Перейти к публикации

Набор в клан TNT, добор в паки!


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Andragor сказал:

у меня дела появились в реале. Извини, шавка индомикса, что расстроил тебя. Бывает. Я же не живу на подсосе у матери, как ты.

Типичный андрагор ,одни отмазки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andragor сказал:

у меня дела появились в реале. Извини, шавка индомикса, что расстроил тебя. Бывает. Я же не живу на подсосе у матери, как ты.

Девочка, ты снова на форум выбралась, заправить тебя еще разочек? По фактам, дела в реале у тебя были на форуме и в игре? Ты тут писала, в игре кричала но на бой так и не вышла ни в пвп, ни на оли, хотя сама вызывала. Не просто баба, а еще и ссыкуха. Про реал хочешь поговорить? Сравним мои доходы/расходы в месяц и твои? Если мои оказываются выше, ты идешь делаешь кастрацию, чтобы истинно соответствовать статусу бабы. Или ты сейчас опять сольешься? Ты хоть за одно свое слово можешь ответить? Балаболка только в чатиках что то пишет, а на деле даже из города выйти ссыт. Кстати как там нагиб Дасо прошел? Тоже в чатике понтанулся про флаги и не появился больше нигде. Когда научишься быть мужиком, тогда обращайся, на данный момент ты слился по всем пунктам и не можешь ответить ни за одно свое слово. Ты даже на пвп сервере выйти в пвп, на которое сам и вызывал, зассал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Follower сказал:

Типичный андрагор ,одни отмазки 

типичный подсос, который дефает софтерков по указу индомикса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

типичный подсос, который дефает софтерков по указу индомикса.

 

Я хотя бы если говорю что то-делаю, а не как ты,сливаюсь и оправдываюсь ,для тебя все софтеры,ты не думал,мб в тебе дело,а конкретнее в твоих кривых руках? уйди с пиявок после недели открытия серва,потом вякай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Девочка, ты снова на форум выбралась, заправить тебя еще разочек? По фактам, дела в реале у тебя были на форуме и в игре? Ты тут писала, в игре кричала но на бой так и не вышла ни в пвп, ни на оли, хотя сама вызывала. Не просто баба, а еще и ссыкуха. Про реал хочешь поговорить? Сравним мои доходы/расходы в месяц и твои? Если мои оказываются выше, ты идешь делаешь кастрацию, чтобы истинно соответствовать статусу бабы. Или ты сейчас опять сольешься? Ты хоть за одно свое слово можешь ответить? Балаболка только в чатиках что то пишет, а на деле даже из города выйти ссыт. Кстати как там нагиб Дасо прошел? Тоже в чатике понтанулся про флаги и не появился больше нигде. Когда научишься быть мужиком, тогда обращайся, на данный момент ты слился по всем пунктам и не можешь ответить ни за одно свое слово. Ты даже на пвп сервере выйти в пвп, на которое сам и вызывал, зассал. 

Съехал что-то про реал? У тебя проблемы, чел. Я повторю - огнетушитель по какому адресу прислать? А то я что-то не пойму, причем тут твои доходы вообще? Я тебе нарисовать миллиарды могу на скринах через код элемента. Что ты там блять пытаешься доказать, уебище лсное?) То, что ты дефаешь своего пиздабола-индомикса, который щас молчит в тряпочку по поводу софта и 69? Хотя до этого грудь рвал что он не такой?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

 уйди с пиявок после недели открытия серва

Ты меня там видишь? Или только предположения из города строишь, что я могу быть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Ты меня там видишь? Или только предположения из города строишь, что я могу быть там?

Я вижу твой скулеж на форуме,что ты стоишь на пиявках,и тебя щемят клан индомикса . Я хотя бы на кмы хожу,и не как некоторые,больше 15 секунд кланом стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Follower сказал:

Я вижу твой скулеж на форуме,что ты стоишь на пиявках

Это когда я в одного глада разматываю по 3-4 рыла с кп индомикса и он приводит фулку? Почему это скулеж? Это больше рофл, чтобы все видели, насколько он бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Это когда я в одного глада разматываю по 3-4 рыла с кп индомикса и он приводит фулку? Почему это скулеж? Это больше рофл, чтобы все видели, насколько он бесполезный.

