Перейти к публикации

Фикс Дестров


BROTHER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BROTHER сказал:

1) бился с тобой на оли Stoya, в тебя за 5 боев 1 раз стан зашел - ты пиздишь мне в лицо.

2) Есть пруфы и я их уже кидал, в дебафах под зилом стоишь точно так же как и без него.

3) Тут тестить нечего, в поле под заюзом шилки и апетита дестр в робу лупит по 100к, тут максимум 20-30к. На селф лимитах в мага летит 5к, пока убьешь мага уже в фире и кенселе бегаешь. Крит с меча 1500-2000

4) Пруфы кидал по дамаг в 10к, 5-6к криты ловишь без просвета стабильно.

5) Ты не видел бои когда маг тебе через дырку в геодате за два каста сносит 70% ХП и ты уже ничего не сделаешь, ты споришь с человеком, не зная впринципе игры за дестра на этом серве, я в твой класс не лезу, только в физ сб который мне както дал 18к и в гадс 6к.

6) Расчет кенцела тут вообще не идет, он тутпо кенселит игнорируя резист к кенцелу - ты написал херню, ибо нахуя тогда создавали в игре вообще такой параметр.

7) Может я тебе сейчас открою тайну, но хиро берс дает 80% резиста к кенселу любому, и зиалот дает 40%, сейчас дам пруфы. 

https://ibb.co/G2MYJ2V
https://ibb.co/f2mYqRR
https://ibb.co/YDBnN6Y

Чекай стату Cancel в статах команды .whoiam, без берса,с берсом, с берсом и зилом.

Если тебе кидают 10к дестры в маг сб - ты мб рак, а мб попробуешь снять берсы и застилиться от пала и тира?

1) Так я фуловый. У меня есть корона от сната. Когда я вышел на оли то не вылезал из ваших станов.

2) Зил дает 100% иммунитет к дебафам? Ну че за детский сад?

3) Блять да у мага всего 20к хп + цп (у фуллового). Какие тебе 100к совсем ебнулся?

4) Ну лично я никогда такие криты не выписывал. 5к с просветом может быть, 10к нереально. Попрежнему не верю. И да скриншот - не пруф. Сделай полноценный тест с обзором эквипа и бафа мага и своего. Сейчас ОБТ сделать это не тяжело, тем более если мотивирован чего-то добиться от администрации тут.

5) Оли дырявая я согласен. Админы ничего с этим не делают.....

6) хз

7) на 80, это не 80% йобаный ты в рот..... как первый день в ла2.......... Еще че-то пишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты не сможешь фармить чел, по кд будешь в городе охранять НПЦ, пздц тебе

это один из топовых дестров, так что зря ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Так же проверил дестра на рбшках, криты жестокие, тебе просто надо научиться играть за дестра, чем ныть на форуме где все против тебя

ну смотри, рассказываю заюз

на мне эля лайт и хеви сеты, дубина топ +13 пвп (пвп майт лс), фул эпик, бенир 29, аден 7, фулл куклы, талик на крит дмг, ольф 10, пве руна 15%.

бафы на атаку - шилка, апп, купол тира,аура танка,пасивка джуда с тычки, талик берса, транс дивайн вариор, транс закена, зил, френзи, (овера лимиты не бафаю так как тут у многих рб рефлект), силы у меня 57.

дебафы - крит рана, спайт, абус, хекс, дод, стигма, открытая рана с пасивки.

атаки на сколько я помню было около 40к

крит при всем этом был в тиату 770к

хотя должна сдохнуть в 4-5 критов.

А теперь давай учи, учитель, что же тут не так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты не сможешь фармить чел, по кд будешь в городе охранять НПЦ, пздц тебе

ну обыно я таких как ты гопников опиздюливаю и бегу дальше не оборачиваясь.

молись что бы я на тира не сел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, BROTHER сказал:

ахахахахах, ну залетай на х20 покажи класс.

первые два сезона олимпа был на оли гена (хороший дестр), а я только осваивал этот сервер. Как только я оделся я сразу пошел на оли, то что меня заливали - пиздеж ( ниагара меня убить не мог и он знал что я иду на хиро, так смысл был тянуть время если он попался против меня???) с гнома своего я слил 30 птс и с этого сгорел каликамата (с ним мы все обсудили в мамбле и он все понял).

конкуренции не было? я 4 сезона дрался с каликаматой за хиро, а потом появился бронсон, зеленуха и дред, думаю это и есть конкуренция. На оли летало по 12 арен.

а ты как был гавной, так гавной и остался. Воин форумный, если ты в игре ебаный 0, не надо сувать нос в разговоры взрослых.

