Перейти к публикации

Ставочки предикты разборки и перлы на сервере


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, KaMIIoT1337 сказал:

убивать фарм чаров, а ты молодец

Фарм чары с ДА и бардом, кому ты оправдываешься долбаеб, у меня есть скрин где ты сказал стартуешь гладами, а второй где твои мемберы пишут, опять сосать дебошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дэнчик сказал:

Как всегда администрация банит пачку ОСОБОВ , а на другие глаза закрывает и всё потому что у ОСОБОВ играет 3 украинца после 24 февраля предвзятое отношение стало обыденностью(((

Слава Украине, АСОБАВу слава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shock2kk сказал:

@Dest

@Squeezy

Так же администрация будет предпринимать какие либо действия к данной пати, или же будем банить только особова? :)

Ну ты сначала спали софт, а потом говори :( Панель вроде не с одним канселом, мне до особова далеко очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xlamgaraj сказал:

эт тип прощальный фрапс или как?

Нет, ещё будут фрапсы как клан чсв даунов сосет без потерь, я бы на месте кампота уже полез бы под стол особова ради фан игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, deniskagvg сказал:

поздравляю ты увековечил свой долбоебизм и подтвердил что ты терпак (офишали)  пределагаю тибе последовать примеру пати бусидо и начать прятаться в катакомбах

А разве бусидо не у вас играет, или вы его кикнули после сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yonn сказал:

Нет, ещё будут фрапсы как клан чсв даунов сосет без потерь, я бы на месте кампота уже полез бы под стол особова ради фан игры

объективно, 3 маг пака (27 человек в цц) вс 5 маг паков(45 человек в цц)  или 6 хз сколько у вас не твинков в цц) при примерно одинаковом бусте убить проблематично

урон по 400 изи переживается, но когда он летит в ассист от 8 магов одновременно, ну ты сам понимаешь да

никто не сдается и не ноет, ведется рекрутинг

так что будем надеяться что банхаммер вас не коснется и мы все таки повоеюм с +- одинаковым количеством в цц

ну и 1-2 дня, добустим чаров после перекачки из миликов и лф гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xlamgaraj сказал:

объективно, 3 маг пака (27 человек в цц) вс 5 маг паков(45 человек в цц)  или 6 хз сколько у вас не твинков в цц) при примерно одинаковом бусте убить проблематично

урон по 400 изи переживается, но когда он летит в ассист от 8 магов одновременно, ну ты сам понимаешь да

никто не сдается и не ноет, ведется рекрутинг

так что будем надеяться что банхаммер вас не коснется и мы все таки повоеюм с +- одинаковым количеством в цц

ну и 1-2 дня, добустим чаров после перекачки из миликов и лф гвг

В смысле не ноет, вы на форуме ноете что вас ебут, хотя когда вы дрались 50вс20-30 писали в чат всякую хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andragor сказал:

Вроде пачка с чсв отвалилась в бан за софт, где «amg 

Ну кто виноват что даун самурай, не научился ставить трейн в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yonn сказал:

В смысле не ноет, вы на форуме ноете что вас ебут, хотя когда вы дрались 50вс20-30 писали в чат всякую хуйню

ну начнем с того, что 50 человек небыло никогда

было 5 паков

1. самурай (ну ты понял да) отвалился

2. ганжик (дестры которые моба дамажить не могут, не то что людей) отвалились

Единственная драка по сути была на 1 галаксии, где были драки вс 2 кланов (Р и Т) которые забегали по очереди

по поводу нытья, хз кто что, но я действительно рад что сейчас происходит то, что происходит

челы поняли, что надо делать адекватные сетапы под МПВП и начали выигрывать, хоть и с численным перевесом

последние 2 сервера это была епка индамикса что на старте, что в конце

так что надеюсь не произойдет хуйни, что камшот доберет, а у вас пофейлятся люди

мб так и вар проживет на сервере больше 1 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, xlamgaraj сказал:

ну начнем с того, что 50 человек небыло никогда

было 5 паков

1. самурай (ну ты понял да) отвалился

2. ганжик (дестры которые моба дамажить не могут, не то что людей) отвалились

Единственная драка по сути была на 1 галаксии, где были драки вс 2 кланов (Р и Т) которые забегали по очереди

по поводу нытья, хз кто что, но я действительно рад что сейчас происходит то, что происходит

челы поняли, что надо делать адекватные сетапы под МПВП и начали выигрывать, хоть и с численным перевесом

последние 2 сервера это была епка индамикса что на старте, что в конце

так что надеюсь не произойдет хуйни, что камшот доберет, а у вас пофейлятся люди

мб так и вар проживет на сервере больше 1 недели

Кампот в лс ныл что фана нет, играть не хочет. Я бы не наделся на негоIMG_20230126_162001.thumb.jpg.fa037ce2b91227c48f2d0f9dee375787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yonn сказал:

Кампот в лс ныл что фана нет, играть не хочет. Я бы не наделся на негоIMG_20230126_162001.thumb.jpg.fa037ce2b91227c48f2d0f9dee375787.jpg

ну такое конечно личные переписки выкидывать..

