Перейти к публикации

О наболевшем/ фиксы/ Улучшение проекта.


Flame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АДМИН ПОСТАВЬ УЖЕ ТАЛИК АДЕНА В ПРОДАЖУ В АЛЬТ Б В МАГАЗИН , СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ТО УЖЕ ЕГО,Я УЖЕ 3 НЕДЕЛЮ ПРОШУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, Дима777 сказал:

С дизармом в целом понятно. А с дестрами что не так? На олимпе тяжко аж так проходу не дают? Бедным сорком убить  не можеш.. 

Может танков начнём резать? 
Может фир который также проходит хорошо так в зеалот и бегает 20 секунд или сколько там 😃 не хватит убить? Фир тут кд 7 секунд с голого без ничего сорка. Удивило конечно. 
И ещё то что при фарме форта кеп станит примерно с 35% шансом а это моб)) у включивсегося дестра с абилками эпиком и тд тп. А ты ещё будеш говорить что тяжело с ним. 
Тут свои законы и дестр что в поле что на Олимпе  не такая уж угроза лично по моему мнению. Он здесь и сейчас  не топ фармер олимпа. Да и в поле без шылки особо магу ничего не зделает потому что кенцел 100% ( но это не точно ) не тестил. Но по наблюдению так и есть. И огромный отжор с банок. Что тут можно говорить.. 2-3 стана с критами только помогут а так просто канцл мага не убить. Где проблема не понятно.. 

я не писал о олимпе. А за поле не пиши если тест не делал) Я делал и знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тест в поле на дестроера ты делал? Понятно что на лимитах шылкой с аретитом розваливает так же всегда было, а то что на него тут все вешается нармашьно типо не щитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ сделай что бы Дасо и Флей бегали с сетами +100500 и пухаи и завалили ебало свое :) Они сами даже не понимают что пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта фигня Yabdehobskefer который там думает что он Фса убьет на х500 дестром, ну я бы посмотрел на это, дай бог из 10 боев тебе 1-2 раза повезет.  Yabdehobskefer и скажу так ты просто пиздабол, как и принципе Флейм. А про залив скажу так , когда начнет ваш клан на олимпе каждый день лететь сколько и у нас народу тогда и не будет олимп! в Хаджеме клана и где был богнафсе он единственный почти кто летал на олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 17:49, Teddy_Bears сказал:

А эта фигня Yabdehobskefer который там думает что он Фса убьет на х500 дестром, ну я бы посмотрел на это, дай бог из 10 боев тебе 1-2 раза повезет.  Yabdehobskefer и скажу так ты просто пиздабол, как и принципе Флейм. А про залив скажу так , когда начнет ваш клан на олимпе каждый день лететь сколько и у нас народу тогда и не будет олимп! в Хаджеме клана и где был богнафсе он единственный почти кто летал на олимп. 

Госпадии ты клоун чтоле,я тебе про вобщем все гфш говорю,а не про этот,да и хз что мне тебе доказывать,если ты дестром не можеш убить некра,хотя по сути ты ему антикласс он против твоих тычик со станов в 6-7к ничего сделать не может,но судя по всему у тебя просто руки не ровные.Ровный дестр всегда убьет петоеба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же ты и на своем мме однорукий,мб дело не в других профах,а дело в тебе ?

P.S. Другие дестры типо Asmira убивают некра моего изи,но только почемуто не с вашего клана дестры не могут убить,мб дело всеже в скилле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пизди, что с клана убить никто не может, лично я убивал твоего некра и ещё буду убивать. Балабол😅.
И не надо отрицать что маги  под просветом пиздов навалить могут тоже  не слабо. Можно сказать шансовый бой. Никто не даст 100% победы дестр против даже и  некра 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 18:25, Yabdehobskefer сказал:

так же ты и на своем мме однорукий,мб дело не в других профах,а дело в тебе ?

P.S. Другие дестры типо Asmira убивают некра моего изи,но только почемуто не с вашего клана дестры не могут убить,мб дело всеже в скилле 

О каком ММ идет речь? если я только на дестре и арбе играю :) мне Арбой убить тебя проще чем дестром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацан фармит,я видел убивал его,а тебя вот я не видел и птс у тебя откудато беруться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teddy_Bears сказал:

О каком ММ идет речь? если я только на дестре и арбе играю :) мне Арбой убить тебя проще чем дестром. 

ты клоун чтоли ?) iEgoist твой мм , ты в дисе тогда еще спалился мне расказали,так что давай не пизди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...