Перейти к публикации

общение на любую тему


sirdraupnir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

хз,мне есть о чем поговорить с инфом,и о чем немного пофлудить но как мы видим человек молчит и те сообщения что я видел,были исключительно по делу.

ну видимо ты реально очень мало сообщений его видел, это удивительно, потому что такое количество флуда аппов и т д я не видел нигде, но тут закрывают на это глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Последнийгерой сказал:

как бы я не только тир,я же пал,я же крафт,и играю уже в эту лабуду лет 13 о_О) и представляю себе работу и механику скилов большинства классов))Но вот например есть завышенные классы,как уже сказал ИНФ,я тоже орал когда в 2 иконы тол и эпик 2 уровня (именно входит) ВХОДИТ анчер или фир с 1 прокаста,и так раз за разом,когда на тира под зилом и 2 уровнем эпика влетает весь набор дебафов овера,с 1 прокрута о_О)) когда тебя пробивает на 2 иконах и уд бомже глад без эпика)))как у Глада Валакаса напимер-Хоба,плюха,плюха)и ты загараешь))Именно на этом сервере я узнал что паладин может кайтить гладов))))Хотя на других проектах в рамках Оли глады слабы или скажем не так играбельны из за отсутствия мелф бафа)))а тх с безоткатным миажем и пвп тушкой это -no comments...........

Как жаль что при своих 13 лет в этой игре ты жалуешься на дебаф овера в фулл эпик, когда у овера практически все дебафы нон трейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Последнийгерой сказал:

мне кажется нечестно ,что отвечая на 2 вопроса -ты даешь 3 сообщения а то и четыре))а все что в рамках проекта разрешено администрацией,легально)вот предупреждение за флуд,было бы вполне обоснованным и честным)хотя мб быть у тебя и воображаемого друга нет,и этот флуд облегчает твою жизнь?!(не хочу знать ответ,ибо это еще десяток а то и два -бесполезных сообщений))

знаешь что еще более забавно - некоторые мои сообщения удаляют :) я думал это лаг какой-то, но уже не первый раз замечаю

опять же тут момент в том что сейчас эра мессенджеров и я как и многие привык писать короткие сообщения, дописывать потом еще и т д, не вижу здесь какой-то проблемы в этом, к тому же я изначально старался так не делать, но потом увидел как инф это делает и решил что похуй, что меня ограничивает делать так как я привык, пришла еще мысль - дописал

а так по факту если делать мне такое предупреждение, но нужно делать такие многим, а инфу таких десятки выдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Последнийгерой сказал:

мне кажется нечестно ,что отвечая на 2 вопроса -ты даешь 3 сообщения а то и четыре))а все что в рамках проекта разрешено администрацией,легально)вот предупреждение за флуд,было бы вполне обоснованным и честным)хотя мб быть у тебя и воображаемого друга нет,и этот флуд облегчает твою жизнь?!(не хочу знать ответ,ибо это еще десяток а то и два -бесполезных сообщений))

Но энивей я без негатива, ниша форумного клоуна занята вот этим челом @Martel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Но энивей я без негатива, ниша форумного клоуна занята вот этим челом @Martel

да перехватил ветку первенства у инфа, хотя это грустно при условии того что пишет инф и что он активно работает при этом с администрацией, участвует в ЗБТ и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Martel сказал:

да перехватил ветку первенства у инфа, хотя это грустно при условии того что пишет инф и что он активно работает при этом с администрацией, участвует в ЗБТ и т д

Ты фанат Инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Ты фанат Инфа? 

нет он меня искренне раздражает, меня мало что раздражает и я вообще довольно уравновешенный человек, но на этом форуме меня просто срывает из-за него местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2020 в 22:29, Martel сказал:

канал для взрослых хм

это всего лишь меры по привязки канала к партнерке) иначе не может быть с моей партнеркой твича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2020 в 00:40, 1nf сказал:

го смотреть снанчбоба на стриме и спать вместе 😃

Интересное предложение , но из мультов только смотрю R&M , да и спать есть с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ixikosi сказал:

Интересное предложение , но из мультов только смотрю R&M , да и спать есть с кем)

ну мое дело предложить,а дальше дело за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 1nf сказал:

ну мое дело предложить,а дальше дело за тобой

Ты к мечте обратись он любит сладеньких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SPARTA сказал:

С 14-24 мск.

Ник перса MrIIaIIa

Совсем туго с деньгами да?( Что решил подрубить стрим, и стримить как будешь кидать парней на шмот, и как будешь все выводить в реал!))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kavelikiGt сказал:

Совсем туго с деньгами да?( Что решил подрубить стрим, и стримить как будешь кидать парней на шмот, и как будешь все выводить в реал!))))))))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малой ты что за ересть несёшь ??? уже давно все скрины скинули и показали фото кто и кого кинул и раздел всё забрал Алёша..

Админ бан дал после того как разобрались а меня разбанил.

Не сри Малой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SPARTA сказал:

Малой ты что за ересть несёшь ??? уже давно все скрины скинули и показали фото кто и кого кинул и раздел всё забрал Алёша..

Админ бан дал после того как разобрались а меня разбанил.

Не сри Малой ))

а че обратно в клан то не идешь? не пускают?) ахаха правильно крыс туда не берут)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kavelikiGt сказал:

а че обратно в клан то не идешь? не пускают?) ахаха правильно крыс туда не берут)))))))))

Ты забавный. И глупый малой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SPARTA сказал:

Ты забавный. И глупый малой 

зато не крыса, и не пиздабол) как ты) И да Поумнее тебя буду) 6 числа встретимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kavelikiGt сказал:

зато не крыса, и не пиздабол) как ты) И да Поумнее тебя буду) 6 числа встретимся) 

Олень где я крыса ?? Если доказали все что я не что не подорвал и не крысил что всё с пиздел 1 человек скрины фото переписки скинули еблан ты тупой. Хуйню несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SPARTA сказал:

Олень где я крыса ?? Если доказали все что я не что не подорвал и не крысил что всё с пиздел 1 человек скрины фото переписки скинули еблан ты тупой. Хуйню несёшь 

Але! Шавка. завали пасть крысиную! и за разговором следи! Смерись с тем кем  ты являешься) (Крыса и пиздабол)

Изменено пользователем kavelikiGt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще переодически замечаю что не вижу каких-то своих сообщений, которые писал, либо лаги либо хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...