Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я же не выделю не один таргет мышкой как @xlamgaraj, извини пожалуйста что пати дуды изнасиловала ваш клан в одну калитку с фулл легит магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Дэнчик сказал:

её он тоже потерял , сделка происходит в реале ты с ним встречаешься в магните : Ты даёшь ему конверт с кешем - а он тебе тетрадь со скриптами. Табуляцию соблюдать не обязательно а вот фигурные скобочки придётся идеально переписать 

Ну не зря получается купил курсы по скриптингу у вкт, хоть где то пригодятся его водные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

Ну не зря получается купил курсы по скриптингу у вкт, хоть где то пригодятся его водные данные

Вкт же по делфи спец а тут шарпы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

Ну не зря получается купил курсы по скриптингу у вкт, хоть где то пригодятся его водные данные

Я слышал что Каин пол года штукатурил стены чтобы записать на курсы по c# , судя по всему успешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пройти школу лекса, если вы хотите хоть что-то понимать в игре и научиться держать прайм выше 3 часов КМ-овimage.png.4fcca2d490d89e9c6c97f22f2dcc6ccf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

А с кампотом потяжелее, ток на слоте мага 

 

Обязательное условие, только с б-ресами как завещало пати АСОБАВА и против арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

А с кампотом потяжелее, ток на слоте мага 

 

Пытался эксперементировать с 10-ми слотами на ДД против кампота, в тоже время сидеть на БД. Ничем хорошим это не закончилось, и вам не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xlamgaraj сказал:

вот рил @yonn, я рил рассчитывал на гвг с вами, но после сегодняшних эпиков отношение к вашей пачке, просто как к мусору, которые даже таргет не сможет без софта взять..соре

Так что там насчет таргета без софта, еще надо что-то скинуть для своего резюме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yonn сказал:

я же не выделю не один таргет мышкой как @xlamgaraj, извини пожалуйста что пати дуды изнасиловала ваш клан в одну калитку с фулл легит магами

чел, когда дается масс рес и встаёт 20 таргетов, первым рескилится ДА без баффа, потом второй ДА, потом маг без баффа

что ты мне пытаешься рассказать\доказать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

Так что там насчет таргета без софта, еще надо что-то скинуть для своего резюме? 

В резюме указал что с тебя спросил ОСОБОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дэнчик сказал:

В резюме указал что с тебя спросил ОСОБОВ?

Конечно, планирую на скрайд к ним зайти, поучиться на слоте БД, как планировалось на х300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xlamgaraj сказал:

чел, когда дается масс рес и встаёт 20 таргетов, первым рескилится ДА без баффа, потом второй ДА, потом маг без баффа

что ты мне пытаешься рассказать\доказать я хз

наверное ДА дает масс агр, после масс реса на приколе, а зеркало убирает с панели дрожащей рукой. Так а что там с таргетом без софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дэнчик сказал:

Теперь туда и на бд не пробиться ,  я пытался даже с донатом не берут

а если каждому по ключу купить на скидке, тоже не возьмут что ли? хотя бы десятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yonn сказал:

наверное ДА дает масс агр, после масс реса на приколе, а зеркало убирает с панели дрожащей рукой. Так а что там с таргетом без софта?

фрапсы с гвг, где очевидно все таргеты в макросах?

с мпвп покидай фрапсы, думаю там интереснее смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xlamgaraj сказал:

фрапсы с гвг, где очевидно все таргеты в макросах?

с мпвп покидай фрапсы, думаю там интереснее смотреть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xlamgaraj сказал:

фрапсы с гвг, где очевидно все таргеты в макросах?

с мпвп покидай фрапсы, думаю там интереснее смотреть

баттл фулл легит сервер если что, там хотя бы защиту купили от АСОБАВА груп, чтобы он сервер не руинил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xlamgaraj сказал:

фрапсы с гвг, где очевидно все таргеты в макросах?

с мпвп покидай фрапсы, думаю там интереснее смотреть

там кстати, пати кампота продержалась 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  надеюсь больше не спросишь за игру руками и таргетинг на МА, а то Асобав уже спросил, мне хватило, у дуды вообще кошмары снятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yonn сказал:

баттл фулл легит сервер если что, там хотя бы защиту купили от АСОБАВА груп, чтобы он сервер не руинил

 

Ты долбоеб? Сервер до нг -> 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Ты долбоеб? Сервер до нг -> 

 

Получается у меня денег не хватило, чтобы играть как особов, донатил вкт на курсы по дели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ты походишь на дурочка который пытается отмазаться, хотя все прекрасно понимают что любая защита обходится. Единственный вариант это чтобы клиент с ботом не запускался, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xlamgaraj сказал:

вот рил @yonn, я рил рассчитывал на гвг с вами, но после сегодняшних эпиков отношение к вашей пачке, просто как к мусору, которые даже таргет не сможет без софта взять..соре

да ладно дружище, не гори, ну отсосал эпики, ну ничего, мы вам белефа отдали просто так, поешьте его хотябы.

А то вот это отсосали в дейли и начинают фул софт. Не нойте бразерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...