Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, xlamgaraj сказал:

софт софту рознь

есть паки, которые даже с софтом сосут хуй от любой рандомки

а есть охуевшие челы на фул подрубе (у вас там трын в соа подох, придите ресните)

турик без софта, боюсь туда придет всего пару паков (если придут)

Если кто-то сосет с софтом, это не отменяет того что у него софт юзается на фул 9 с Фулл подрубом, но при этом его даже не берут в счёт, так как он не вносит КПД, потому что его ник самурай по фамилии камикадзе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

че все? капот сдулся? софтопак амг не затащил?

слабенько

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sick сказал:

че все? капот сдулся? софтопак амг не затащил?

слабенько

амг это пак самурая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз кампот такой сливной оказался как и его недопаки

кто даст файт делюксу?

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sick сказал:

раз кампот такой сливной оказался как и его недопаки

кто даст файт делюксу?

есть же тнт , пусть дерутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, clown сказал:

есть же тнт , пусть дерутся

Врядли. Щас индомикс опять начнёт кричать о софте у делюкса (хотя пока был в релаксах - молчал как тряпка) и сольется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно видеть как Кампотик и Дротик взял в рот а их позорные пешки максимум что могут высрать, ето то что я молчу, я всегда делал и делаю то что считаю нужным на Валике был файт 45\45 вары отсосали как дети, Андрагориха ебаная помойная шалава, сидит в городе и тявкает как всегда не нюхая даже файты не епиках, Союз с Делюксом была вынужденная мера так как на Галаксии первой в понедельник типов в ЧСВДАУНАХ было в районе 50 человек. Мы зашли и пошли во вторник на км? У типов реско стало 28 человек, Чьи это проблемы? Даже жалкая попытка сумануть сюда Собра который также нихуя не смог помочь бедного кампотику провалилась с позором, теперь можно писать ИНДОМИКС НА СОФТЕ) ДЕЛЮКС НА СОФТЕ, Чет парни когда я играю прошлый сервер в 2 пака и фул сервер вы забирали фри епики и дальше сидели в своих помойный кланах и забирали фри епики? В суботу на файтах я увидел что нету фана, Воскресенье забрали замки и вышли и да мы дальше будем фаниться а вы помойные ничтожество которые не могут нажать в игре 2-3 кнопки, можете сдесь более не стартовать, от такаого био мусора нужно избавляться на сервере, ибо кроме Апатии и негатива вы сюда нихуя не можете принести. Всем пешкам которые подпиздывают и тявкают в чатиках и на форуме отдельный посыл "ПОШЛИ НАХУЙ" Я вам говорил будете сосать? Посасали любой ценой теперь ебальнички под офнули и играете если сможете найти свои маленькие яйца или НАХУЙ с сервера. Гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tropkillaz сказал:

Как же приятно видеть как Кампотик и Дротик взял в рот а их позорные пешки максимум что могут высрать, ето то что я молчу, я всегда делал и делаю то что считаю нужным на Валике был файт 45\45 вары отсосали как дети, Андрагориха ебаная помойная шалава, сидит в городе и тявкает как всегда не нюхая даже файты не епиках, Союз с Делюксом была вынужденная мера так как на Галаксии первой в понедельник типов в ЧСВДАУНАХ было в районе 50 человек. Мы зашли и пошли во вторник на км? У типов реско стало 28 человек, Чьи это проблемы? Даже жалкая попытка сумануть сюда Собра который также нихуя не смог помочь бедного кампотику провалилась с позором, теперь можно писать ИНДОМИКС НА СОФТЕ) ДЕЛЮКС НА СОФТЕ, Чет парни когда я играю прошлый сервер в 2 пака и фул сервер вы забирали фри епики и дальше сидели в своих помойный кланах и забирали фри епики? В суботу на файтах я увидел что нету фана, Воскресенье забрали замки и вышли и да мы дальше будем фаниться а вы помойные ничтожество которые не могут нажать в игре 2-3 кнопки, можете сдесь более не стартовать, от такаого био мусора нужно избавляться на сервере, ибо кроме Апатии и негатива вы сюда нихуя не можете принести. Всем пешкам которые подпиздывают и тявкают в чатиках и на форуме отдельный посыл "ПОШЛИ НАХУЙ" Я вам говорил будете сосать? Посасали любой ценой теперь ебальнички под офнули и играете если сможете найти свои маленькие яйца или НАХУЙ с сервера. Гл

