Перейти к публикации

О наболевшем/ фиксы/ Улучшение проекта.


Flame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация и игроки сервера. Понимаю что тем было много, но все же хочу поднять её еще раз, плюс дополнительные просьбы. 

Итак, самое наболевшее , ДИЗАРМ у берсов. Каждый из игроков проекта знает, что оли против берса это почти всегда поражение. Виной всему всеми "любимый" ДИЗАРМ. Проблема в том  что резистра от  дизарма нет( даже на ребят с высоким STR проходит на ура). Соответственно все сводиться к банальному шансу на прохождение, с учетом что дизарма 2(на цель и на площадь) шанс его прохождения по моим наблюдения ~90%( спасает только  зил,иконы и тд., но так как скорость бега у берсов в куче с дополнениями на сервере заоблачная они просто могут отбегать эти бафы без особых проблем и спокойно убить цель). Какие последствия этого всего? Например: игроки клана Прайм, фармят несколькими берсами оли и сливают птсы потом на другие классы что уменьшает шансы других игроков(просьба не писать о "делать также" это не выход) .  Самый хороший аргумент это статистика , просто проверьте вин рейт берсов, зайдите на сервер и посмотрите оли бои. Предложение/просьба: Уменьшить шанс прохождения дизарма !Слышал о том что был фикс на кд и так далее , но какой в этом смысл если 2 дизарма все равно можно кидать почти по кд? Это не решает проблему, можете вернуть кд на базовые, но УМЕНЬШИТЕ шанс прохождения! Это все равно что увеличите кд на фир у магов но он будет проходить с 90% вероятностью, какой смысл?(Этот пункт просьба большинства игроков сервера)

Следующий момент касается пвп в открытом мире.  Дестры  из-за кучи дополнений (куклы и руны 5% и тд.) стали более сильным классом на фоне других. Вопрос возможно даже не  в шансе и силе крита( хотя тоже можно рассмотреть для баланса) а  в скорости бега, их даже кайтить невозможно. Если же дестр берет хиро пику это вообще можно жать БСОЕ. Возможно тоже стоит рассмотреть фикс кенсл пики и вообще кенсла у ДА и магов. (Этот пункт лично моя просьба).  

Просьба всех поддерживающих данные изменения отписывать в этой теме (желательно с ником в игре)  чтобы администрация наконец занялась этим а не просто давала обещания как в других темах. Обращения к игрокам которые пользуются данной ситуацией в игре не писать сюда  бред по типу: "а давайте тогда половину скилов из игры уберем" , "давайте тогда пофиксим еще что-то" и тд. . Все понимают что вы за то чтобы ситуация не изменилась и вы дальше этим пользовались!

Да прибудет с вами сила, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если даже не пофиксят дизарм,хотя б абилки,скорость бега,и удар с руки пофиксите все легче будут проходить бои ежели щас,1 дизарм 2 абилки и все нет мага,даже ровные маги с руками,5-6 кайтят дизармов через слезы и боль,при том что шанс около 100% захождение, и все равно на 7-8 дизарме проигрывают так как уже нет ресурсов не каких чтобы что то сделать,уважительная просьба администрации пофиксите либо дизарм либо абилки и скорость бега,ибо у вас на проекте останутся только один клан праймов,Остальные просто ливнут,ведь большинство игроков заходит на ваш сервер х500 только для того чтобы оли пофармить взять хиро и тд.А если они будут это продолжать с дизармом и заливом,и это не будет пресикатся как то то у вас просто на сервере будет играть 1 клан праймов в составе 2ух паков.

И отдельно хотелось бы обратить внимание на залив пров,как то пресикайте это пожалуйста,либо нету смысла заходить на ваш сервер фармить олимп,если некоторые лица на которых не буду указывать пальцем тупо пускают 2 берса на оли и потом сливают все птс на остальные профы,это не дело,Решите эту проблему пожалуйста АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

С Уважением LovelGooome™.

