Перейти к публикации

Использование БАГА на ОЛИМПЕ ВСЕМ КЛАНОМ DPS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Темка про бан пердежь в пустоту .Яна сервере уже орут про бан дасо и этиама ))особенно этиам который любым чаром ебет Олимп делает релоги 😅😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Daso сказал:

Как логи проверить ?) ты у меня лично что то покупал? ебанашка? Или отправлена почта с голдой это рмт ?) клоун :) 

Бля)))дася,не все такие тупые как ты :D
Хотя я уверен,что ты себя считаешь умнее всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DynamiC сказал:

Бля)))дася,не все такие тупые как ты :D
Хотя я уверен,что ты себя считаешь умнее всех :D

Чисто вопрос в логику - если по многим крикам дпс тут играют с мобами и никто не играет больше , то кому идёт рмт ?в мобов ? З.ы. За здравом уме кто то будет тут рмтшить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Чисто вопрос в логику - если по многим крикам дпс тут играют с мобами и никто не играет больше , то кому идёт рмт ?в мобов ? З.ы. За здравом уме кто то будет тут рмтшить?)

Думаю на слиянии хорошо колы расходятся))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Кончик, хиро не 1 способ фармить голду, замки приносят больше голды нежели этот олимп, тот же эпик, какой можно продать за овер дохуя голды. 

За вашу наглость вас надо обьебать. Корчите из себя богов сервера, по факту багоюзеры. Кичитесь тем что никто геройство не получит из новичков. Ты сам на форуме неоднократно писал подобное.

 

Ещё хз мб ещё какие баги знаете, но не говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DynamiC сказал:

Бля)))дася,не все такие тупые как ты :D
Хотя я уверен,что ты себя считаешь умнее всех :D

Каждый петух и долбаеб считают себя обратными🤣только факт остается фактом петух остается петухом с долбаебом та же история)))так что дасо увы и ах но даже твоя через чур развитая шиза не сделает тебя тем,кем ты пытаешься касаться)ебаный тупой петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sayonaro сказал:

За вашу наглость вас надо обьебать. Корчите из себя богов сервера, по факту багоюзеры. Кичитесь тем что никто геройство не получит из новичков. Ты сам на форуме неоднократно писал подобное.

 

Ещё хз мб ещё какие баги знаете, но не говорите. 

Никто не скрывает, что никто не возьмет хиро :) мы их берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DynamiC сказал:

Думаю на слиянии хорошо колы расходятся))
 

Видать хорошо торгуешь если знаешь что расходятся, я вот не вкурсе ) И так в жизни все ахуенно ) без этих копеек с рмт :) я лучше товар дня скуплю, что бы ты у меня потом его в 2 раза дороже взял 😋😋😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DynamiC сказал:

Бля)))дася,не все такие тупые как ты :D
Хотя я уверен,что ты себя считаешь умнее всех :D

Так пруфани) а то пиздишь своим помелом, а по факту без основательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Daso сказал:

Так пруфани) а то пиздишь своим помелом, а по факту без основательно. 

Что пруфануть?)Что РМТшеров ещё лет 15+ назад научились ловить,когда ещё в аське барыжили ?)
Просто где то на это ложат х*й,а где то ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DynamiC сказал:

Что пруфануть?)Что РМТшеров ещё лет 15+ назад научились ловить,когда ещё в аське барыжили ?)
Просто где то на это ложат х*й,а где то ловят.

Ты утверждаешь что я и мой клан этим занимаются, ты отвечаешь за свои слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Ты утверждаешь что я и мой клан этим занимаются, ты отвечаешь за свои слова ?

Олень ебаный,как твоя ебаная фраза «ты отвечаешь» уже всех заебала!🤣кому сука отвечать?! Пикселям?!🤣ты же даже не мужик нахуй как и все твои петухи в клане! Уебок ты элементарно взрослый диалог построить не можешь🤣набери меня хули ты или любой из твоих выблядков отвечу и спрошу сука! Вам на весь клан давался дис,вы чмори не один не набрали! Как обычно хули «да че,да зачем» и прочая хуета! Вам кинули предъву обоснованную! Соси нахуй хуй! Так понятно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, только я один в конце видяхи заметил очень интересный лог? Девк, колись, что за софт юзаешь? @akki В конце ролика лог посмотри, там где "KissMeGently зарегистрирован". Этот чар был в другой локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TipTop сказал:

А чё, только я один в конце видяхи заметил очень интересный лог? Девк, колись, что за софт юзаешь? @akki В конце ролика лог посмотри, там где "KissMeGently зарегистрирован". Этот чар был в другой локации. 

У тебя от страха что бан въебут очко трясется и глаза от этого мутнеют🤣смотри лучше может ваще не серв дестариона?бля ебаные очкошники 🤣и пиздаболы😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Как логи проверить ?) ты у меня лично что то покупал? ебанашка? Или отправлена почта с голдой это рмт ?) клоун :) 

Логи админами проверяются, умник. При чём тут игроки. 

Ещё раз можно было понять, что ты не далёкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TipTop сказал:

А чё, только я один в конце видяхи заметил очень интересный лог? Девк, колись, что за софт юзаешь? @akki В конце ролика лог посмотри, там где "KissMeGently зарегистрирован". Этот чар был в другой локации. 

Ты точно смотрел видео или просто промотал на последнюю секунду? 

Внимательно пересмотри, после чего возникал такой лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Девотька сказал:

Ты точно смотрел видео или просто промотал на последнюю секунду? 

Внимательно пересмотри, после чего возникал такой лог.