получается жестко попустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну софт у пати Дуды был, пруфов кучу кидали админу 

Но он же банит только тех про кого ему пишет индомикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tropkillaz сказал:

Как же приятно видеть как Кампотик и Дротик взял в рот а их позорные пешки максимум что могут высрать, ето то что я молчу, я всегда делал и делаю то что считаю нужным на Валике был файт 45\45 вары отсосали как дети, Андрагориха ебаная помойная шалава, сидит в городе и тявкает как всегда не нюхая даже файты не епиках, Союз с Делюксом была вынужденная мера так как на Галаксии первой в понедельник типов в ЧСВДАУНАХ было в районе 50 человек. Мы зашли и пошли во вторник на км? У типов реско стало 28 человек, Чьи это проблемы? Даже жалкая попытка сумануть сюда Собра который также нихуя не смог помочь бедного кампотику провалилась с позором, теперь можно писать ИНДОМИКС НА СОФТЕ) ДЕЛЮКС НА СОФТЕ, Чет парни когда я играю прошлый сервер в 2 пака и фул сервер вы забирали фри епики и дальше сидели в своих помойный кланах и забирали фри епики? В суботу на файтах я увидел что нету фана, Воскресенье забрали замки и вышли и да мы дальше будем фаниться а вы помойные ничтожество которые не могут нажать в игре 2-3 кнопки, можете сдесь более не стартовать, от такаого био мусора нужно избавляться на сервере, ибо кроме Апатии и негатива вы сюда нихуя не можете принести. Всем пешкам которые подпиздывают и тявкают в чатиках и на форуме отдельный посыл "ПОШЛИ НАХУЙ" Я вам говорил будете сосать? Посасали любой ценой теперь ебальнички под офнули и играете если сможете найти свои маленькие яйца или НАХУЙ с сервера. Гл

Ты даун. Олицетворяешь топ пиздабола года. 
сначала заткнулся о софте кп делюкса, хотя все, кто играл в его паке, подтверждали что у в3х есть хелпер. 
потом как кл слился с варами. Достойный поступок человека, который своими силами ничего не может.

на выдаче наград кланам, буду подчеркивать о нарушении правил релаксами и тнт, так как в них указано что запрещено объединяться. Чтобы хуй че у вас было. понюхал эпик? Понюхал. Но теперь оставайся без стартового доната на нехт сервере, как последствие твоего тупого решения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

Ты даун. Олицетворяешь топ пиздабола года. 
сначала заткнулся о софте кп делюкса, хотя все, кто играл в его паке, подтверждали что у в3х есть хелпер. 
потом как кл слился с варами. Достойный поступок человека, который своими силами ничего не может.

на выдаче наград кланам, буду подчеркивать о нарушении правил релаксами и тнт, так как в них указано что запрещено объединяться. Чтобы хуй че у вас было. понюхал эпик? Понюхал. Но теперь оставайся без стартового доната на нехт сервере, как последствие твоего тупого решения) 

Как там Хиро андрагорка,отдали теперь тут горишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neshta сказал:

Как там Хиро андрагорка,отдали теперь тут горишь?

Я тебе в соседней теме ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

Ты даун. Олицетворяешь топ пиздабола года. 
сначала заткнулся о софте кп делюкса, хотя все, кто играл в его паке, подтверждали что у в3х есть хелпер. 
потом как кл слился с варами. Достойный поступок человека, который своими силами ничего не может.

на выдаче наград кланам, буду подчеркивать о нарушении правил релаксами и тнт, так как в них указано что запрещено объединяться. Чтобы хуй че у вас было. понюхал эпик? Понюхал. Но теперь оставайся без стартового доната на нехт сервере, как последствие твоего тупого решения) 

Как хорошо что ты даже награду на некст старте не получишь. он хотя бы по клану награду дает,А не как некоторые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Follower сказал:

Как хорошо что ты даже награду на некст старте не получишь. он хотя бы по клану награду дает,А не как некоторые.....

