Перейти к публикации

Использование БАГА на ОЛИМПЕ ВСЕМ КЛАНОМ DPS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Это ж каким надо быть конченым говнищем,чтобы заслужить такое отношение к себе🤣и весь клан ему подражает,шестерки ебаные🤣

Далбаеб, о тебе мнения на всем серве еще хуже, только я что то могу, а ты засрался и в форуме битву ведешь, и ники меняешь. Как на х55 так и на 500. Ублюдок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Хз,просто личная неприязнь к этому туловищу :D

Неприязнь потому что ебу тебя и всех остальных на изи :) поэтому и бомбят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Далбаеб, о тебе мнения на всем серве еще хуже, только я что то могу, а ты засрался и в форуме битву ведешь, и ники меняешь. Как на х55 так и на 500. Ублюдок. 

Мнение всего серва?🤣АХАХАХХАХАХАХАХАХ а ну подтяни хоть кого нибудь кроме дпс,пусть че то скажет про меня😏хуеглот ебаный,сменив ник я от кого то гашусь?🤣ты это пидарам своим скажи которые под хуй знает какими никами сидят и гасятся и думают ебать какие они ахуенные типы🤣петухи ебаные🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akaHorraHo сказал:

Мнение всего серва?🤣АХАХАХХАХАХАХАХАХ а ну подтяни хоть кого нибудь кроме дпс,пусть че то скажет про меня😏хуеглот ебаный,сменив ник я от кого то гашусь?🤣ты это пидарам своим скажи которые под хуй знает какими никами сидят и гасятся и думают ебать какие они ахуенные типы🤣петухи ебаные🤣

Ты далбаеб даже на 500 Ники поменял что бы в прайды вступить, о чем ты пиздишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Неприязнь потому что ебу тебя и всех остальных на изи :) поэтому и бомбят. 

Да кого ты нахуй на изи рак ебаный?🤣садись за рендом класс и покажи скилл епта😉а то обиженка по жизни этого же глада сольет фсом и радости пиздец просто🤣🤣🤣так и было задумано олень ебучий,это не ты топ🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Ты далбаеб даже на 500 Ники поменял что бы в прайды вступить, о чем ты пиздишь. 

Ухахахахахахах еблааааааан я под всеми старыми никами вступал в прайд и все в курсе идиот ты ебаный🤣🤣🤣че сучонок подтянуть ребят чтоб ебальник стянул?😏это ты ебучий пиздабол который пытается придумать хуету и чтобы в нее верили,вот только есть проблема…тебя все кроме твоих шестерок на хую вертели🤣🤣🤣клоун ебаный🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, akaHorraHo сказал:

Да кого ты нахуй на изи рак ебаный?🤣садись за рендом класс и покажи скилл епта😉а то обиженка по жизни этого же глада сольет фсом и радости пиздец просто🤣🤣🤣так и было задумано олень ебучий,это не ты топ🤣

Кем тебе еще выебать, что бы ты понял что ты безрукое дерьмо? Гладом? заходи, я возьму в этиама глада, и дам тебе пизды, что тогда скажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Кем тебе еще выебать, что бы ты понял что ты безрукое дерьмо? Гладом? заходи, я возьму в этиама глада, и дам тебе пизды, что тогда скажешь? 

Давай каким нибудь спойлером😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Давай каким нибудь спойлером😏

Опять ты слился, и показал какой ты ущербный. Даже глад на глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Опять ты слился, и показал какой ты ущербный. Даже глад на глада. 

Ахахахаха уебище я слился?🤣глад антикласс фса,схуяли я слился спойла бери и вперед мудак🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Daso сказал:

Кем тебе еще выебать, что бы ты понял что ты безрукое дерьмо? Гладом? заходи, я возьму в этиама глада, и дам тебе пизды, что тогда скажешь? 

Лох ебаный,ну хули ты гасишься😏бусти спойла🤣ибо такой же бой как глад с фсом🤣может чудом и убьешь если летал пройдет🤣развыебывался какой он топ сука🤣че ты там про петуха этима запиздел ты ж ему знатно хуй насасываешь🤣

1EF3D197-9518-44B6-B03B-AF6B4D98DA32.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохи ебаные,да 1 победы хватит тем,над кем вы так ебальники свои открываете,чтобы опустить вас🤣🤣🤣

DEEEBBBE-FCB0-4860-BCBA-65E5F95660FA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Неприязнь потому что ебу тебя и всех остальных на изи :) поэтому и бомбят. 

На изи,т.е вообще не оставляя шанса,10 из 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Лох ебаный,ну хули ты гасишься😏бусти спойла🤣ибо такой же бой как глад с фсом🤣может чудом и убьешь если летал пройдет🤣развыебывался какой он топ сука🤣че ты там про петуха этима запиздел ты ж ему знатно хуй насасываешь🤣

1EF3D197-9518-44B6-B03B-AF6B4D98DA32.jpeg

Конченый, я тебе глад на глад предлагаю, че ты мне про спойла, ты просто ебалан выиграл 1 бой под ковом, какого я не увидил, и пиздишь? это 1 твой выиграшь за все время игры на этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

На изи,т.е вообще не оставляя шанса,10 из 10 ?

Ну походу да ) как бы грустно это не звучало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Ну походу да ) как бы грустно это не звучало. 

