Перейти к публикации

Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет возможности сертифицировать трансформу сабкласса если отменил старый саб и взял новый. Это БАГ или так задумано?

Порядок действий:

1. Берем 3 разнотипных саба и выкачиваем до 85
2. Сертифицируем саб скилы 65, 70 и 75, но без трансформ (например целеста, уд, спирит) 
3. Получаем шесть сертфиикатов 65, три сертфиката 70 и три сертификата 75
4. Сертифицируем трансформу танка 
5. Получаем сертификат один сертификат трансформы

А дальше нюанс - если снести саб танка и взять другого танка, то при попытке взять сертфикат трансформы - будет писать, что он уже взят (хотя взят 1 раз и на другом сабе) 

Если же снести другой саб - то все ок

PS: Может это и не баг, но пусть люди будут в курсе - кто не знал. У сабов есть 3 слота и каждый слот не зависимо от сабкласса может получить 4 вида сертификации 65, 70, 75 и трансформу

Никнейм в игре SleepingBeauty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlabamaMan сказал:

может это не баг, но проходки для тараса/валакаса не тратятся при заходе на них. на баюме тратятся. заходил в одиночку.

тут давно так,фишка ХФ серваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlabamaMan сказал:

может это не баг, но проходки для тараса/валакаса не тратятся при заходе на них. на баюме тратятся. заходил в одиночку.

Так и должно же быть на хф =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[БАГ] alt+B >> Кузница >> Извлечь аугментацию

При повторном клике перестает открываться окно

Исходные данные:
Держим пушку с вставленным ЛСом

Шаги воспроизведения:
1. Заходим в alt+B >> Кузница
2. Жмем "Извлечь аугментацию"
3. Тащим пушку с ЛСом в окошко
4. Извлекаем ЛС
5. Жмем кнопку "Закрыть"
6. Заходим в alt+B >> Кузница
7. Жмем "Извлечь аугментацию"

Ожидаемый результат: 
1. В лог пишется фраза "Select the item from which you wish to remove augmentation"
2. Открывается окошко для для пушки, чтобы извлечь аугментацию

Фактический результат:
1. В лог пишется фраза  "Select the item from which you wish to remove augmentation"
2. Окошко для вставки пушки не появлеятся 

Шаги, как обойти баг своими силами и заставить окошко открываться:
1. Заходим в alt+B >> Кузница
2. Жмем "Вставить аугментацию" (окно вставки аугментации должно быть закрыто перед нажатием)
3. Жмем "Извлечь аугментацию"
4. Окошко появляется - все окей (так будет пока не извлечешь очередной ЛС из пушки и не нажмешь закрыть) 

Изменено пользователем LuckyGelus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Возможно БАГ]

Dynasty Weapon Pack +8 (90-day limited period)
выдаётся перечень дино пушек +8 две из которых будут иметь 250 и 200 атт святости. Данный пак входит в состав стартовых паков, которые можно приобрести в личном кабинете.

Так вот при открытии данного пака вне зависимости от класса в паке присутствуют Dynasty Dual Daggers of Fortune +8 (250 атт святости) и Dynasty Staff of Fortune +8 (200 атт святости).  Большинство классов не могут даже надеть Dual Daggers не говоря уже о том, чтобы ими активно пользоваться.

Возможно так задумано, чтобы у даггеров и у магов было преимущество на старте или же это баг... Просьба проверить, вдруг так только у меня)

PS: Проверял на ШК, ЕЕ, Хавке, Арбе, Крафте, ТХ - распаковка одинаковая

Изменено пользователем LuckyGelus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LuckyGelus сказал:

[Возможно БАГ]

Dynasty Weapon Pack +8 (90-day limited period)
выдаётся перечень дино пушек +8 две из которых будут иметь 250 и 200 атт святости. Данный пак входит в состав стартовых паков, которые можно приобрести в личном кабинете.

