Перейти к публикации

Набор в клан TNT, добор в паки!


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Andragor сказал:

Господи, я с тобой в игре диалог закончил, и тут он окончен.

Все было сказано - и про индомикса, и про "15 секунд".

У тебя это заело. гг бб, упоротый.

получается ты как обычно слился,тогда все ясно,но это что то новое,на форуме тебя хватает больше чем в игре. А в игре в каком месте закончил? когда просто из чата начал пропадать,или когда не вернулся после 2х смертей?

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Я жду твою выписку с банка, карту банковскую с паспортом на фоне монитора с твоим чаром, чтобы можно было идентифицировать тебя.

Иначе пиздабол.

После это ты идешь на кастрацию или опять сольешься? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Follower сказал:

Проблем нет,они только у тебя.если ты вместо того,что бы собирать клан,ливаешь из него ,вступаешь к варам,ложишься,и плачешь за софт 

Тупой. 

Давай на пальцах. Для дцп с проблемами умственного развития.

Мне дали логин-пароль.

я зашел на чужого чара.

Отыграл файты на кмах.

Вышел с аккаунта.

Где я ливнул с клана, расскажи мне, лсное уебище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

После это ты идешь на кастрацию или опять сольешься? 

 

А че ты стрелки переводишь.

Ты же сам сказал - предоставишь выписку, где ты не сидишь на подсосе у матери.

Я жду. Выписка - карта где читается имя и фамилия и паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

Тупой. 

Давай на пальцах. Для дцп с проблемами умственного развития.

Мне дали логин-пароль.

я зашел на чужого чара.

Отыграл файты на кмах.

Вышел с аккаунта.

Где я ливнул с клана, расскажи мне, лсное уебище?)

что ты такой агрессивный ,мусор?) Читай внимательнее ,получается ты не стал набирать свой клан ,и вступил к варам.даже если на другом персе ,по факту ты бросил клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

что ты такой агрессивный ,мусор?) Читай внимательнее ,получается ты не стал набирать свой клан ,и вступил к варам.даже если на другом персе ,по факту ты бросил клан

У тебя проблемы с восприятием. Наверное стоит послать тебя нахуй, если ты такой долбоеб.

Перефразируем по твоей логике.

Хорошо.

Я бросил клан на полчаса.

Но тогда индомикс ваще кинул всех нахуй с ТНТ, не?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andragor сказал:

У тебя проблемы с восприятием. Наверное стоит послать тебя нахуй, если ты такой долбоеб.

Перефразируем по твоей логике.

Хорошо.

Я бросил клан на полчаса.

Но тогда индомикс ваще кинул всех нахуй с ТНТ, не?)))))

С восприятием проблем нет. ты бросил клан,это остается фактом . Причем тут индомикс ,если идет разговор конкретно о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Follower сказал:

С восприятием проблем нет. 

Не заметно)

Диалог с дцп окончен.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Не заметно)

Диалог с дцп окончен.

Удачи.

все,ты сливаешься,И с тобой диалог окончен? понял принял,удачи в лечении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

А че ты стрелки переводишь.

Ты же сам сказал - предоставишь выписку, где ты не сидишь на подсосе у матери.

Я жду. Выписка - карта где читается имя и фамилия и паспорт.

 

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Про реал хочешь поговорить? Сравним мои доходы/расходы в месяц и твои? Если мои оказываются выше, ты идешь делаешь кастрацию, чтобы истинно соответствовать статусу бабы. Или ты сейчас опять сольешься? Т

Заглоти еще разочек и запомни, что ты ссыкуха полная, на весь серв уже написал что от условий договора ты отказываешься. Так что на подсосе тут только ты, только не у мамки, а у папиков, поэтому и времени прийти на назначенный тобою бой не нашел. Ну или просто зассал. Для меня ты одинаково опустился. Не вывез ни в чатике, зассал на пвп, зассал на оли и слился на реал, в котором тоже не вывез базара. Запомни помойка, ты всегда будешь мусоркой везде и в игре и в реале, потому что челики, не умеющие отвечать за слова, всегда ничтожества. На этом и на форуме с тобой разговор закончен. Если когда либо найдешь мужское начало между ног и оно тебе позволит ответить за слова, найдешь как связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

 

Заглоти еще разочек и запомни, что ты ссыкуха полная, на весь серв уже написал что от условий договора ты отказываешься. Так что на подсосе тут только ты, только не у мамки, а у папиков, поэтому и времени прийти на назначенный тобою бой не нашел. Ну или просто зассал. Для меня ты одинаково опустился. Не вывез ни в чатике, зассал на пвп, зассал на оли и слился на реал, в котором тоже не вывез базара. Запомни помойка, ты всегда будешь мусоркой везде и в игре и в реале, потому что челики, не умеющие отвечать за слова, всегда ничтожества. На этом и на форуме с тобой разговор закончен. Если когда либо найдешь мужское начало между ног и оно тебе позволит ответить за слова, найдешь как связаться.

