Перейти к публикации

Использование БАГА на ОЛИМПЕ ВСЕМ КЛАНОМ DPS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 @akki @Dest

Пожалуйста, огромная просьба забанить всех причастных исходя из: 

Пункта  "Правил проекта": 1.21. Игроки обязаны своевременно сообщать администрации о найденных багах и нарушениях.

А так же Пункта  "Правил проекта":  4.1. Запрещено использование ошибок сервера и серверного ПО, багов и читов.

Однако весь клан (а он действительно ВЕСЬ, без исключения пользовался данным багом) не только не сообщал, но и на постоянной основе использовали данный баг, который КАРДИНАЛЬНО меняет игровой процесс и позволяет БЕСПРЕПЯТСТВЕННО заливать нужное количество очков на нужных персонажей без каких-либо опасений за то, что персонаж может проиграть. 

 

А теперь к САБЖу. 

Расписывать ничего и не нужно, всё ясно из видео. Приятного просмотра. 

 

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

 

Если вы считаете, что клан DPS НЕ знал о том, что они делают - это не так. Они были прекрасно осведомлены что делают, прямо вешая лапшу на уши всем  в ЭТОЙ теме, а конкретно, лидер их клана DASO прямо это подтверждает:

  

30.08.2022 в 00:33, Daso сказал:

Ну так с него снимается :) 

 

ДА баг используют, НО якобы ПТС снимают. По факту это не так. Пруфы, так сказать, в видео! 

 

@akki  @Dest 

P.S. 

Просьба, убедительная данную тему не удалять и не закрывать, хочется резонанса, как со стороны пользователей, так и со стороны АДМИНИСТРАЦИИ, дабы, повторюсь ВСЕ были забанены

 

Изменено пользователем Девотька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четко. Только админу поебать. Он их столько лет кроет)))С этой же компашки походу) А вообще это же олимперы блядь,одна старая шлюха прокси чего стоит🤣вон как фармит олимп🤣тьфу бля,позорище,а не клан🤣на мертвом серве заливаться🤣они же хиро пики заберут и пизды нам дадут(мобы)🤣какие же внатуре имбицилы🤣админ,ну че?будешь банить только тех,кто дпс тебе говорит? Ща какую отмазку придумаешь? 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что фидбека никакого не получится и администрация никаких банов не выдаст людям, которые заливают фулл столб подобным образом уже который год, т.к. если забанить их, то онлайн с 20 станет 0 :)

 

Получается, что можно делать что угодно без каких либо опасений на бан.. Интересно получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, FAO сказал:

Жаль, что фидбека никакого не получится и администрация никаких банов не выдаст людям, которые заливают фулл столб подобным образом уже который год, т.к. если забанить их, то онлайн с 20 станет 0 :)

 

Получается, что можно делать что угодно без каких либо опасений на бан.. Интересно получается :)

Чес, не лень было новый акк на форуме делать?) че обидно что ебут в жопу на всех профах?) Привыкай сам выбрал такой путь. 😺😺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Девотька сказал:

 @akki @Dest

Пожалуйста, огромная просьба забанить всех причастных исходя из: 

Пункта  "Правил проекта": 1.21. Игроки обязаны своевременно сообщать администрации о найденных багах и нарушениях.

А так же Пункта  "Правил проекта":  4.1. Запрещено использование ошибок сервера и серверного ПО, багов и читов.

Однако весь клан (а он действительно ВЕСЬ, без исключения пользовался данным багом) не только не сообщал, но и на постоянной основе использовали данный баг, который КАРДИНАЛЬНО меняет игровой процесс и позволяет БЕСПРЕПЯТСТВЕННО заливать нужное количество очков на нужных персонажей без каких-либо опасений за то, что персонаж может проиграть. 

 

А теперь к САБЖу. 

Расписывать ничего и не нужно, всё ясно из видео. Приятного просмотра. 

 

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

https://youtu.be/WaV6gKLU4N4

 

Если вы считаете, что клан DPS НЕ знал о том, что они делают - это не так. Они были прекрасно осведомлены что делают, прямо вешая лапшу на уши всем  в ЭТОЙ теме, а конкретно, лидер их клана DASO прямо это подтверждает:

  

 

ДА баг используют, НО якобы ПТС снимают. По факту это не так. Пруфы, так сказать, в видео! 

 

@akki  @Dest 

P.S. 

