Перейти к публикации

Набор в клан TNT, добор в паки!


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, TiP4234 сказал:

Ясно, ни скринов ничего у тебя нет, свободен парнишка не пиши мне, только по существу. Хотя  Ваш клан тнт или откуда ты там только на это и способен, писать на форуме и в  чате, райдер не сливай

смешной, сливать ты можешь только гномов на авто-фарме в лоа ,и все.на олимп вышел-цп не снес ни 1 персу. в поле звал-отъехал даже от дестра без лимитов ,.Скрины хоть есть,что кто то тебе это писал,раз на то пошло, герой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Follower сказал:

смешной, сливать ты можешь только гномов на авто-фарме в лоа ,и все.на олимп вышел-цп не снес ни 1 персу. в поле звал-отъехал даже от дестра без лимитов ,.Скрины хоть есть,что кто то тебе это писал,раз на то пошло, герой?)))

Ты не нервничай так. Вот скрин как моего гнома слили пачкой из 2-3 с бишом, то есть Вы можете сливать, а я нет? сала поешь, расслабься и не тяфкай, сливал по факту. Плевал я на твое оли, мне лень замарачиваться и заливаться  если на то пошло, я заходил чисто потестить и больше не ходил.
Вimage.png.d9b5fd7bdbd197e76e25ab94916cc8bb.png

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

Ты не нервничай так. Вот скрин как моего гнома слили пачкой из 2-3 с бишом, то есть Вы можете сливать, а я нет? сала поешь, расслабься и не тяфкай, сливал по факту.
Вimage.png.d9b5fd7bdbd197e76e25ab94916cc8bb.png

а кто нервничает ,тыж смешной) Никто тебя не спрашивает за что ты пкшишь там,твои слова как тебя просили не убивать их? твои,докажешь их чем то,а не скрином как тебя биш и ещё 1 тело убили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xlamgaraj сказал:

на икс писят только крот норм оли выфармливал на фсе

то убожество, что сейчас летает и заливается, это жиесть

заливаеть фса, даже звучит смешно

та ну, с его то бустом, топ пухой еще бы не фармить, его же забанили? или он будет стартовать опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TiP4234 сказал:

та ну, с его то бустом, топ пухой еще бы не фармить, его же забанили? или он будет стартовать опять?

это тайна, покрытая мраком)

кста нынешним фсам, чет буст не сильно помогает

Изменено пользователем xlamgaraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Follower сказал:

а кто нервничает ,тыж смешной) Никто тебя не спрашивает за что ты пкшишь там,твои слова как тебя просили не убивать их? твои,докажешь их чем то,а не скрином как тебя биш и ещё 1 тело убили? 

а зачем мне что то доказывать, если тебе надо сообщение с чата, то обратись к администрации наверно, а не ко мне, я каждый скрин не делаю, тебе от сала плохо стало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

а зачем мне что то доказывать, если тебе надо сообщение с чата, то обратись к администрации наверно, а не ко мне, я каждый скрин не делаю, тебе от сала плохо стало? 

что у тебя такая привязанность к салу,больной?) ну значит получается ты максимум убиватор в чатике,и все твои рассказы-придуманный тобой бред) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Follower сказал:

что у тебя такая привязанность к салу,больной?) ну значит получается ты максимум убиватор в чатике,и все твои рассказы-придуманный тобой бред) 

у тебя то молодой ник какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

у тебя то молодой ник какой? 

а что тебе это даст? даже если вспомнишь-ныть будешь,тебе оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Follower сказал:

а что тебе это даст? даже если вспомнишь-ныть будешь,тебе оно надо?)

случайно не этот как его греча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xlamgaraj сказал:

греча кста норм мокался в олимп

сорк 4 птса, смеялись всей пачкой)

ахахаха, зато начал хорошо, писал в чат разное типо топ, аахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это видимо характерная отличительная черта мемберов ТНТ

дерзкий старт и жидкий финиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xlamgaraj сказал:

ну это видимо характерная отличительная черта мемберов ТНТ

дерзкий старт и жидкий финиш)

так греча и в начале не олимпером был ,и отношение к нему толком никакого не имел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело же не только в олимпе, а в постановке себя как игрока

если со старта кричать, мы всех победим, а по итогу обосраться и придумывать какие то отмазы

ну ты же понимаешь, какое отношение к таким мемберам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xlamgaraj сказал:

да дело же не только в олимпе, а в постановке себя как игрока

если со старта кричать, мы всех победим, а по итогу обосраться и придумывать какие то отмазы

ну ты же понимаешь, какое отношение к таким мемберам)

ну так то да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик почему какие-то пешки позволяют писать в темке легенды? А ну псы по будкам этот х20 вас ждет большой сюрприз. Думаю вы все будете очень рады. 😎 закупайте смазкой и вазелином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Tropkillaz сказал:

Такой вопросик почему какие-то пешки позволяют писать в темке легенды? А ну псы по будкам этот х20 вас ждет большой сюрприз. Думаю вы все будете очень рады. 😎 закупайте смазкой и вазелином. 

сюрприз вида

я просто не буду стартовать, что бы меня опять не обоссали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто подожду пока все уйдут что бы потом стартонуть и написать что я всех убил , как обычно 
 мне интересно сколько тебе админ платит за твои дряхлые стримы что ты имеешь такой буст ( топ стволы и эпик ) , если ты не разу не одного эпика не забрал  или ты с кейсов в ЛК всё лутаешь ? тебе так сильно везёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MAJIoU сказал:

я просто подожду пока все уйдут что бы потом стартонуть и написать что я всех убил , как обычно 
 мне интересно сколько тебе админ платит за твои дряхлые стримы что ты имеешь такой буст ( топ стволы и эпик ) , если ты не разу не одного эпика не забрал  или ты с кейсов в ЛК всё лутаешь ? тебе так сильно везёт?

Кейсы нада открыть спустя 2 недели серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...