Перейти к публикации

Использование БАГА на ОЛИМПЕ ВСЕМ КЛАНОМ DPS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Daso сказал:

Уебан,я тебе глад на глад говорю хули ебало завалил? зассал?

Ты петух от своих же слов соскакиваешь🤣это походу фишка всех выблядков хохлядских наподобие тебя! Именно таких сука как ты! Которые че то пиздят а потом переобуваются!Ты псина ебаная спросил кем?! Спросил! Я ответ дал! Бусти гнома уебак изображу тебя как ты выебываешься на фсе🤣после этого будет глад без проблем нахуй😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:

Уебан,я тебе глад на глад говорю хули ебало завалил? зассал?

Ты петух от своих же слов соскакиваешь🤣это походу фишка всех выблядков хохлядских наподобие тебя! Именно таких сука как ты! Которые че то пиздят а потом переобуваются!Ты псина ебаная спросил кем?! Спросил! Я ответ дал! Бусти гнома уебак изображу тебя как ты выебываешься на фсе🤣после этого будет глад без проблем нахуй😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:

Уебан,я тебе глад на глад говорю хули ебало завалил? зассал?

Ты петух от своих же слов соскакиваешь🤣это походу фишка всех выблядков хохлядских наподобие тебя! Именно таких сука как ты! Которые че то пиздят а потом переобуваются!Ты псина ебаная спросил кем?! Спросил! Я ответ дал! Бусти гнома уебак изображу тебя как ты выебываешься на фсе🤣после этого будет глад без проблем нахуй😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Это мом проблемы? Ты фармишь 24/7 и говоришь что ты голый :) оруimage.png.9d48732368d1d12f6388f5d7192946b7.png😁

Нет,не твои,к чему ты это вообще?)
Я говорю,что я голый ?)))

P.S - А не ты ли менял персов,когда ЛФ проёбывал и боялся выйти без него?)
Бля,с тобой вообще нет смысла пи3деть,ты всё переврёшь,напи3дишь,стрелки переведёшь,переобуешься и начнёшь менять тему :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Пруф, или пиздабол? Такому скамеру как ты верить не можно, ты гнида и в игре и по жизни инфа 100. 

Ахахахахахаха сукааааа опять скамер🤣🤣🤣у тя внатуре в голове вакуум🤣🤣🤣ты конченый больной ублюдок,шиза ебаная!🤣🤣🤣все те кто тебя нахуй послали=скамеры,пиздаболы,нытики,просят тебя чтобы ты залил на олимпе🤣🤣🤣проснись еблан ты тупо ноль! На тебя всем похуй! С тебя все ржут! Тебя все в десна ебут! 🤣🤣🤣фу бля такое позорище ебаное🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DynamiC сказал:

Нет,не твои,к чему ты это вообще?)
Я говорю,что я голый ?)))

P.S - А не ты ли менял персов,когда ЛФ проёбывал и боялся выйти без него?)
Бля,с тобой вообще нет смысла пи3деть,ты всё переврёшь,напи3дишь,стрелки переведёшь,переобуешься и начнёшь менять тему :D :D :D

Да это же мастер спорта по прыжкам в сторону 🤣вон орет выебет любым говоришь ему окей хули делай погнали выеби орет про другого🤣долбаеб хули это врожденное у него🤣родители в футбол им хуярили каждый вечер когда бухали🤣в итоге такое уебище получилось и выжило каким то образом🤣и ведь петух в дис не заходит даже со своими пиздеть,потому что не может,горло отец ему расхуярил своим хуем с самого рождения🤣все эти травмы привели к такому жалкому существованию🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда заинтересована абсолютно в каждом игроке, который, естественно, не нарушает правила проекта. Мы рады предоставить нашим игрокам по-настоящему качественный продукт, сопровождая все это приличным бюджетом на рекламу, что позволит собрать большой онлайн! А также продвинутой системой поддержки игроков, куда каждый сможет обратиться по любому вопросу и получить удовлетворяющий его ответ!

 

Получается нае6али ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, akki сказал:

Баг будет исправлен после ближайшего рестарта.

Залив убирайте полностью! Хватит этих уродов ДпС покрывать. Отвечайте за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Залив убирайте полностью! Хватит этих уродов ДпС покрывать. Отвечайте за свои слова

хуй соси шлюха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Daso сказал:

хуй соси шлюха 

Че чмошник ебаный очко играть начало? Не будет залива съебешься ты и твои шестерки нахуй отсюда🤣вас ебать на изи нахуй🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Баг будет исправлен после ближайшего рестарта.

Баны для лохов ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Баг будет исправлен после ближайшего рестарта.

Админ,алло! Конкретный косяк по юзанью багов! Смотри логи и бань! Правила для всех! А после этого исправляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

@Девотька начислил вам баланс в лк, за подробный репорт бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

@Девотька начислил вам баланс в лк, за подробный репорт бага.

А что насчет бана? Или дпс могут правила нарушать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, akaHorraHo сказал:

А что насчет бана? Или дпс могут правила нарушать?)))

а есть ники кто это использовал и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

а есть ники кто это использовал и когда?

Скамеркам бан предусмотрен же ? 
может будете поправлять ШЕ и ЕЕ на Олимпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , тут кричат «не будет уже залива»

Но как перекрыть залив ? Убрано количество людей в реге , с 1 пк нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет бага , так еще Лимит пол года назад регался и за пол секунды до начала матча скидывал бой лол ,а щас вы типо начали ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

а есть ники кто это использовал и когда?

Весь клан дпс каждый день пробей по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

А на счет бага , так еще Лимит пол года назад регался и за пол секунды до начала матча скидывал бой лол ,а щас вы типо начали ныть

Очко подгарать стало?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

а есть ники кто это использовал и когда?

Ну не сложно же проверить логи чаров.

Поголовно все, кто сейчас в хиро столбе от кланов DPS и BS. 

100% - xIIpoKcux 

 

Пожалуйста, разберитесь в этом вопросе, это правда важно, люди строят из себя топ фармеров, а по факту всё добывалось просто багом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

а есть ники кто это использовал и когда?

Есть.

В этой теме. Время использования бага соответствует времени создания темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...