хз,е6ал тебя на оли,е6ал тебя в поле 1х1,е6ал тебя в масс пвп.
А неприязнь к тебе,потому что ты просто мерзкий тип с завышенным чсв,при чём вообще безосновано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

хз,е6ал тебя на оли,е6ал тебя в поле 1х1,е6ал тебя в масс пвп.
А неприязнь к тебе,потому что ты просто мерзкий тип с завышенным чсв,при чём вообще безосновано.

Ебал, так ебал что аж слился с оли ) 

1-1 никогда не выходил ) ссал. Да и могу оставить предложение дальше 1-1 =10.000 голд. Кто готов жду. 

Тебе бы говорить про чсв ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Ебал, так ебал что аж слился с оли ) 

1-1 никогда не выходил ) ссал. Да и могу оставить предложение дальше 1-1 =10.000 голд. Кто готов жду. 

Тебе бы говорить про чсв ) 

Ну я олимпил на говно ШЕ когда был фан на оли,когда остался только залив,то ливнул.
А после слияния вообще желания не было олимпить,НО,ты можешь считать,что я тупо зассал тебя :D  :D :D

Очень забавно было кстати,когда я тебя унижал на оли за ШЕ почти без гира и опыта - а ты орала как стервозная девка во всё горло,что хуй я хиро возьму,что я тебя перелью и какой я "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" и т.д :D :D :D 

 

1х1 в колизей не выходил,т.к у меня ПВЕ дестр,о чём я тебе 100 раз говорил,а ловить талики\ЛСы\СА\сабы\руны и т.д спецом для тебя - я не собираюсь.Да и квиков и красных банок у меня на дестре в последнее время даже не было.
А как видел тебя в поле - е6ал по кд,не ?) Иногда спасала только хиро пика и уд )))

Хз,с чсв у меня всё в порядке,не я ведь бешу весь сервак :D 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DynamiC сказал:

Ну я олимпил на говно ШЕ когда был фан на оли,когда остался только залив,то ливнул.
А после слияния вообще желания не было олимпить,НО,ты можешь считать,что я тупо зассал тебя :D  :D :D

Очень забавно было кстати,когда я тебя унижал на оли за ШЕ почти без гира и опыта - а ты орала как стервозная девка во всё горло,что хуй я хиро возьму,что я тебя перелью и какой я "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" и т.д :D :D :D 

 

1х1 в колизей не выходил,т.к у меня ПВЕ дестр,о чём я тебе 100 раз говорил,а ловить талики\ЛСы\СА\сабы\руны и т.д спецом для тебя - я не собираюсь.Да и квиков и красных банок у меня на дестре в последнее время даже не было.
А как видел тебя в поле - е6ал по кд,не ?) Иногда спасала только хиро пика и уд )))

Хз,с чсв у меня всё в порядке,не я ведь бешу весь сервак :D 
 

 

Когда ты олимпил, на ше он был не говно, а имба, все что ты унижал, это 1-2 убил, и евойдил арены. 
Ну че то ты пошел в пати на ДА нада было им и пвп со мной, я же не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Кем тебе еще выебать, что бы ты понял что ты безрукое дерьмо? Гладом? заходи, я возьму в этиама глада, и дам тебе пизды, что тогда скажешь? 

Алло дырявый🤣ты спросил кем ответ СПОЙЛ!🤣мракобес ебучий выключи дебила! Глад на спойла будет как фс на глада я тебя выебу вдоль и поперек😏че очко сжалось? Покажи мне свой скил ты же орешь на любом выебешь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Когда ты олимпил, на ше он был не говно, а имба, все что ты унижал, это 1-2 убил, и евойдил арены. 
Ну че то ты пошел в пати на ДА нада было им и пвп со мной, я же не против. 

С каких пор ШЕ хоть где то имба ?)))Если он сейчас говно,из за ввода бенира,то это не значит,что он раньше был имбой.

1-2 раза,реально?)))  Ну ладно))))) Но это уже не 0 из 10,да ?)))


Я иногда эвейдил 39,т.к он играл на коне\пп,которых я своим ШЕ только на прямой мог выиграть,а уж точно не тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, akaHorraHo сказал:

Алло дырявый🤣ты спросил кем ответ СПОЙЛ!🤣мракобес ебучий выключи дебила! Глад на спойла будет как фс на глада я тебя выебу вдоль и поперек😏че очко сжалось? Покажи мне свой скил ты же орешь на любом выебешь🤣

Уебан,я тебе глад на глад говорю хули ебало завалил? зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:


Ну че то ты пошел в пати на ДА нада было им и пвп со мной, я же не против. 

Тут я не особо понял :D
У меня ДА только для масс пвп,там кроме ворпала и палки с тиаты нет нехера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

С каких пор ШЕ хоть где то имба ?)))Если он сейчас говно,из за ввода бенира,то это не значит,что он раньше был имбой.

1-2 раза,реально?)))  Ну ладно))))) Но это уже не 0 из 10,да ?)))


Я иногда эвейдил 39,т.к он играл на коне\пп,которых я своим ШЕ только на прямой мог выиграть,а уж точно не тебя :D

Я играл на ше, и знаю, что это, с лысым, за 5 бернов без мр. Если в твоем понимании убить 1-2 раза с лфомм когда я без него тогда веди свою стату, я то себе знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DynamiC сказал:

Тут я не особо понял :D
У меня ДА только для масс пвп,там кроме ворпала и палки с тиаты нет нехера.

Это мом проблемы? Ты фармишь 24/7 и говоришь что ты голый :) оруimage.png.9d48732368d1d12f6388f5d7192946b7.png😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...