Перейти к публикации

общение на любую тему


sirdraupnir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще по поводу рейт интересно в одной и той же теме про описание сервера написано рейты х50 и х70 на адену. Так какие в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sirdraupnir сказал:

chto ozna4aet lnf?

шта только случайно по английски написал, думал что транслит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Martel сказал:

было бы странно если бы было наоборот с воротом на оли в 190, пока конечно у тебя еще маловато опыта, раз орешь с такого 

а ты збс олимпер! молодец. выйграл 3 сервера не знал что можно пв с фулл эпиком 2 лвла в ворпал сэте и кон +4 держать в стане каждый раз когда он походите к палу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

а ты збс олимпер! молодец. выйграл 3 сервера не знал что можно пв с фулл эпиком 2 лвла в ворпал сэте и кон +4 держать в стане каждый раз когда он походите к палу.

прочитай еще раз что ты прочитал и подумай головой, а так мой хиро каунт на разных серверах зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Martel сказал:

с воротом на оли в 190

ты умеешь ввиду что у меня уворот и каждый раз он попадает критом но инфа для самых умных на серве стан снимается критом, хорошо 5 критов я получил посидел в стане 20 сек отошел отхилился подошел снова стан и так 6 раз. 3 боя подрят неважно какая арена какие условия мейби я плохой настолько что незнаю как подругому выйграть можешь расскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ты умеешь ввиду что у меня уворот и каждый раз он попадает критом но инфа для самых умных на серве стан снимается критом, хорошо 5 критов я получил посидел в стане 20 сек отошел отхилился подошел снова стан и так 6 раз. 3 боя подрят неважно какая арена какие условия мейби я плохой настолько что незнаю как подругому выйграть можешь расскажешь? 

причем тут крит причем тут уворот? с головой все ок? ты вообще понимаешь что пишешь? или просто набор символов

про стан и крит к чему ты написал? это всем известно и если ты видишь как я отыгрываю на оли за пала, держу в стане и не трогаю автоатаками, то ты бы такого не писал

я за пала как убивал всех ножей, так и заь ножей убивал всех палов, вывод лишь в том что игроки слабые, а не в том что какие-то проблемы со станом и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Martel сказал:

причем тут крит причем тут уворот? с головой все ок? ты вообще понимаешь что пишешь? или просто набор символов

про стан и крит к чему ты написал? это всем известно и если ты видишь как я отыгрываю на оли за пала, держу в стане и не трогаю автоатаками, то ты бы такого не писал

я за пала как убивал всех ножей, так и заь ножей убивал всех палов, вывод лишь в том что игроки слабые, а не в том что какие-то проблемы со станом и т д

ну ты топ офк я уже это понял. настолько хорош что я даже описать этого не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Martel сказал:

но в равных руках нож убивает пала в 90% случаев чтобы ты знал

удачи убить норм палов за дагера больше мне говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ixikosi сказал:

 

1)

 

2) ежедневно 19-00 и до 24-00

3)XiKoSi

 

го смотреть снанчбоба на стриме и спать вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Tevez сказал:

Я топ нож лол пала90%?

ты хочешь сказать что не убиваешь палов на оли при наличии фул эпика, всех таликов и т д? тогда вопрос топ ли ты нож

ну и не убивает, окей, а то придерешься - выигрывает (по дмг/убивает в редких случаях), если нож соблюдает ок тайминг с ок руками, за пала не просто выиграть, крайне не просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

удачи убить норм палов за дагера больше мне говорить нечего.

собственно в чем проблема? если у тебя на ноже фул буст при условиях шмота +6 и +8 пушек, в чем проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sirdraupnir сказал:

Молодец, инф! Респектую, хорошо уроки от адмена выполняешь) красвец, хотяб на 5+? 

 

спасибо ❤️ да конечно на 6 даже иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

ты хочешь сказать что не убиваешь палов на оли при наличии фул эпика, всех таликов и т д? тогда вопрос топ ли ты нож

ну и не убивает, окей, а то придерешься - выигрывает (по дмг/убивает в редких случаях), если нож соблюдает ок тайминг с ок руками, за пала не просто выиграть, крайне не просто 

на пв ты выйграл каких палов?) чела которого я учил во время боя со мной что ему нажимать я даже его ник забыл. или блеклотуса который вообще 1 раз на пале как он мне сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

собственно в чем проблема? если у тебя на ноже фул буст при условиях шмота +6 и +8 пушек, в чем проблема?) 

я не говорил что это анрил но 90 % винрейта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...