Перейти к публикации

Набор в клан TNT, добор в паки!


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

та я б сое закуплю, нормально будит, тока ты нытье сразу придумай, а то как всегда одно и тоже ни нада ээ ммм бээ мээ

малыш ты до етапа бсое купить не доживешь я тебе в лоа не дам зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tropkillaz сказал:

малыш ты до етапа бсое купить не доживешь я тебе в лоа не дам зайти)

та не старайся, я не на долго, можешь чутка гномов смазат, мне в последнее время тут не интересно играть, фиксов за год так и не увидел, барахтайся сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, TiP4234 сказал:

та не старайся, я не на долго, можешь чутка гномов смазат, мне в последнее время тут не интересно играть, фиксов за год так и не увидел, барахтайся сам

Так просто у тебя игра как у амебы ебаной, какой в такой игре может быть интерес слить гнома на авто в пк, и сделать бсое при виде основы, гемплей чисто пидараса который только твину может что-то сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tropkillaz сказал:

Так просто у тебя игра как у амебы ебаной, какой в такой игре может быть интерес слить гнома на авто в пк, и сделать бсое при виде основы, гемплей чисто пидараса который только твину может что-то сделать)

ага попиздаболить решил, а кто гречу сливал  на споте?  я сливал пару раз когда его видел, а я играл чисто и без доната, да и некра сливал на прошлом старте, пока меня это не заебало и я не ушел. Гномы это тока  приятное дополнение, кроме того, ваш клан первый начал сливать как известно даже скрин есть.

я потестил фса, мне тут делать нечего, поэтому не волнуйся, я ненадолго, что сделали с фсами на обт это жесть
image.png.5bfb328a0442550927434bcfc52beee0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TiP4234 сказал:

ага попиздаболить решил, а кто гречу сливал  на споте?  я сливал пару раз когда его видел, а я играл чисто и без доната, да и некра сливал на прошлом старте, пока меня это не заебало и я не ушел. Гномы это тока  приятное дополнение, кроме того, ваш клан первый начал сливать как известно даже скрин есть.

я потестил фса, мне тут делать нечего, поэтому не волнуйся, я ненадолго, что сделали с фсами на обт это жесть
image.png.5bfb328a0442550927434bcfc52beee0.png

Боже ебанат нахуй ты кидаешь скрин дерьма, от мембера который у меня играл? Ты будешь сосать все сервера и делать бсое смерись пешка такая у тебя судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Satanaella сказал:

Старт за арбу, голдовый набор, кейсы и тд. Время +4мск, связь любая

Окей отпиши мне в тг @Theindomix228 или на старте на ник Theindomix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Satanaella сказал:

Старт за арбу

Напиши пожалуйста свой ник)) Мне интересно насколько тебя хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tropkillaz сказал:

Я передумал я тебе даже соски принести не доверю, ещё потеряешь по дороге, все иди проси кому-то другому соски носить.

Ты кто такой? Ты ведь всего лишь ноу нейм, есть фрапсы игры? Что ты из себя представляешь? Всего лишь пустышка, а чсв дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ka1nn сказал:

Ты кто такой? Ты ведь всего лишь ноу нейм, есть фрапсы игры? Что ты из себя представляешь? Всего лишь пустышка, а чсв дохуя.

не обязательно иметь фрапсы, чтобы быть хорошим игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tropkillaz сказал:

Боже ебанат нахуй ты кидаешь скрин дерьма, от мембера который у меня играл? Ты будешь сосать все сервера и делать бсое смерись пешка такая у тебя судьба

ахаах клоун, паком моего спойла на автофарме слили с бишом и такое пишешь, ну ок, посмотрим что будет с твоими гномами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Balenciaga сказал:

не обязательно иметь фрапсы, чтобы быть хорошим игроком

Тогда пускай назовет свой ник или же пати в которых играл, все же очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andragor сказал:

пацан собирал клан до первых эпиков. А потом ушел сосать член делюксу)

Малыш я слышу звук и с города афк челика? Я сделал то что нужно было а ты пешка на коленях в афк режиме фул сервер, заебись катаешь малой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tropkillaz сказал:

Малыш я слышу звук и с города афк челика? Я сделал то что нужно было а ты пешка на коленях в афк режиме фул сервер, заебись катаешь малой. 

этож как сильно я дал тебе на рота, что ты до сих пор нализываешь делюксу, лиш бы с пикселем остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tropkillaz сказал:

Малыш я слышу звук и с города афк челика? Я сделал то что нужно было а ты пешка на коленях в афк режиме фул сервер, заебись катаешь малой. 

слышь бомж, ты весь клан на меня одного суммонишь на пиявках, криворукое говно) Че ты там про афк в городе пиздишь?)

Изменено пользователем Andragor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KaMIIoT1337 сказал:

этож как сильно я дал тебе на рота, что ты до сих пор нализываешь делюксу, лиш бы с пикселем остаться

в итоге сам обосрался с подливой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tropkillaz сказал:

Я сделал то что нужно было 

Собирал клан, не смог как КЛ и ушел в релакс? Молодец, так держать, насасывай дальше. КЛ, который не может принимать удары - мерзок, жалок и глуп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andragor сказал:

Собирал клан, не смог как КЛ и ушел в релакс? Молодец, так держать, насасывай дальше. КЛ, который не может принимать удары - мерзок, жалок и глуп. 

Ты что на форуме забыл, с 6 на оли жду. сам вызвал на пвп 1 на 1, слился на олимп и туда не пришел. Кто ты после этого? И эта девочка еще на форум выбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ты что на форуме забыл, с 6 на оли жду. сам вызвал на пвп 1 на 1, слился на олимп и туда не пришел. Кто ты после этого? И эта девочка еще на форум выбирается.

я убил гнома андрагора в пк, он написал мне пизда. Пришел гладом 6 0 упал и привел друзей( я между прочим биш:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

слышь бомж, ты весь клан на меня одного суммонишь на пиявках, криворукое говно) Че ты там про афк в городе пиздишь?)

Это слишком сильно.говорить что чувак бомж ,при этом стоять после недели со старта на пиявках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neshta сказал:

я убил гнома андрагора в пк, он написал мне пизда. Пришел гладом 6 0 упал и привел друзей( я между прочим биш:(

в этом весь андрагора. Он сегодня в шаут мне предложил пвп 1 на 1, я согласился, он тут же слился мол в 6 вечера на олимпе, там же типо 1 на 1. Как итог на олимпе он тоже не показался. Зато в чатике он всех побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

в этом весь андрагора. Он сегодня в шаут мне предложил пвп 1 на 1, я согласился, он тут же слился мол в 6 вечера на олимпе, там же типо 1 на 1. Как итог на олимпе он тоже не показался. Зато в чатике он всех побеждает.

у меня дела появились в реале. Извини, шавка индомикса, что расстроил тебя. Бывает. Я же не живу на подсосе у матери, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...