговаривать очком, то это не значит что другие тоже могут, не показывай свои способности другим

вот ты и доказал свой возраст этим ответом - как в садике (в стиле "сам такой" или "говоришь на меня - переводишь на себя") XD 

16 лет в л2 играет и нихуя из себя не представляет по игре, диагноз - тугодум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BROTHER сказал:

вот ты и доказал свой возраст этим ответом - как в садике (в стиле "сам такой" или "говоришь на меня - переводишь на себя") XD 

16 лет в л2 играет и нихуя из себя не представляет по игре, диагноз - тугодум.

Больше тебя знаю в игре, думай что угодно дурачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, YouTube ZODIAC сказал:

Больше тебя знаю в игре, думай что угодно дурачок

тебя нет в игре это факт, ибо ты ссышь свой ник написать, и сомневаюсь что хотябы половину моего знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BROTHER сказал:

нонейм, рот офни, как собака гав гав, а по факту нихуя.

человек который понимает как играть дестром тут явно меня поддержит, а те кто по кд сосут у дестров, пишут ровно так как ты.

Настрой нормально дестра и проверить криты, почему у меня есть криты, а у тебя нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Ты токсичная собака< которая только гавкать умеет

опять в стиле детского сада.

я писал адекватно, до момента пока вы не начали агриться без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

тебя нет в игре это факт, ибо ты ссышь свой ник написать, и сомневаюсь что хотябы половину моего знаешь.

Какой ник? жди пока серв откроется, буду по КД лить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

опять в стиле детского сада.

я писал адекватно, до момента пока вы не начали агриться без причины.

Всмысле без причины, ты ноешь что у дестров нету урона, ты каким боком это проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Всмысле без причины, ты ноешь что у дестров нету урона, ты каким боком это проверил?

а ты открой глазки, и почитай внимательно все пруфы и объяснения.

Даже в поле в пве тут дестр так не лупит как обычно, я тиату убиваю при ровном заюзе дебафах и бусте, критами по 1ккк-2ккк, тут я максимум ударил 700к под фул дебаф и фул заюз.

В поле я уже писал неоднократно, дестр не бьет как обычно много, нужно сидеть на бише и ковырять по 10к под шилкой что бы убить, хотя суть дестра, за минуту дать как можно больше ваншотов.

короче читай, нахуй я пишу по 10 раз одно и то же. Если ты не понял, значит тебе не дано понять, иди в доту играй, там таких любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BROTHER сказал:

а ты открой глазки, и почитай внимательно все пруфы и объяснения.

Даже в поле в пве тут дестр так не лупит как обычно, я тиату убиваю при ровном заюзе дебафах и бусте, критами по 1ккк-2ккк, тут я максимум ударил 700к под фул дебаф и фул заюз.

В поле я уже писал неоднократно, дестр не бьет как обычно много, нужно сидеть на бише и ковырять по 10к под шилкой что бы убить, хотя суть дестра, за минуту дать как можно больше ваншотов.

короче читай, нахуй я пишу по 10 раз одно и то же. Если ты не понял, значит тебе не дано понять, иди в доту играй, там таких любят.

Сам лично проверил дестра в поле, в пвп бью по 5-7к под лимитами, без шилки итд, хз что у тебя там не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Какой ник? жди пока серв откроется, буду по КД лить тебя

Нихуя себе угрозы, у делюкса не вышло, думаешь у тебя получится?

Ну а то что ты обосрался в очередной раз не написав ник, это уже закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же проверил дестра на рбшках, криты жестокие, тебе просто надо научиться играть за дестра, чем ныть на форуме где все против тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BROTHER сказал:

Нихуя себе угрозы, у делюкса не вышло, думаешь у тебя получится?

Ну а то что ты обосрался в очередной раз не написав ник, это уже закономерность.

А Смысл писать ник на ОБТ если я не играю? на старте уже придумаю ник и напишу раз так хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...