 

эти истории ты можешь оставить для людей, которые не варились в этом

мистер дино сет на 2 неделе сервера

иди помолись кому, мб голдов на буст подкинут для х300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xlamgaraj сказал:

мистер дино сет на 2 неделе сервера

А что такого)))) Я тоже бегал в дино спустя 1 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xlamgaraj сказал:

эти истории ты можешь оставить для людей, которые не варились в этом

мистер дино сет на 2 неделе сервера

иди помолись кому, мб голдов на буст подкинут для х300

дино сет? я на второй день ходил в тяж рар нубл венере +8. додик ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 15:59, Sayonaro сказал:

1) Так я фуловый. У меня есть корона от сната. Когда я вышел на оли то не вылезал из ваших станов.

2) Зил дает 100% иммунитет к дебафам? Ну че за детский сад?

3) Блять да у мага всего 20к хп + цп (у фуллового). Какие тебе 100к совсем ебнулся?

4) Ну лично я никогда такие криты не выписывал. 5к с просветом может быть, 10к нереально. Попрежнему не верю. И да скриншот - не пруф. Сделай полноценный тест с обзором эквипа и бафа мага и своего. Сейчас ОБТ сделать это не тяжело, тем более если мотивирован чего-то добиться от администрации тут.

5) Оли дырявая я согласен. Админы ничего с этим не делают.....

6) хз

7) на 80, это не 80% йобаный ты в рот..... как первый день в ла2.......... Еще че-то пишешь....

с тобой спорить, бесполезно, ему пруфы дали, он все равно пишет этот бред. все не пиши, не падай ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BROTHER сказал:

с тобой спорить, бесполезно, ему пруфы дали, он все равно пишет этот бред. все не пиши, не падай ниже.

какие пруфы алло?

твои слова не равно пруфы.

делай тест запиши на видео и покажи

вот это пруфы, а пиздабольство это..... тут полфорума пиздаболов, что каждому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ник был у хиро дестра 7 раз??? Я помню только Панка на одном из серверов, его убить невозможно было и Омаккх*ям , он по 15-20 тел за заход еще с одним доначеным тиром ложил. Все больше я нормальных хиро дестров на дестарионе не видел. Если дестр слитый и унего норм буст, он заьебет любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Project сказал:

какой ник был у хиро дестра 7 раз??? Я помню только Панка на одном из серверов, его убить невозможно было и Омаккх*ям , он по 15-20 тел за заход еще с одним доначеным тиром ложил. Все больше я нормальных хиро дестров на дестарионе не видел. Если дестр слитый и унего норм буст, он заьебет любого. 

Да дестры мощные тут. Но некоторые считают иначе...... и просят апнуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не олимплю дестром,но в поле они ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!
Даже просто чекните сколько тиров в поле и дестров,ответ - ОДИН Я  и куча тиров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DynamiC сказал:

Не олимплю дестром,но в поле они ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!
Даже просто чекните сколько тиров в поле и дестров,ответ - ОДИН Я  и куча тиров :D

Ну на олимпе очень тяжелые, в профите стана а не в дпсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивал за ТК всех, кроме ФСов. Магов и дестров 50\50, зависит от фарта. А надо чтобы 100%. Срочно апайте ТК и давайте ему 1999 каста для отхила и 19999 п атаки для атаки :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на олимпе подбегает такой спойлер, дает с ножей бек, и у меня с фулл хп и цп остается 1 хп. Я такой "ы,блять", и тут вспоминаю - я же играю на дрыстарионе, тут все через жопу работает :ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andragor сказал:

убивал за ТК всех, кроме ФСов. Магов и дестров 50\50, зависит от фарта. А надо чтобы 100%. Срочно апайте ТК и давайте ему 1999 каста для отхила и 19999 п атаки для атаки :bz:

И 260 бега, а то тира не догоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andragor сказал:

Мне вчера на олимпе подбегает такой спойлер, дает с ножей бек, и у меня с фулл хп и цп остается 1 хп. Я такой "ы,блять", и тут вспоминаю - я же играю на дрыстарионе, тут все через жопу работает :ej:

так летал, у гномов он жесткий да 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 19:40, РесДешевлеХилла сказал:

И 260 бега, а то тира не догоняет

та тира еще с лука можно популять. Докасты через углы работают жи. Прямого тира один хер не убить, там дэпас влетает космический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andragor сказал:

та тира еще с лука можно популять. Докасты через углы работают жи. Прямого тира один хер не убить, там дэпас влетает космический.

Как буто тут есть прямые  тиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2023 в 19:27, Daso сказал:

Как буто тут есть прямые  тиры. 

Тирам незачем быть прямыми, слился, вышел и начал шариками ебашить через стены - изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Тирам незачем быть прямыми, слился, вышел и начал шариками ебашить через стены - изи.

Точно как арбой слился, вьебал рулетку +10 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, jadore сказал:

Кто скажет, бенир работает на обт на олимпе с таликом адена на х100?

18 числа проверим, думаю не будет работать, так как на х300 половина ушло из за олимпа с бенирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Тирам незачем быть прямыми, слился, вышел и начал шариками ебашить через стены - изи.

Нука покажи нам как играть тиром, очень интересно посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...