Jump to content

PvP Турнир 3 vs 3


Recommended Posts

  • Chief Administrator

Change Language:en.png
pvp-3vs3-ru.png

Дата проведения PvP Турнира: 12 Июня в 19:00 (UTC +3).

Разрешено

  • К использованию: Etc_reagent_blue_i00_0.jpg Mana Potion.
     
  • К использованию: Баф Alt+B.
     
  • К использованию: Etc_talisman_i00_0.jpg Талисманы и Etc_mineral_unique_i03_0.jpg ЛСы.

Запрещено

  • Использование Pet_controler_i01_0.jpg питомцев (за исключением саммонов).
     
  • Использование etc_cp_potion_i01.pngp1OAM9A.jpgetc_reagent_white_i00.pngetc_potion_gold_i00.png банок CP/HP/GHP/QHP. 
     
  • Использование 0lzjEdT.jpg Гармоний.
     
  • Использование Skill1374_0.jpg Геройских заклинаний и Weapon_the_sword_of_hero_i00_0.jpg Геройского оружия.
     
  • Использование Эпической бижутерии, Футболки Ольфа и HF RB Оружия.
     
  • Использование любых трансформаций (исключение: классовые трансформации).
     
  • Использование РаР, PvP Предметов.
     
  • Намеренные помехи в проведении турнира, оскорбление игроков и лиц представляющих Администрацию сервера.

Внимание!
За любое нарушение из выше указанного списка игрок дисквалифицируется без права амнистии.
Так же в зависимости от тяжести нарушения Администрация оставляет за собой право дать блокировку игроку без объяснений причины и без возможности амнистии.

Награды

  • 1 Место: D83CDF81.png 20 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 2 Место: D83CDF81.png 12 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 3 Место: D83CDF81.png 8 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.

Информация

  • Формат турнира 3 vs 3.
  • 12 Июня в 19:00 (UTC +3), будет объявлено о начале турнира на сервере Summer x300.
  • В игре будет объявлен анонс с никами игроков, которые будут сражаться 3 vs 3 (дополнительное время на подготовку не предоставляется).
  • Игроки будут одеты в A эквип (оружие +8, броня +6, бижа +6).
  • Запрещены любые другие итемы из магазина кроме обычного A грейд эквипа.
  • О результатах боя дается анонс в игре (Возможен вариант боев Best of 1, Best of 3, Best of 5).
  • Перерыв между боями 2 минуты.
  • Поединок начинается и заканчивается строго по команде Судьи.
  • Продолжать бой после сигнала Судьи об окончании раунда/матча ЗАПРЕЩЕНО.
  • На момент призыва на боевую арену в вашем инвентаре не должно быть запрещённых предметов.
  • Игрок, уличенный в мошенничестве, будет дисквалифицирован, все выданные ранее награды изъяты.
  • Все вопросы и предложения по проведению можете оставлять в этой теме, или же написать в ЛС!

Минимальное количество команд - 10.
В случае нехватки количества игроков, турнир будет перенесен на другую дату, или уменьшен призовой фонд.

Форма заявки

  • Чтобы принять участие в турнире, необходимо написать в данной теме следующую информацию:
  1. Ник персонажа (Всех членов команды)
  2. Контакты для связи (Discord или telegram)
  3. Профессия персонажа (Каждого члена команды)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Hakket сказал:

Ты же ответил, значит важно:D

тут дело не важности а в самости дела и наоборот,на оборот получаем оборо и таким образом переворачиваем сам образ!вы меня понимаете мистер Анднрсон?-Конечно агент Смит,дайте ка еще разок затянуться)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, КошачийПотрошок сказал:

тут дело не важности а в самости дела и наоборот,на оборот получаем оборо и таким образом переворачиваем сам образ!вы меня понимаете мистер Анднрсон?-Конечно агент Смит,дайте ка еще разок затянуться)

Ты что то куришь и не делишся)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, КошачийПотрошок сказал:

тут дело не важности а в самости дела и наоборот,на оборот получаем оборо и таким образом переворачиваем сам образ!вы меня понимаете мистер Анднрсон?-Конечно агент Смит,дайте ка еще разок затянуться)

Ты что то куришь и не делишся)))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, КошачийПотрошок сказал:

я еще и пью вдобавок,я жрущий,срущий и ебущий гном)

Пздц конечно:))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КошачийПотрошок сказал:

гном это оно можно просто Оно

Оно ты как в фильме с красным шариком ?))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, КошачийПотрошок сказал:

как раз вечером буду летать крафт шк свс

Добро , но я просто посмотрю 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, КошачийПотрошок сказал:

и с великом трехколесным)

За детьми гнаться которые пишут что ты рисовка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...