а так  вчера на плке наоборот по поводу добора говорили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, xlamgaraj сказал:

ну начнем с того, что 50 человек небыло никогда

было 5 паков

1. самурай (ну ты понял да) отвалился

2. ганжик (дестры которые моба дамажить не могут, не то что людей) отвалились

Единственная драка по сути была на 1 галаксии, где были драки вс 2 кланов (Р и Т) которые забегали по очереди

по поводу нытья, хз кто что, но я действительно рад что сейчас происходит то, что происходит

челы поняли, что надо делать адекватные сетапы под МПВП и начали выигрывать, хоть и с численным перевесом

последние 2 сервера это была епка индамикса что на старте, что в конце

так что надеюсь не произойдет хуйни, что камшот доберет, а у вас пофейлятся люди

мб так и вар проживет на сервере больше 1 недели

да это твой обрыганый дрот вечно ноет когда хуй начинает сосать. не пойму, нахуя было засасываться с кампотом, и делать берсов шоб фармить все рб и лутать поинты? ты же понимаешь, не было бы засоса с вашей стороны, мы бы не пошли к делюксу. но это уже дело принципа, обоссать ебало дроту и камшотику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, xlamgaraj сказал:

ну такое конечно личные переписки выкидывать..

а так  вчера на плке наоборот по поводу добора говорили..

Да какие они личные, человек пидорас недалёкий, с которым нет теперь желания как либо и где то общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человеку сказал, кинь пруф что я хоть одну пачку петишил и моя мать станет шлюхой, он пишет я упал от самурая и запетишил его, и моя мать шлюха. Конч ебаный говорит мне, что я упал от самурая, который не убил не одну пати на сервере 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, если говорить за софт, получаются какие то двойные стандарты

единственное отличие, что особовы играли в 1 пати и по сути не холодно не жарко от нахождения их на сервере

а с другой стороны, пачки которые играют в варе, которые так же юзают софт, но при этом никаких последствий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, xlamgaraj сказал:

бтв, если говорить за софт, получаются какие то двойные стандарты

единственное отличие, что особовы играли в 1 пати и по сути не холодно не жарко от нахождения их на сервере

а с другой стороны, пачки которые играют в варе, которые так же юзают софт, но при этом никаких последствий нет

какие двойные стандарты

только они как ебанутые на показ играли с софтом в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tape сказал:

да это твой обрыганый дрот вечно ноет когда хуй начинает сосать. не пойму, нахуя было засасываться с кампотом, и делать берсов шоб фармить все рб и лутать поинты? ты же понимаешь, не было бы засоса с вашей стороны, мы бы не пошли к делюксу. но это уже дело принципа, обоссать ебало дроту и камшотику

наша пачка изначально была у камшота, перетагнулись в понедельник, когда собственно и начинались эпики

хз о каком засосе речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, а есть кто сведущий?

дележка вчерашнего эпика не удалась, что индамикс и дуда бегают антагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xlamgaraj сказал:

кста, а есть кто сведущий?

дележка вчерашнего эпика не удалась, что индамикс и дуда бегают антагами?

Я думаю всё дело в том что индомикс отказался убрать вар с ОСОБОВ а у димы Дуды фантомные боли очка после опроса не прошли , поэтому чтобы перестраховаться он антагнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Дэнчик сказал:

Я думаю всё дело в том что индомикс отказался убрать вар с ОСОБОВ а у димы Дуды фантомные боли очка после опроса не прошли , поэтому чтобы перестраховаться он антагнулся 

Так особов же в бане, или это тоже фантомная инфа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого особова не было, это все боты

нейросеть обучила, но что то пошло не так

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, давно не играл на серверах где у челов фул подруб

но сегодня я просто охуел

гф ебать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xlamgaraj сказал:

хз, давно не играл на серверах где у челов фул подруб

но сегодня я просто охуел

гф ебать

 

ОСОБОВ вернулся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...