Просьба, убедительная данную тему не удалять и не закрывать, хочется резонанса, как со стороны пользователей, так и со стороны АДМИНИСТРАЦИИ, дабы, повторюсь ВСЕ были забанены

 

Далбаеб, а как объяснишь отмену боя на 36 секунде ? Сам себя выбил что ли? Аж интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FAO сказал:

Жаль, что фидбека никакого не получится и администрация никаких банов не выдаст людям, которые заливают фулл столб подобным образом уже который год, т.к. если забанить их, то онлайн с 20 станет 0 :)

 

Получается, что можно делать что угодно без каких либо опасений на бан.. Интересно получается :)

Это пишет тот, кто сам пару недель назад играл с нами, и заливал своих чаров?) ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Это пишет тот, кто сам пару недель назад играл с нами, и заливал своих чаров?) ору

Проснись, ты обосрался. 
это было 3 месяца назад, пусть и меня банят, мне пох, я не играю и не собираюсь)  
 

И да, подтверждаю, клан недоносков пользовался, пользуется и будет пользоваться этим багом, фразы выше про других чаров релогнувших/отмену на 36 секунде - тупые отмазки

 

откройте логи и увидите отменённые бои, если чел выше кинул свежий видос, да даже если и не свежий, все равно не так сложно это найти - было бы у администрации желание)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Далбаеб, а как объяснишь отмену боя на 36 секунде ? Сам себя выбил что ли? Аж интересно 

Так это тебя и твоих рабов надо спросить, как вы это делаете, что меня кикало с арены. Клоун. 

 

up 

@akki

@Dest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TipTop сказал:

А видос про бесконечное МП у сыра будет?)

Это ты каждый раз заглатываешь у меня? Тогда поняла.

Делай скрины, видосы, пруфы, о том что МП бесконечное. 

А лучше создай сырка и поиграть чуть-чуть на нём, чтобы чушь не выписывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Девотька сказал:

Это ты каждый раз заглатываешь у меня? Тогда поняла.

Делай скрины, видосы, пруфы, о том что МП бесконечное. 

А лучше создай сырка и поиграть чуть-чуть на нём, чтобы чушь не выписывать. 

Этим ебланам сложно что то объяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки....

Со мной много раз юзали этот баг. На форуме я это озвучивал, говорили что типо у соперника очки отнимаются.... Говорили о5 же сами ДПСы.

Вот суки ебаные....

Вот моя темка: 

 

 

Админам поебать это точно. Ебитесь как хотите, им бабло важно.

К админам можно не обращаться даже, никто не будет забанен. Никому ничего не будет. Если баг и пофиксят - это будет прям мегасобытие... Так что скажите спасибо и на этом.

 

Сейчас вопрос больше не к админам. Больше к ДПСам вопрос....

То есть вы играете на пустом сервере, играете друг с другом. От времени к времени на сервре появляется кто-то, кто играет против вас. Но вы при всей своей мощи, при всем своем превосходстве, при всем своем овер дохуяшнем эквипе/эпике/ и т.д. еще юзаете баги.... Я слов подобрать не могу чтобы охарактеризовать вас. Просто конченые пидарасы. 

И вы еще создаете темки, жалуетесь админу на какую-нибудь хуйню?

Просите кого-то поднять, кого (кто вас ебашит) занизить? 

Блять, да вы дегенераты ебаные! Просто конченые мрази. От и до. Без какого либо исключения, все вы мразоты.

Ну элементарно должна же быть совесть там я не знаю, честь, достоинство какое-то.... У вас нет нихуя. Мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору темки.

Ты молодец. Во всех отношениях. 

Эти хуеглоты сейчас будут максимально засорять темку. Не ведись. 

 

Мне интересно что ответят местные админы, если конечно объявятся))) Но почти уверен, что им похуй. Даже баг не исправят. 

@akki

@Dest

Ахахах, эй бездельники, че скажете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sherlock сказал:

Опачки....

Со мной много раз юзали этот баг. На форуме я это озвучивал, говорили что типо у соперника очки отнимаются.... Говорили о5 же сами ДПСы.

Вот суки ебаные....

Вот моя темка: 

 

 

Админам поебать это точно. Ебитесь как хотите, им бабло важно.

К админам можно не обращаться даже, никто не будет забанен. Никому ничего не будет. Если баг и пофиксят - это будет прям мегасобытие... Так что скажите спасибо и на этом.

 

Сейчас вопрос больше не к админам. Больше к ДПСам вопрос....

То есть вы играете на пустом сервере, играете друг с другом. От времени к времени на сервре появляется кто-то, кто играет против вас. Но вы при всей своей мощи, при всем своем превосходстве, при всем своем овер дохуяшнем эквипе/эпике/ и т.д. еще юзаете баги.... Я слов подобрать не могу чтобы охарактеризовать вас. Просто конченые пидарасы. 

И вы еще создаете темки, жалуетесь админу на какую-нибудь хуйню?

Просите кого-то поднять, кого (кто вас ебашит) занизить? 

Блять, да вы дегенераты ебаные! Просто конченые мрази. От и до. Без какого либо исключения, все вы мразоты.