Изменено пользователем Yabdehobskefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен дизарм нужно фиксить это не возможно играть, с 5 минут олимпа 4 минут в дизарме. Админ проверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы дизарм был бы имбой, то все берсы имели бы топ ПТС, а так только 1 рукастый фармит а вы заныли) все берсы тут мусор е6аный) на 2 скила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Пятница сказал:

если бы дизарм был бы имбой, то все берсы имели бы топ ПТС, а так только 1 рукастый фармит а вы заныли) все берсы тут мусор е6аный) на 2 скила)

 

Ты наверное забыл что играешь на сервере где 40 тел всего ) Писал тебе в игре много раз  и тут отвечу еще раз, нет на серве больше берсов! Один который бегал у нас в клане очень редко заходит, не фул одет и вообще не оли игрок.  И я вроде просил не писать в тему людей которые этим пользуются( и даже указал почему это не имеет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 минуту назад, Flame сказал:

Ты наверное забыл что играешь на сервере где 40 тел всего ) Писал тебе в игре много раз  и тут отвечу еще раз, нет на серве больше берсов! Один который бегал у нас в клане очень редко заходит, не фул одет и вообще не оли игрок.  И я вроде просил не писать в тему людей которые этим пользуются( и даже указал почему это не имеет смысла)

Откуда такая информация о онлайне?) На сервере не 40 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flame сказал:

Ты наверное забыл что играешь на сервере где 40 тел всего ) Писал тебе в игре много раз  и тут отвечу еще раз, нет на серве больше берсов! Один который бегал у нас в клане очень редко заходит, не фул одет и вообще не оли игрок.  И я вроде просил не писать в тему людей которые этим пользуются( и даже указал почему это не имеет смысла)

Я тебе говорю о том что ЕСЛИ бы это была бы имба, то ей бы пользовались все кому не лень, а не то что тут есть или нет. А так этим умеет пользоваться 1 человек и там вин рейт не только за счёт диразма.

Если берс с дизармом имба, создайте конкурента ему. Попробуйте сами и поймете как это с другой стороны сидеть

По офу кд у дизарма 5 сек и висит он 15 сек, смекаешь ? то есть его можно кидать в три раза чаще, то есть чтобы вам угодить Админ должен дать на дизарм обычный Кд, и срезать шанс раза в 3, то есть сейчас 50-60% сейчас станет 20% потом, Фир имеет минимальный шанс 10%, только если фир зайдет, то ты не отбегаешь не юзнешь талик или еще что-то, фир = смерть, дизрм = кайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dest сказал:

Откуда такая информация о онлайне?) На сервере не 40 человек)

это весь ответ ? то что дизарм 9 из 10 заходит все ровно? сделайте кд ему больше хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
26 минут назад, Daso сказал:

это весь ответ ? то что дизарм 9 из 10 заходит все ровно? сделайте кд ему больше хотя бы

Я делал тесты дизарма +30 на время, 2 из 10 прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Если нерфить класс, то он понерфиться у всех, а не только у тех трех берсов кто хорошо фармит оли. Нужно не забыть что есть берсы которые фармят не более 50 птс, им что делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а что людям делать,уже бесит 5 минут кайтить по кд в дизарме,ладно бы он заходил 1к3 дак он заходит около 90 %.Плюс абилки 3 шт и нет противника,есть решение,ПРОСТО хотябы пофиксите абилки что б такого сильного дпс не было,это уже какой то баланс создаст между берсами и другими классами на олимпе