Как кто? Те, кто перешел со мной на х20 - получили все в равной степени.

а те, кто решил поискать места в других кланах - пусть там и просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andragor сказал:

Как кто? Те, кто перешел со мной на х20 - получили все в равной степени.

а те, кто решил поискать места в других кланах - пусть там и просят. 

как некоторые,читай внимательнее) А ,ну то есть ты фул бущенным гладом летал это хочешь сказать не за голду с конкурса?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Follower сказал:

как некоторые,читай внимательнее) А ,ну то есть ты фул бущенным гладом летал это хочешь сказать не за голду с конкурса?) 

нет, я руками нафармил. + голда за баги, + голда за флуд на форуме.

То что клановое - было разделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andragor сказал:

нет, я руками нафармил. + голда за баги, + голда за флуд на форуме.

То что клановое - было разделено.

красиво балаболишь,но не убедительно, учись дальше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, clown сказал:

Ну софт у пати Дуды был, пруфов кучу кидали админу 

Но он же банит только тех про кого ему пишет индомикс

а пак амг почему тогда не в бане был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Follower сказал:

красиво балаболишь,но не убедительно, учись дальше(

Можешь спросить у бразера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Andragor сказал:

Можешь спросить у бразера.

да ему то и так ясно что пошла,не удивительно,.поскольку ниагара стартовал позже думаю вы уже в 2 всю голду поделили,не так ли? или ещё кого нибудь придумаешь?)Кстати получается сомнительный клан,было 50 человек,а поделили на 2

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Follower сказал:

да ему то и так ясно что пошла,не удивительно,.поскольку ниагара стартовал позже думаю вы уже в 2 всю голду поделили,не так ли? или ещё кого нибудь придумаешь?)Кстати получается сомнительный клан,было 50 человек,а поделили на 2

Я должен был что-то рандомам давать?) Или тем, кто решил к компоту пойти?)

Нас под конец х50 осталось человек 15. Из них пак бразера и мои знакомые перешли со мной, остальные решили пытать удачу в других кланах.

Так объясни еще раз - почему я должен что-то давать тем, что не пошел со мной на х20?

К слову, я даже Мигелю (что в пачке дрота) ольфа 10 дал, хотя мог бы и не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andragor сказал:

Я должен был что-то рандомам давать?) Или тем, кто решил к компоту пойти?)

Нас под конец х50 осталось человек 15. Из них пак бразера и мои знакомые перешли со мной, остальные решили пытать удачу в других кланах.

Так объясни еще раз - почему я должен что-то давать тем, что не пошел со мной на х20?

К слову, я даже Мигелю (что в пачке дрота) ольфа 10 дал, хотя мог бы и не давать.

никто и не говорит что должен,просто по итогу получается ты опять балабол,раз рассказывал что сам нафармил,а весь твой фарм это голда с конкурса . А дрот разве сейчас не у тебя играет?)

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Follower сказал:

никто и не говорит что должен,просто по итогу получается ты опять балабол,раз рассказывал что сам нафармил,а весь твой фарм это голда с конкурса . А дрот разве сейчас не у тебя играет?)

Так расскажи, что кроме плаща и ольфа с поясами можно еще купить на старте за голду? Рар сеты\пухи\точки - все ручками. Плюс той голды - на 1 фулл чара почти 2к голды только на па\руны\прочее. Гном ваще 2200. Так что не надо расказывать чтото про голду. Те же мастери - фармятся ручками на форте. И можно перечислять вечно, что ну никак за голд на старте не купить, а если покупать - то втридорого, что нахер не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Andragor сказал:

Так расскажи, что кроме плаща и ольфа с поясами можно еще купить на старте за голду? Рар сеты\пухи\точки - все ручками. Плюс той голды - на 1 фулл чара почти 2к голды только на па\руны\прочее. Гном ваще 2200. Так что не надо расказывать чтото про голду. Те же мастери - фармятся ручками на форте. И можно перечислять вечно, что ну никак за голд на старте не купить, а если покупать - то втридорого, что нахер не нужно.

это игровая валюта ,за нее можно купить все. тебе говорится не про сб/вс. а про пн-чт,ты хочешь сказать тогда тоже ничего не продавали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...