Перейти к публикации

О наболевшем/ фиксы/ Улучшение проекта.


Flame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Daso сказал:

Тут не дело нерфить класс, тут нужно сделать больше кд дизарму, и ничего не будет у других неофиться, тут мало того что он проходит со 90% шанса (это 100%) учитывая что я сделал все возможное что бы он не проходил так часто) Тут еще он вешается уже поверх дизарма,тоисть с него выйти с кд в 5 сек, просто не возможно. 

 

Зачем ты так говоришь, зайди хоть 1 раз в игру в время олимпа, и смотри, я фсом с кубами, какие перезреваю по кд, не могу выйти с дизарма, я уже не говорю про других магов и тд и тп. 

И следующие, если бы дизарм не был бы имбой, эти помойки праймы, не делали бы 3-4 берса что бы фармить птс, и сливать их на своих заливных основ. Почему они не фармят своими профами? потому что нихрена не могут сделать, да и зачем когда можно сделать берса и кидать  дизарм по кд

И решите что то с заливом, предлагаю давать хиро сундук только тем кто отбегал хотя бы 30-50 боев и имеет выше 100-150 птс, это будет честно. 

Тут я согласен

и особенно согласен про залив,ибо этот мусор праймовский некогда не научиться сам фармить,будут тупо берсов запускать и сливать на основные профы,взять этот период поймал сорка с их клана у него статистику чекнуть забыл,но там мало боев,и 600 залитых птс,а скиллом выфармленных из них я почти уверене не одного птса нет,онли залитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, akki сказал:

Если нерфить класс, то он понерфиться у всех, а не только у тех трех берсов кто хорошо фармит оли. Нужно не забыть что есть берсы которые фармят не более 50 птс, им что делать тогда?

На нашем сервере 1 берс который ходит на оли и то пришел с х300 и еще даже не оделся. И ответь пожалуйста не только за дизарм но и другие мои предложения, спасибо.

Изменено пользователем Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Flame сказал:

значит стоить проверить конкретного персонажа

возможно и нада это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ зайди и чекни столб если не сложно,всех праймов там тупо один залив от берсов,сделай выводы<и чтонибуть потом с этим сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yabdehobskefer сказал:

админ зайди и чекни столб если не сложно,всех праймов там тупо один залив от берсов,сделай выводы<и чтонибуть потом с этим сделай

Надеюсь хоть на это он зайдет и глянет, хотя думаю не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
41 минуту назад, Yabdehobskefer сказал:

админ зайди и чекни столб если не сложно,всех праймов там тупо один залив от берсов,сделай выводы<и чтонибуть потом с этим сделай

Если игрок сам честно нафармил птс на своем основном чаре, то раздать этот птс другим игрокам не является нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, akki сказал:

Если игрок сам честно нафармил птс на своем основном чаре, то раздать этот птс другим игрокам не является нарушением.

ответьте пожалуйста на мои сообщения выше, а не выбирайте те на которые вам легче дать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло вы делайте серву что-то он помирает нахуй с каждым днём ,вы слияние делаете за неделю ,раньше было через месяц ,вы не делаете новое люди сваливают отсюда .не делаете какие -то ивенты ,просто забиваете хуй .А потом и появляются темы ,потому что вы нихуя не делаете .НИХУЯ И Я ПРАВ АДМИНЫ,СДЕЛАЛИ ВЫ НОВОЕ АВТО-ФАРМ И ТОЛКУ ОТ НЕЕ,ПАЦАНЫ БЕЗ НЕЕ ИМЕЮТ КУЧА БАБОК .РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ,А НЕ ТОГДА КОГДА СЕРВУ ПИЗДА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, akki сказал:

Если игрок сам честно нафармил птс на своем основном чаре, то раздать этот птс другим игрокам не является нарушением.

Сделай кд дизарму, или же пофиксит его, или же какую-то защиту от него. Тогда олимп будет, а щас был 1 берс, щас уже 3, все с дизармом 90% может мы что то не знаем ? может там какие то баги на шанс такой есть ? ты проверь  Никогда не поверю что дест делал тест с 10-2 зашло ч только что сделал голым берсом у меня 6 с 10  как вы тестите хуй знает

А что считается нарушениям ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ByMebanniySir сказал:

алло вы делайте серву что-то он помирает нахуй с каждым днём ,вы слияние делаете за неделю ,раньше было через месяц ,вы не делаете новое люди сваливают отсюда .не делаете какие -то ивенты ,просто забиваете хуй .А потом и появляются темы ,потому что вы нихуя не делаете .НИХУЯ И Я ПРАВ АДМИНЫ,СДЕЛАЛИ ВЫ НОВОЕ АВТО-ФАРМ И ТОЛКУ ОТ НЕЕ,ПАЦАНЫ БЕЗ НЕЕ ИМЕЮТ КУЧА БАБОК .РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ,А НЕ ТОГДА КОГДА СЕРВУ ПИЗДА .