И по поводу фира пятница,там шанс 10% и он заходит раз по обещанию если ты в этот день сходил в церковь помолился и свечку за его здоровье поставил,а дизарм заходит с шансом около 90%,замечал даже как на дестров,тиров заходит в зил , где 90% ментала ко всему,и ты щас будеш еще говорить что он не за счет него выигрывает,тут ты по моему мнению не прав,если он порой бывает даже с дизармом шансом таким мага не убивает,тут явно только дело в через чур сильном шансе прохождения скилла,а не в его руках,умениях и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень уважительная просьба к администрации,РЕШИТЕ УЖЕ ЧТОТО С ЗАЛИВОМ,КАК ТО ПРИСЕКАЙТЕ ЭТО Я НЕ ЗНАЮ,ДАВАЙ ТЕ БАН ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО,РЕАЛЬНО ЭТО БРЕД КОГДА 1 БЕРС ФАРМИТ И ЗАЛИВАЕТ ВЕСЬ КЛАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо люди учиться так и не будут фармить оли,они будут в надежде на такую профу как берс,что он зальет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап,админы решайте эту проблемы ,а кто тут в этой теме пишет хуйню как пятница ,пусть закроет ебало нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте что-то новое ,А то сервер подохнет через неделю ,и останется человек 15 от силы ,уже проверено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

Если нерфить класс, то он понерфиться у всех, а не только у тех трех берсов кто хорошо фармит оли. Нужно не забыть что есть берсы которые фармят не более 50 птс, им что делать тогда?

Тут не дело нерфить класс, тут нужно сделать больше кд дизарму, и ничего не будет у других неофиться, тут мало того что он проходит со 90% шанса (это 100%) учитывая что я сделал все возможное что бы он не проходил так часто) Тут еще он вешается уже поверх дизарма,тоисть с него выйти с кд в 5 сек, просто не возможно. 

 

10 часов назад, Dest сказал:

Я делал тесты дизарма +30 на время, 2 из 10 прошел...

Зачем ты так говоришь, зайди хоть 1 раз в игру в время олимпа, и смотри, я фсом с кубами, какие перезреваю по кд, не могу выйти с дизарма, я уже не говорю про других магов и тд и тп. 

И следующие, если бы дизарм не был бы имбой, эти помойки праймы, не делали бы 3-4 берса что бы фармить птс, и сливать их на своих заливных основ. Почему они не фармят своими профами? потому что нихрена не могут сделать, да и зачем когда можно сделать берса и кидать  дизарм по кд

И решите что то с заливом, предлагаю давать хиро сундук только тем кто отбегал хотя бы 30-50 боев и имеет выше 100-150 птс, это будет честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит одному берсу рисует админ, так как только у него на оли шанс дизарма около 80%... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dest сказал:

Откуда такая информация о онлайне?) На сервере не 40 человек)

Серьезно? То есть тема вас не волнует, а только примерная цифра онлайна на сервере?(которая не является точной это лишь мое субъективное ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Пятница сказал:

Я тебе говорю о том что ЕСЛИ бы это была бы имба, то ей бы пользовались все кому не лень, а не то что тут есть или нет. А так этим умеет пользоваться 1 человек и там вин рейт не только за счёт диразма.

Если берс с дизармом имба, создайте конкурента ему. Попробуйте сами и поймете как это с другой стороны сидеть

По офу кд у дизарма 5 сек и висит он 15 сек, смекаешь ? то есть его можно кидать в три раза чаще, то есть чтобы вам угодить Админ должен дать на дизарм обычный Кд, и срезать шанс раза в 3, то есть сейчас 50-60% сейчас станет 20% потом, Фир имеет минимальный шанс 10%, только если фир зайдет, то ты не отбегаешь не юзнешь талик или еще что-то, фир = смерть, дизрм = кайт.

Никто не будет бежать делать берсов чтобы "нагибать" оли, каждый хочет играть на своем классе.  "А так этим умеет пользоваться 1 человек" то что ты это написал указывает лишь на использование им  багов,рисовок и тд... Поскольку шанс его дизарма не должен отличаться от шанса других берсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dest сказал:

Я делал тесты дизарма +30 на время, 2 из 10 прошел...

значит стоить проверить конкретного персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...