пока что разматываешь ты только в чатике,не более. Интересный ты человек,сначала говорил что клан привел,сейчас уже фулка .Именно скулишь,что тебя обижает дяденька индомикс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Follower сказал:

Я вижу твой скулеж на форуме,что ты стоишь на пиявках,и тебя щемят клан индомикса . Я хотя бы на кмы хожу,и не как некоторые,больше 15 секунд кланом стою

Только клан не твой, увы. Ты топил на ТНТ, а в итоге на кмах в релаксе, чтобы понюхать эпик. Во дела? Я лучше 15 секунд простою кланом, приму это как факт, и буду дальше фармить\буститься\искать людей, чем поступать как последний бездарь, сливаясь с варами ради "победы" над своей гордостью.

Индомикс и его друзья здесь уже давно символизируют пиздабольство и бесполезность. Что он доказывает не первый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andragor сказал:

Только клан не твой, увы. Ты топил на ТНТ, а в итоге на кмах в релаксе, чтобы понюхать эпик. Во дела? Я лучше 15 секунд простою кланом, приму это как факт, и буду дальше фармить\буститься\искать людей, чем поступать как последний бездарь, сливаясь с варами ради "победы" над своей гордостью.

Индомикс и его друзья здесь уже давно символизируют пиздабольство и бесполезность. Что он доказывает не первый сервер.

Я топлю за фан, ты идешь на кмы ради эпика ,поэтому можешь так судить ,я не против. а кланом мы шли к делюксу из за того,что чсв чуваков было 4 пака,и в итоге получается эта же тема,как ты в конце сервера бесполезный мусор,который собрал зерг .одно дело на равных фаниться ,а совершенно другое толпой против 1. Да,ты постоишь 15 секунд ,придешь как и в поле пару раз.дропнешься и сольешься ,все,на большее ты не способен .и буст тебе даже не поможет 

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Я топлю за фан, ты идешь на кмы ради эпика ,поэтому можешь так судить ,я не против. а кланом мы шли к делюксу из за того,что чсв чуваков было 4 пака,и в итоге получается эта же тема,как ты в конце сервера бесполезный мусор,который собрал зерг .одно дело на равных фаниться ,а совершенно другое толпой против 1

То, что я видел на этом сервере - это как вы, по моей тактике на прошлом сервере, давите числом.

Не было равных файтов.

Равные файты были на первой галке у чсв против релаксов, где они отлетели без шансов.

Нехуй тут задвигать про равные файты. Напоминаешь индомикса, который уже обосрался по поводу этого.

К слову, чсв посыпались. Вчера эпики забрали без файтов.

Чтото не вижу чтобы индомикс и ты ушли в тнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

Съехал что-то про реал? У тебя проблемы, чел. Я повторю - огнетушитель по какому адресу прислать? А то я что-то не пойму, причем тут твои доходы вообще? Я тебе нарисовать миллиарды могу на скринах через код элемента. Что ты там блять пытаешься доказать, уебище лсное?) То, что ты дефаешь своего пиздабола-индомикса, который щас молчит в тряпочку по поводу софта и 69? Хотя до этого грудь рвал что он не такой?))))))

зачем что то рисовать, я тебе распечатку банковскую с карты пришлю, что ты опять сливаешься? Где тут вообще разговор про твои сливы, про индомикса ты кричишь постоянно. Но вот при чем тут индомик и то что ты после объединения зассал выйти из города? При чем тут индомикс и то что ты позвал меня 1 на 1 и сначала слился на оли, а потом и на оли не пришел? При чем тут индомикс и то что ты отмазываешься на дела в реале, при этом крича в игре в шаут? ты просто помойка, которая в очередной раз решила слиться с темы, прыгая по разным темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andragor сказал:

Только клан не твой, увы. Ты топил на ТНТ, а в итоге на кмах в релаксе, чтобы понюхать эпик. Во дела? Я лучше 15 секунд простою кланом, приму это как факт, и буду дальше фармить\буститься\искать людей, чем поступать как последний бездарь, сливаясь с варами ради "победы" над своей гордостью.

Индомикс и его друзья здесь уже давно символизируют пиздабольство и бесполезность. Что он доказывает не первый сервер.

расскажи всем сколько варов ты тагнул на прошлом сервере? пол клана тнт и пол клана 228. Тебя не смущал трех кратный численный перевес, тебя не смущало тагонье варов. Ты просто ходил на фрифарм эпика. Ты еще что то будешь высираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

То, что я видел на этом сервере - это как вы, по моей тактике на прошлом сервере, давите числом.

Не было равных файтов.

Равные файты были на первой галке у чсв против релаксов, где они отлетели без шансов.