Так вот при открытии данного пака вне зависимости от класса в паке присутствуют Dynasty Dual Daggers of Fortune +8 (250 атт святости) и Dynasty Staff of Fortune +8 (200 атт святости).  Большинство классов не могут даже надеть Dual Daggers не говоря уже о том, чтобы ими активно пользоваться.

Возможно так задумано, чтобы у даггеров и у магов было преимущество на старте или же это баг... Просьба проверить, вдруг так только у меня)

PS: Проверял на ШК, ЕЕ, Хавке, Арбе, Крафте, ТХ - распаковка одинаковая

проверил на арбе и сб, та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IJustWantYou сказал:

проверил на арбе и сб, та же фигня

возможно расчитано что все будут качать саб спойла (без него тут нех делать) и пинать магами мобов дракосов холи атакой за сапорт классы под них и атт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, LuckyGelus сказал:

[Возможно БАГ]

Dynasty Weapon Pack +8 (90-day limited period)
выдаётся перечень дино пушек +8 две из которых будут иметь 250 и 200 атт святости. Данный пак входит в состав стартовых паков, которые можно приобрести в личном кабинете.

Так вот при открытии данного пака вне зависимости от класса в паке присутствуют Dynasty Dual Daggers of Fortune +8 (250 атт святости) и Dynasty Staff of Fortune +8 (200 атт святости).  Большинство классов не могут даже надеть Dual Daggers не говоря уже о том, чтобы ими активно пользоваться.

Возможно так задумано, чтобы у даггеров и у магов было преимущество на старте или же это баг... Просьба проверить, вдруг так только у меня)

PS: Проверял на ШК, ЕЕ, Хавке, Арбе, Крафте, ТХ - распаковка одинаковая

атт больше не будет в этих паках, по поводу этих 2 пушек, да баг

начислил награду в лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
29.01.2024 в 10:20, IJustWantYou сказал:

я после рестарта повторил процедуру и снял ее на видео, баг так же активен, только теперь я не могу через сайт персонажа портануть в город(цитата: Произошла ошибка, обратитесь к администрации).Ссылка на гугл диск с видеофайлом https://drive.google.com/file/d/1KEG3MiQ_icyBf0hLt8moAPZqApRdReU7/view?usp=drive_link. Я бы не пытался так часто обратить внимание на этот квест, был бы он не важным, однако, учитывая его популярность среди лучников, полагаю, это важный момент, стоящий внимания. По итогу персонаж полетел в город, но кв забагался и в зону с боссом больше не войти ибо игра думает, что там кто то есть(квест гивер, который выводит тогда не появлялся).

 

кажется разобрался в чем проблема, у вас была руна автоспойла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

 

кажется разобрался в чем проблема, у вас была руна автоспойла?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

 

кажется разобрался в чем проблема, у вас была руна автоспойла?

возможно, проблема в ограничении на вход?пока один в инсте, другие войти не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, IJustWantYou сказал:

возможно, проблема в ограничении на вход?пока один в инсте, другие войти не могут

нет, проблема будет исправлена после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

нет, проблема будет исправлена после рестарта

а ограничение на вход всегда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, IJustWantYou сказал:

а ограничение на вход всегда было?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, akki сказал:

нет, проблема будет исправлена после рестарта

я так понимаю, это тянет на голду за нахождение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть один прикол с отображением, это вступни темной эльфийки, без обуви, не критично, но все же

bugelf1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
19 минут назад, IJustWantYou сказал:

я так понимаю, это тянет на голду за нахождение?)

начислю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, IJustWantYou сказал:

еще есть один прикол с отображением, это вступни темной эльфийки, без обуви, не критично, но все же

bugelf1.png

У них такие ноги. Их таким бог придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

У них такие ноги. Их таким бог придумал

я про текстуру ступней)сначала показалось, что это нг белые туфли

Изменено пользователем IJustWantYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, Sherlock-2 сказал:

Слушай, а тебе за эти туфли тоже колы заплатили??? Просто я дохера такого знаю =))))

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...