Эка как пригорело.

Шо там с штт? не смогли? Некр получающий в тп 5к урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andragor сказал:

Эка как пригорело.

Шо там с штт? не смогли? Некр получающий в тп 5к урона.

5к урона в тп,но при этом ты мусор,который соло некра сливал 30 секунд целым паком,а в соло сосет . Как там,нагнул дасо,вышел вчера на олимп,вышел сегодня на олимп? 

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Follower сказал:

5к урона в тп,но при этом ты мусор,который соло некра сливал 30 секунд целым паком,а в соло сосет . Как там,нагнул дасо,вышел вчера на олимп,вышел сегодня на олимп? 

Ты так и не ответил, куда огнетушитель прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По набору актуально писать в тг @Theindomix228 есть слоты для сольников, а также костяков 3\9, 6\9, 9\9 любые вариации составов, Или можете писать в игре на ник Theindomix обязательное условия приема в клан наличие Mumble.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

Ты так и не ответил, куда огнетушитель прислать?

Свой адрес укажи,во время осады он тебе бы пригодился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Follower сказал:

Свой адрес укажи,во время осады он тебе бы пригодился 

Хз о чем ты, что хотел - то забрал. 
еще и помешал твоим ненаглядным сокланами из релаксов орен отжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andragor сказал:

Хз о чем ты, что хотел - то забрал. 
еще и помешал твоим ненаглядным сокланами из релаксов орен отжать. 

я о без перерывном капсе в чатике. Да я угарнул,чуваки отлетели 9х15 ,но умудрились отжать штт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Хиро,андрагорка?

6 часов назад, Andragor сказал:

Хз о чем ты, что хотел - то забрал. 
еще и помешал твоим ненаглядным сокланами из релаксов орен отжать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neshta сказал:

Как Хиро,андрагорка?

 

Оператор жидко обосрался на бише, и залил глада, который не умеет ни в поле ни в Олимп?) да как-то похуй. Он не сможет даже с хиропухой ничего сделать. 

мне важнее чтобы биш был с хироуд, чем глад.

Зато сколько было от оператора в чате Аля «я заберу биша, нам хиробиш нужен в Пак».

Изменено пользователем Andragor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andragor сказал:

Оператор жидко обосрался на бише, и залил глада, который не умеет ни в поле ни в Олимп?) да как-то похуй. Он не сможет даже с хиропухой ничего сделать. 

мне важнее чтобы биш был с хироуд, чем глад.

 

А твой биш умеет в поле и в Олимпе получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Neshta сказал:

А твой биш умеет в поле и в Олимпе получается?

Получается.

Главное что биш не у релаксов. Хотя да, у них же Бузова - топ фармер олимпа на бише с 40 птс.

А еще забавно было как каликамата наныл оператору на залив, они попробовали залить, но вот незадача - они забыли что глада еще можно подгрузить и релогать бразеру. 

В итоге двойная подлива от оператора - залил бестолкового глада, который не отличает тсс от соника, обосрался с бишем, обосрался с каликаматой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andragor сказал:

Получается.

Главное что биш не у релаксов. Хотя да, у них же Бузова - топ фармер олимпа на бише с 40 птс.

А еще забавно было как каликамата наныл оператору на залив, они попробовали залить, но вот незадача - они забыли что глада еще можно подгрузить и релогать бразеру. 

В итоге двойная подлива от оператора - залил бестолкового глада, который не отличает тсс от соника, обосрался с бишем, обосрался с каликаматой. 

Хз о какой подливе речь.

Сорк,бд,да,пал Хиро в пачке оператора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andragor сказал:

Главное что биш не у релаксов. Хотя да, у них же Бузова - топ фармер олимпа на бише с 40 птс.

так там другой биш был в топ 2,бузова бы и  так и так не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Follower сказал:

так там другой биш был в топ 2,бузова бы и  так и так не взял

Ну он больше всего пиздел) в рмт-паках не играет, но в пати делюкса (хотя все знают что он на фп эпик сливает), что он качественно олимпит, но по факту за 50 птс не вышел. 
а еще спиздил Голду и неплохой фарм в первый день старта и уебал, даже в лицо в мамбле зассал это говорить (свалил когда я в другом канале был). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...