Нехуй тут задвигать про равные файты. Напоминаешь индомикса, который уже обосрался по поводу этого.

К слову, чсв посыпались. Вчера эпики забрали без файтов.

Чтото не вижу чтобы индомикс и ты ушли в тнт.

Давай начнем с того,как ты мог видеть что то,не выходя из лоа? В чем равный файт был ,4 пака против 2 пака,это равный? не говоря про то,что после союза между делюксом и индомиксом среднее кол-во игроков в обоих кланах было 40 .это называется равное . На счет перехода-1 день могли пропустить чуваки,что бы мы расслабились ,тактика,знаешь такое слово? хотя сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

расскажи всем сколько варов ты тагнул на прошлом сервере? пол клана тнт и пол клана 228. Тебя не смущал трех кратный численный перевес, тебя не смущало тагонье варов. Ты просто ходил на фрифарм эпика. Ты еще что то будешь высираться.

 

Они были моими варами на момент тага, разве? Ты совсем долбоеб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Follower сказал:

Давай начнем с того,как ты мог видеть что то,не выходя из лоа? В чем равный файт был ,4 пака против 2 пака,это равный? не говоря про то,что после союза между делюксом и индомиксом среднее кол-во игроков в обоих кланах было 40 .это называется равное . На счет перехода-1 день могли пропустить чуваки,что бы мы расслабились ,тактика,знаешь такое слово? хотя сомневаюсь 

У меня что, 1 аккаунт и 1 персонаж? Я не могу пойти помочь друзьям и сесть на какой-то слот на кмах?) 

А то, что ты хуево информирован, и что у чсв больше нет численного преимущества - это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Ты еще что то будешь высираться.

 

Все, что ты можешь делать - это сливать афк-фармеров в лоа. Так что я бы помолчал) Ты даже дод на кмах ставишь криво :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

У меня что, 1 аккаунт и 1 персонаж? Я не могу пойти помочь друзьям и сесть на какой-то слот на кмах?) 

А то, что ты хуево информирован, и что у чсв больше нет численного преимущества - это уже твои проблемы.

ты читать научись ,чувак, причем тут сейчас? я говорю на момент союза было равное количество -было. Значит кл другого клана ливает в клан к варам? да ты явно топ кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

Все, что ты можешь делать - это сливать афк-фармеров в лоа. Так что я бы помолчал) Ты даже дод на кмах ставишь криво :bz:

а ты что можешь? отъехать пару раз в поле,поскулить в чатик и слиться? или на км прийти за 15 секунд упасть и в городе плакать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Follower сказал:

Значит кл другого клана ливает в клан к варам? да ты явно топ кл

Да ты явно совсем тупой. Сесть за слот другого персонажа и помочь на кмах, потому что альтернативой нет смысла выходить против зерга в 5+ пачек с кучей софтеров - это лив? Ахахаха. У тебя проблемы, челик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

Все, что ты можешь делать - это сливать афк-фармеров в лоа. Так что я бы помолчал) Ты даже дод на кмах ставишь криво :bz:

блин, как удивительно, но дода у меня нет. Кто тут информирован плохо? И что ты опять прыгаешь на другую тему. Почему ты такая ссыкуха ответишь? Ты эвойдишь пвп, на которое сам позвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Follower сказал:

а ты что можешь? отъехать пару раз в поле,поскулить в чатик и слиться? или на км прийти за 15 секунд упасть и в городе плакать. 

Господи, я с тобой в игре диалог закончил, и тут он окончен.

Все было сказано - и про индомикса, и про "15 секунд".

У тебя это заело. гг бб, упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SoldierOfDeath сказал:

блин, как удивительно, но дода у меня нет. Кто тут информирован плохо? И что ты опять прыгаешь на другую тему. Почему ты такая ссыкуха ответишь? Ты эвойдишь пвп, на которое сам позвал. 

Я жду твою выписку с банка, карту банковскую с паспортом на фоне монитора с твоим чаром, чтобы можно было идентифицировать тебя.

Иначе пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Да ты явно совсем тупой. Сесть за слот другого персонажа и помочь на кмах, потому что альтернативой нет смысла выходить против зерга в 5+ пачек с кучей софтеров - это лив? Ахахаха. У тебя проблемы, челик.

Проблем нет,они только у тебя.если ты вместо того,что бы собирать клан,ливаешь из него ,вступаешь к варам,ложишься,и плачешь за софт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...