Перейти к публикации

О наболевшем/ фиксы/ Улучшение проекта.


Flame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Та нет у него рисовки никакой. Вы че..)) Проверять персонажа собрались)) смех)).. Он не только на 1м берсе может пиздов же дать. 
Вот дасо чето там тестил с голого берса то проходило 6/10. Все. Тут же вопрос закрыт)) А что там про дестров то? Тут и так урон с бланта чутка поменьше по моим наблюдениям. А то что жывут долго и пиздят то покупайте банки за пвп ф. + квики.  И прибудет с вами сила Алаха! Ахаха ещё дестров резать собрали.
Берс перестанет быть берсом без дизарма вопросов нет. И шанс не только тут такой он такой на многих серверах как оказалось. Хз с чем это связано и зачем так зделано. Потому-что на оли играть крайне трудно против него. Я и сам против того чтоб на меня вешался дизарм раз за разом, на открытой арене вышел против берса под зеалотом и всема делами и получил 2ва дизарма по кд в лицо. Ну не повезло мне, бывает такое = )

Вопросов нет что он проходит на ура и на Олимпе дизарм с берса проходит слабо говоря часто но че делать выходит остаётся сжать яйца и играть дальше… = ) 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фс имба, создавайте и фармите олимп. Особенно умник на пятнице😂 А народ будет уходить с сервера из-за того, что администрация закрывает глаза на многое. Наступит момент, когда на этот сервер перестанут заходить вообще и слияния не помогут вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flame сказал:

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима777 сказал:

Та нет у него рисовки никакой. Вы че..)) Проверять персонажа собрались)) смех)).. Он не только на 1м берсе может пиздов же дать. 
Вот дасо чето там тестил с голого берса то проходило 6/10. Все. Тут же вопрос закрыт)) А что там про дестров то? Тут и так урон с бланта чутка поменьше по моим наблюдениям. А то что жывут долго и пиздят то покупайте банки за пвп ф. + квики.  И прибудет с вами сила Алаха! Ахаха ещё дестров резать собрали.
Берс перестанет быть берсом без дизарма вопросов нет. И шанс не только тут такой он такой на многих серверах как оказалось. Хз с чем это связано и зачем так зделано. Потому-что на оли играть крайне трудно против него. Я и сам против того чтоб на меня вешался дизарм раз за разом, на открытой арене вышел против берса под зеалотом и всема делами и получил 2ва дизарма по кд в лицо. Ну не повезло мне, бывает такое = )

Вопросов нет что он проходит на ура и на Олимпе дизарм с берса проходит слабо говоря часто но че делать выходит остаётся сжать яйца и играть дальше… = ) 

Ну то зачем тогда другие классы на оли ?) хватит 1 берса какой за 2-4 дня делает на твинках 800 птс, и сливает своим сокланам, топ олимп. Не на каком серве дизарм не проходит с таким шансом как тут, это я могу поспорить, поверь играл и играю много где. в плане олимпа говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты росмотри как у них пукан горит!))) Почему темы несоздавались про ФСа когда небыло берса? Потому что фс ваш соклан?) Админы вам уже ответили, а вы админам предоставили какие то факты? Я имею ввиду формул по каким должен работать дизарм, а по каким нет или вы кроме того как ныть на форуме "меня убивает берс плак-плак" больше не чего не можете?, сидите и терпите или создавайте антипрофу берсу.

Изменено пользователем GreenTarantula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flame сказал:

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт наверно дедли подьехал,мусорка заливная,все сделает даже в жопу даст лижбы админ не присекал залив,ведь без него дальше 200 птс не нафармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, GreenTarantula сказал:

Ты росмотри как у них пукан горит!))) Почему темы несоздавались про ФСа когда небыло берса? Потому что фс ваш соклан?) Админы вам уже ответили, а вы админам предоставили какие то факты? Я имею ввиду формул по каким должен работать дизарм, а по каким нет или вы кроме того как ныть на форуме "меня убивает берс плак-плак" больше не чего не можете?, сидите и терпите или создавайте антипрофу берсу.

Во 1 фс не такой уж и сильный тут чтоб его фиксить,я спокойно сорком дрался с ним и почти выигрывал,не хватает времени дожать его,а если ты дестром криворукий не умееш играть это уже твои проблемы что ты не мог фса убить дестром

во 2 олень ты е баный,когда ты поймешь что твой берс однорукий такойже как и ты только у него скилл получше твоего,и тащит он чисто из за того что за бой кидает 7-8 дизармом и все 7-8 заходят 100%,не заходит  хотяб 3-4 из них он проигрывает,уже проверенно.

Так что ты прежде чем открывать рот посмотри бои,сделай выводы,я кнш понимаю почему ты его защищаешь,ведь он так усердно тебя заливал 2 периода подрят.