и не только это. на серве все замки у одного клана. уже сколько людей и кланов ушли из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи разнылись, Дасо ебать у тебя у самого какой винрейт на ФСе ? его не убить ни кем кроме берса, а тебе надо что бы еще и берс тебе не мог ничего сделать, замки у праймов потому что вы не приходите или приходите но на 10 минут. Берсов не 3 а 1, просто у человека 3 персонажа. и КД дизарма сейчас 15 сек а не 5)

А про залитого сорка)) Так флейм сам начал заливать на сорке 300+ ПТС, на том сорке на котором сам нихуя сделать не может)) А когда его по фану перелили до 600 ПТС( как тут утверждают) так разныл на форуме что всех надо фиксить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пи3дят за рисовки или какой-то мнимый буст от админа)))) Пиздаболы)

Когда война в линаге не получается, надо воевать на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Пятница сказал:

Господи разнылись, Дасо ебать у тебя у самого какой винрейт на ФСе ? его не убить ни кем кроме берса, а тебе надо что бы еще и берс тебе не мог ничего сделать, замки у праймов потому что вы не приходите или приходите но на 10 минут. Берсов не 3 а 1, просто у человека 3 персонажа. и КД дизарма сейчас 15 сек а не 5)

А про залитого сорка)) Так флейм сам начал заливать на сорке 300+ ПТС, на том сорке на котором сам нихуя сделать не может)) А когда его по фану перелили до 600 ПТС( как тут утверждают) так разныл на форуме что всех надо фиксить)

 

ой блять госпади,я сорком скока раз фармил 250 + птс вашего сорка за неделю ловил раз 10 из них он убивал максимум 3 раза,и в воскресение всегда был залив с берса , так как он сам выфармить не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, akki сказал:

Если игрок сам честно нафармил птс на своем основном чаре, то раздать этот птс другим игрокам не является нарушением.

ты считаешь если берс честно нафармил,и пошол своим отпрыскам,точнее всему клану слил птс чтоб они хиро забрали , это все честно,тогда я хз,тут один вывод напрашиваеться,либо у них в клане твои кореша играют либо просто они чтото делают тебе такого что все ради них делаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пятница сказал:

Господи разнылись, Дасо ебать у тебя у самого какой винрейт на ФСе ? его не убить ни кем кроме берса, а тебе надо что бы еще и берс тебе не мог ничего сделать, замки у праймов потому что вы не приходите или приходите но на 10 минут. Берсов не 3 а 1, просто у человека 3 персонажа. и КД дизарма сейчас 15 сек а не 5)

А про залитого сорка)) Так флейм сам начал заливать на сорке 300+ ПТС, на том сорке на котором сам нихуя сделать не может)) А когда его по фану перелили до 600 ПТС( как тут утверждают) так разныл на форуме что всех надо фиксить)

 

Чел тогда почему делают берса а не фса раз им так просто играть? Создай попробуй, тут нету багового скила как на берсе, проще же всего кидать дизарм у шансом 90%. 

@Dest Сделай тогда что бы в .cfg работал показ шанс скила, тогда будет все ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно что фиксить должны?

Изменено пользователем GreenTarantula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оп зашол тип который без залива с 20 птс выйти не может,друг выйди ты тут абсолютно не компетентен

41 минуту назад, GreenTarantula сказал:

Ого как горит у челиков, а богнафсе отвечал что пофиксят берса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Ну типа да, могу с 50 птс выйти не то что ты. 

Е*у достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yabdehobskefer сказал:

Тут я согласен

и особенно согласен про залив,ибо этот мусор праймовский некогда не научиться сам фармить,будут тупо берсов запускать и сливать на основные профы,взять этот период поймал сорка с их клана у него статистику чекнуть забыл,но там мало боев,и 600 залитых птс,а скиллом выфармленных из них я почти уверене не одного птса нет,онли залитые

может мусор ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...