Ну элементарно должна же быть совесть там я не знаю, честь, достоинство какое-то.... У вас нет нихуя. Мрази.

Да о какой чести тут говорить 🤣до слияния их кл мухтар ползал на х25 и предлагал сделать али🤣и после слияния тоже написывал клу панд🤣это хуеглоты🤣они были морально готовы к тому,что их зажмет х25(цитата этого пидараса мухтара)🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FAO сказал:

Проснись, ты обосрался. 
это было 3 месяца назад, пусть и меня банят, мне пох, я не играю и не собираюсь)  
 

И да, подтверждаю, клан недоносков пользовался, пользуется и будет пользоваться этим багом, фразы выше про других чаров релогнувших/отмену на 36 секунде - тупые отмазки

 

откройте логи и увидите отменённые бои, если чел выше кинул свежий видос, да даже если и не свежий, все равно не так сложно это найти - было бы у администрации желание)) 

 

 

какая нахуй разница, ты точно так же заливал как и мы просто когда ты решил повыебываться и уйти, вас хватило аж на 1 неделю, потом насрали в рот, и выбора у тебя не было, так как такую жадную гниду и скамера как ты никто бы не взял обратно. 

На счет бага мне поебать, тут не найдеться тот от кого мне нада че то баговать, велком в рег буду ебать каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Девотька сказал:

Так это тебя и твоих рабов надо спросить, как вы это делаете, что меня кикало с арены. Клоун. 

 

up 

@akki

@Dest

Так в душе не ебу как тебя на 36 секунде могло кикнуть, может соперник в офф ушел, или же твой дружок тебя выбил в душе не ебу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sherlock сказал:

Опачки....

Со мной много раз юзали этот баг. На форуме я это озвучивал, говорили что типо у соперника очки отнимаются.... Говорили о5 же сами ДПСы.

Вот суки ебаные....

Вот моя темка: 

 

 

Админам поебать это точно. Ебитесь как хотите, им бабло важно.

К админам можно не обращаться даже, никто не будет забанен. Никому ничего не будет. Если баг и пофиксят - это будет прям мегасобытие... Так что скажите спасибо и на этом.

 

Сейчас вопрос больше не к админам. Больше к ДПСам вопрос....

То есть вы играете на пустом сервере, играете друг с другом. От времени к времени на сервре появляется кто-то, кто играет против вас. Но вы при всей своей мощи, при всем своем превосходстве, при всем своем овер дохуяшнем эквипе/эпике/ и т.д. еще юзаете баги.... Я слов подобрать не могу чтобы охарактеризовать вас. Просто конченые пидарасы. 

И вы еще создаете темки, жалуетесь админу на какую-нибудь хуйню?

Просите кого-то поднять, кого (кто вас ебашит) занизить? 

Блять, да вы дегенераты ебаные! Просто конченые мрази. От и до. Без какого либо исключения, все вы мразоты.

Ну элементарно должна же быть совесть там я не знаю, честь, достоинство какое-то.... У вас нет нихуя. Мрази.

Ебанашка че ты в каждой теме, ты же ушел нахуй от сюда, хули каждый день на форуме, сниться тебе багнутая рулетка? на другом сервере такого нету ? Все хочешь вернутся ? Так давай, ждем тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, akaHorraHo сказал:

Да о какой чести тут говорить 🤣до слияния их кл мухтар ползал на х25 и предлагал сделать али🤣и после слияния тоже написывал клу панд🤣это хуеглоты🤣они были морально готовы к тому,что их зажмет х25(цитата этого пидараса мухтара)🤣🤣🤣

Хуеприемник свой завали, ты хоть 1 скрин дай что я что то просил ублюдок старый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Хуеприемник свой завали, ты хоть 1 скрин дай что я что то просил ублюдок старый. 

Хуйло ебаное,кличка твоя мухтар?🤣обоссаное ублюдское чмо🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, akaHorraHo сказал:

Хуйло ебаное,кличка твоя мухтар?🤣обоссаное ублюдское чмо🤣

Все ?это все  чем ты смог пруфануть? Ты блядина хоть 1 скрин о том что я просил че то на 25 кинь, я тебе 1000$ сразу отправлю. Только ты пиздабол пиздишь и пиздишь, заглатываешь хуй и дальше пиздишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Я каждый день на форуме?)) лал

Я игрю на хорошем сервере. Где админы не похуисты и багов нет =)) ахахахаххахахаха бляяяя какая ты шлюха....(подумал о вашем баге с олимпом)..... суууука)))))))))))))

THvcdodUs1c.jpg?size=1912x1053&quality=9

И че на твоем новом сервере, рулетка такая же? Но думаю хуй ты там арбой играешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...