Твои бои помойные смотрел,ты некра не можеш убить,не смотря на точто у тебя лимиты и крит шанс большой на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы давайте конкретику хоть какую то уже,будет что то делаться  или нет,или также будете делать все ради своих кумиров праймов,не смотря на точто у вас не сервере еще есть кланы и игроки,порой складываеться мнение что играете просто в их клане ктото из вас,поэтому вам поебать на все недочеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, GreenTarantula сказал:

Ты росмотри как у них пукан горит!))) Почему темы несоздавались про ФСа когда небыло берса? Потому что фс ваш соклан?) Админы вам уже ответили, а вы админам предоставили какие то факты? Я имею ввиду формул по каким должен работать дизарм, а по каким нет или вы кроме того как ныть на форуме "меня убивает берс плак-плак" больше не чего не можете?, сидите и терпите или создавайте антипрофу берсу.

Ты можешь создать, я же говорю делайте фсов, им же так легко фармить попробуйте  хлебните этого меда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flame сказал:

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yabdehobskefer сказал:

Во 1 фс не такой уж и сильный тут чтоб его фиксить,я спокойно сорком дрался с ним и почти выигрывал,не хватает времени дожать его,а если ты дестром криворукий не умееш играть это уже твои проблемы что ты не мог фса убить дестром

во 2 олень ты е баный,когда ты поймешь что твой берс однорукий такойже как и ты только у него скилл получше твоего,и тащит он чисто из за того что за бой кидает 7-8 дизармом и все 7-8 заходят 100%,не заходит  хотяб 3-4 из них он проигрывает,уже проверенно.

Так что ты прежде чем открывать рот посмотри бои,сделай выводы,я кнш понимаю почему ты его защищаешь,ведь он так усердно тебя заливал 2 периода подрят.

Твои бои помойные смотрел,ты некра не можеш убить,не смотря на точто у тебя лимиты и крит шанс большой на оли.

Гори гори ясно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, GreenTarantula сказал:

Гори гори ясно🤣

Какой ты клоун:) ладно бы это берс писал) но ты лоу птс, чет выебываешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daso сказал:

Какой ты клоун:) ладно бы это берс писал) но ты лоу птс, чет выебываешься. 

"Берса пофиксят, я отвечаю" не знаешь что за гнида писала???🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Flame сказал:

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
03.02.2022 в 11:25, Flame сказал:

 

Все, стоп флуд ребят. Спасибо большое всем кто принял участие в обсуждении  этой проблемы. Если дальше будем дискутировать то администрация попросту не даст конкретного ответа на вопрос.  Поэтому прошу администрацию @akki @Dest дать ответ на это сообщение как на тему в целом. Будет ли урезан шанс дизарма? Будет ли проверен конкретный персонаж(поскольку судя по ответам шанс дизарма у его персонажа выше чем у других)?  Что по поводу моего предложения относительно дестров?

Хотелось бы получить РАЗВЕРНУТЫЙ и КОНКРЕТНЫЙ  ответ от админов.

Вы сами хотя бы делали тесты? Шанс дизарма далеко не 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dest сказал:

Вы сами хотя бы делали тесты? Шанс дизарма далеко не 100%...

6из 10 заходит это только дизарм в цель+ ещё массовый дизарм и того 80+%( тест был голым берсом против чара с высоким стр). И просьба была дать развёрнутый ответ  буду ли какие-то действия от администрации и какие. И также ответить о предложении с дестрами. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизармом в целом понятно. А с дестрами что не так? На олимпе тяжко аж так проходу не дают? Бедным сорком убить  не можеш.. 

Может танков начнём резать? 
Может фир который также проходит хорошо так в зеалот и бегает 20 секунд или сколько там 😃 не хватит убить? Фир тут кд 7 секунд с голого без ничего сорка. Удивило конечно. 
И ещё то что при фарме форта кеп станит примерно с 35% шансом а это моб)) у включивсегося дестра с абилками эпиком и тд тп. А ты ещё будеш говорить что тяжело с ним. 
Тут свои законы и дестр что в поле что на Олимпе  не такая уж угроза лично по моему мнению. Он здесь и сейчас  не топ фармер олимпа. Да и в поле без шылки особо магу ничего не зделает потому что кенцел 100% ( но это не точно ) не тестил. Но по наблюдению так и есть. И огромный отжор с банок. Что тут можно говорить.. 2-3 стана с критами только помогут а так просто канцл мага не убить. Где проблема не понятно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и так там есть своё маг уд с просветом + талик что ещё надо, чего не хватает = )))

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dest сказал:

Вы сами хотя бы делали тесты? Шанс дизарма далеко не 100%...

Так он не 100% , он всего 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...