Перейти к публикации

общение на любую тему


sirdraupnir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dest сказал:

О каких стримерах идет речь? 

https://destarion.com/ , отображенных на главной странице сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.

 

 

Опасно, Мартель, опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sirdraupnir сказал:

134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.

 

 

Опасно, Мартель, опасно!

@1nf паспорт есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Martel сказал:

@1nf паспорт есть? 

Выложи сюда, а то у меня брат прокурор уже спрашивает за тебя

Изменено пользователем sirdraupnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sirdraupnir сказал:

Выложи сюда, а то у меня брат прокурор уже спрашивает за тебя

у меня батя пракурор так что все збс :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

Он у Акки я же в рабстве у него так что сумоню пусть отвечает @akki

не отвлекай пусть пилят и додумывают все к старту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

не отвлекай пусть пилят и додумывают все к старту

кого акки? я тибя чта атвликаю? @akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Martel сказал:

не ну если допиливать нечего, хотя как бы так сказать... 

всегда есть недостатки. офф  за все свое время существования не разу не остался без хейта а что ожидать от фришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2020 в 02:55, sirdraupnir сказал:

двоих школотников на х100 я встретил(без обид инф), а так большая часть аудитории это 25+ и вправду)

ну тоби пизда я абиделся буду тебя хейтить теперь :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

всегда есть недостатки. офф  за все свое время существования не разу не остался без хейта а что ожидать от фришки.

я ожидаю что эпик 2 стадии будет работать коректно и ты ловя стан он меня не будешь хуесосить админа,что тиры начнут наконец то ебать тх,с их безоткатным миражом и пвп тушками,что поймать рефлект в пушки станет намного сложнее ибо я убиваю сам себя в рефлект мага и прочей чепухи которая может хилиться,ожидаю дохуя чего,но ты же знаешь Димон,мало что сделают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орнул с объеденения,такого кол-ва банок невидел даже на пвп серверах х100500 ыыыы Зашел утром тиром пиздился и все бегут либо в хайд -либо на отхил прыжками) и баланса на мейн серваке ноль,я жду что здесь лимиты будут лимитами а не мусором на фулл бафе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он норм тирант и когда фулл пв ловит от пала каждый стан и стан не падает с 3-5 критоа офк я горю и хуешошу но на х100 который они сделали я горел от отжора некра и дпса глада. это норм как по мне. зашел после слияние выебал оли начели хейтить позвали 1х1 всосали и начели ныть снова что я сын админа пидараз да и вообще кроме этого серва негде нечего не показываю.Дефолт так что похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

он норм тирант и когда фулл пв ловит от пала каждый стан и стан не падает с 3-5 критоа офк я горю и хуешошу но на х100 который они сделали я горел от отжора некра и дпса глада. это норм как по мне. зашел после слияние выебал оли начели хейтить позвали 1х1 всосали и начели ныть снова что я сын админа пидараз да и вообще кроме этого серва негде нечего не показываю.Дефолт так что похуй.

было бы странно если бы было наоборот с воротом на оли в 190, пока конечно у тебя еще маловато опыта, раз орешь с такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...