Перейти к публикации

общение на любую тему


sirdraupnir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, 1nf сказал:

тогда запускай стрим будем вместе смотреть.

а я думаю где все наши , врубай спанч боба !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

давай начнем с того что это не «ОФФ». и как игрок игравший на 4-5 ява серверах могу сказать что любой топовый нож боится топовоого пала и это я могу пруфануть на ютабе много записей стримов мувиков и т.п. адекватно если сравнивать олимп оффа и олимп сейчас то даже мидл игрок делает ровно все что делали «ЛЕГЕНДЫ», птс сборка это хуже т.к ява это сборка где доработали ее так что имхо если норм геодата и ява сборка приятнее играть, а челы которые ноют что это все не птсу на птсах ноют об обратном 

про сборки ты опять написал какую-то хуйню, ява сборка это не доработанная ПТС чтобы ты знал :) это вообще совершенно другая сборка, написанная на другом языке с совершенно другой механикой и т д

и в любом случае, у меня может и не так много опыта на такого уровня серверах, но пока не видел видимо топ палов, очень хочется увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sirdraupnir сказал:

Топ палов наврядли, а потных можно увидеть) 

надеюсь увижу еще эх. там говорят на ОБТ залетят хорошие палы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алхимик сказал:

 

Сейчас довожу до ума!

время с 18:00 по 00:00 

часто днем 

ник пока не известен, на старте напишу 

Ждём хорошего стрима и море развлечений! Добро пожаловать на destarion!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Martel сказал:

про сборки ты опять написал какую-то хуйню, ява сборка это не доработанная ПТС чтобы ты знал :) это вообще совершенно другая сборка, написанная на другом языке с совершенно другой механикой и т д

и в любом случае, у меня может и не так много опыта на такого уровня серверах, но пока не видел видимо топ палов, очень хочется увидеть

кто тебе это сказал? тебе скинуть видосики с птс где берсы рашат свкозь столбы? на яве нету лага макросов сосок и докастов почему? а наверное корейцы тупые и спецыально создали игру с багами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Martel сказал:

про сборки ты опять написал какую-то хуйню, ява сборка это не доработанная ПТС чтобы ты знал :) это вообще совершенно другая сборка, написанная на другом языке с совершенно другой механикой и т д

и в любом случае, у меня может и не так много опыта на такого уровня серверах, но пока не видел видимо топ палов, очень хочется увидеть

топ пал,это когда играешь из сервера в сервер на одном и том же танке,и руки помнят все на автомате,я например 2 дня хожу крафтом на олик -потом палом,и вечно ищу у пала раш и четыре стана))но кое что могем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

кто тебе это сказал? тебе скинуть видосики с птс где берсы рашат свкозь столбы? на яве нету лага макросов сосок и докастов почему? а наверное корейцы тупые и спецыально создали игру с багами....

мне никто не сказал, я это знаю, я с этим сталкивался, на яве есть макросы без отката и лаг сосок, это все реализуемо

про докасты к чему ты написал? это всегда было на ПТС

с чего ты решил что это именно баги? по твоему лично мнению это именно баги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Martel сказал:

или хаки тоже относится, бля а если и то и то, это прям пздц

и что тут такого? или тебя при рождении спрашивали кем ты хочешь стать русским или африканцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Последнийгерой сказал:

топ пал,это когда играешь из сервера в сервер на одном и том же танке,и руки помнят все на автомате,я например 2 дня хожу крафтом на олик -потом палом,и вечно ищу у пала раш и четыре стана))но кое что могем))

ну вот пока не видел таких видимо ТОПОВ на явах, очень хочется увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

мне никто не сказал, я это знаю, я с этим сталкивался, на яве есть макросы без отката и лаг сосок, это все реализуемо

про докасты к чему ты написал? это всегда было на ПТС

с чего ты решил что это именно баги? по твоему лично мнению это именно баги? 

ладно чел иди на офф и думай что ява это недоработанная сборка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

и что тут такого? или тебя при рождении спрашивали кем ты хочешь стать русским или африканцем?

не спрашивали, родители сами все порешали, а у тебя я смотрю по такой реакции тема больная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то лично вообще все равно, я не расист, с азиатами работаю, есть знакомые кавказцы, есть лучший друг мулат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ладно чел иди на офф и думай что ява это недоработанная сборка. 

Отдай человеку топ флудера и он успокоится-разве ты не видишь,он уже на форуме прописался)ответом в каждом ,любом посте,даже не имеющем смысловой нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ладно чел иди на офф и думай что ява это недоработанная сборка. 

ты такой даун честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...