А ты смотрел? В логе Def.., но ты утверждаешь, что там xIIpokcux. Откуда такие познания?) 

Изменено пользователем TipTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akki https://forum.destarion.com/guidelines/

Жду банов всей теплой компашки. Далеко ходить не надо, только тему перечитать. Оскорбления, разжигание национальной розни, реклама других проектов, угрозы, мультиаккаунты. 

Может хоть на форум станет приятней заходить.

Изменено пользователем TipTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TipTop сказал:

@akki https://forum.destarion.com/guidelines/

Жду банов всей теплой компашки. Далеко ходить не надо, только тему перечитать. Оскорбления, разжигание национальной розни, реклама других проектов, угрозы, мультиаккаунты. 

Может хоть на форум станет приятней заходить.

Ахахаххаха сукааааа при любом раскладе твой парень дасо летит первым в бан🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Девотька сказал:

ТуТТиФруТтиM1nFswGwxKU.jpg?size=1916x970&quality=96

 

MagDIhCdGVn31bFw.jpg?size=1916x991&quality=96

 

xIIpokcuxdjYIFmuSJp0.jpg?size=1916x991&quality=96

 

VinerYI9A2rNF1Ug.jpg?size=1916x991&quality=96

 

KissMeGently

pW9oQljFGgM.jpg?size=1916x991&quality=96

 

ЧистоДляГолды (интересный ник, да? 22 раза геройство, наверное фармер)

CISpZpWGSoU.jpg?size=1916x991&quality=96

 

Славная W0FvTlWwj44.jpg?size=1916x991&quality=96

 

HotSpot9_DJjfkWkb4.jpg?size=1916x991&quality=96

 

РАТАТУЙ с миллионом символов y0Oa9V4ghmA.jpg?size=1916x991&quality=96

 

 

~Mengele~[RFNC]

UfNOpirFvKU.jpg?size=1280x662&quality=96

 

JoyDomJT4s5Cnw82Q.jpg?size=1280x662&quality=96

 

По факту там ВСЕ чары использовали этот БАГ. Причём неоднократно, на протяжении полутора лет. 

 

Прикольный DASO и его дружок на паладине олимпят вдвоём на большинстве фарм чаров, а потом сливают эти ПТС на нужных чаров. 

И конечно же, если во время перелива с фарм классов на бомжей что-то идёт не так, то они используют этот БАГ.

Поэтому банить здесь кого-то ВЫБОРОЧНО нельзя. 

Тут проблема ВСЕГО клана, ВСЕХ ников.

Тут даже вопрос не в том, что нужно забанить чаров (это конечно нужно сделать тоже), но и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отобрать награбленное за все эти годы.

Захотят продолжить играть - создадут и нафармят на НОВЫХ чаров, которые будут честно вести свою борьбу, а не вот это вот всё. 

@akki @Dest, пожалуйста, я понимаю, что вы часто пытаетесь угодить "правящей партии", но это нужно делать тогда, когда оная НЕ НАРУШАЕТ правил, как тут. Здесь в БАН должен улететь ДАСО, со всеми его приспешниками, которые "фармят", если это можно назвать фармом, олимп. 

 

И ещё раз: не только баны нужны, но и удаление\бан на тех чарах, на которых находятся\на которых перекинули в попытке спрятать награбленное. Потому что всем понятно, что за 30+ залитых чаров ты в неделю получаешь 9000 голды. Вот и считайте, что происходит с серверов и его экономикой, когда хитрый мамин фармер руинит экономику в частности и сервер в целом (и каждое его слияние) своими заливами. 

 

По факту чар такой-то выиграл у такого-то. Половина вообще разные люди, а у кого-то два компа. В чем баг? В том, что люди заходят и релогают? Полтора года? То есть полтора года ты знаешь про этот баг, а раскрыл только сейчас, когда подгорать начало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Девотька сказал:

Логи админами проверяются, умник. При чём тут игроки. 

Ещё раз можно было понять, что ты не далёкий...

Не далекий тут только ты, проверить можно только при контрольной покупке через определенный сайт. Или я что то не понимаю ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, akaHorraHo сказал:

Ахахаххаха сукааааа при любом раскладе твой парень дасо летит первым в бан🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чел за что ? ты вообще мозги пропил? Не мои ники на видио, я не делал это, к чему мой бан ебанутый? Я не несу ответственность за весь клан. так что выйди в окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Daso сказал:

Чел за что ? ты вообще мозги пропил? Не мои ники на видио, я не делал это, к чему мой бан ебанутый? Я не несу ответственность за весь клан. так что выйди в окно. 

Ебач,читай посты твоих подруг,потом ответы на них,и после этого,утырок,задавай свои тупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Чел за что ? ты вообще мозги пропил? Не мои ники на видио, я не делал это, к чему мой бан ебанутый? Я не несу ответственность за весь клан. так что выйди в окно. 

А по факту,сучара,за всю ту грязь,что именно ты развел на серве,за все мамкоебство и дохуя чего еще тебя давно мудака забанить пора! Жалкое чмо! Даже касаемо конкретно меня,тебя псина,я первым не трогал. Ты открыл свое пиздило,ты начал за мать качать,уебище голимое! Блядина,будь ты где нибудь в радиусе тысячи км я приехал и ебнул тебя за каждое слово!спасайся экраном и расстоянием,жалкое позорище😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Ебач,читай посты твоих подруг,потом ответы на них,и после этого,утырок,задавай свои тупые вопросы

Ты конченый ) не буду на тебя обращать внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...