Перейти к публикации

Фикс ДПСа дестров со скиллов


3XL
 Поделиться

Фиксим тварь?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Фиксим тварь?

    • Да
    • Нет, я люблю жать F1 макрос и бегать под заюзом как гнида с 99999+ ДПС


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, BROTHER сказал:

Мне интересно перед тем как создавать тему этот человек вообще играл на дестре на разных серверах?

Тут дестр не может на оли дать с руки больше 5к в робу при 30% ХП на френзи, зиле, пвп майт актив, пвп майт пасив, +16 топ блант пвп, 2 кольца, скилы бьют как и везде, стан ложится не всегда далеко (а ноют те кто на этот стан попал).

На любой сервер зайди с таким бустом роба по 8-10к хватает как бы ты не предохранялся.

В поле дестр всегда сильный под заюзом, на том же скрайде, батле, мистериуме и прочих пришках дестр под заюзом дает криты 20к-100к в зависимости от заюза, тут под шилкой и зилом маг ловит 10к, это смешно.

Еще есть прикол, фир и ментал дебафы залетаю в зил в фулл эпик так, будто я без бижи и бафа.

Тут уже итак наныли что играть противно становится, так давайте вообще лимиты нахер уберем у дестра.

Так что парень пойди на ютуб и посмотри как дестры критуют, а потом потдумай.

Парень, хуйню не морозь))) Зайди на ХФ проэкты типо батлы скрайда нейма и сравни урон со скиллов не пиши хуйни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Operator сказал:

а насчет фира и других дебафов +, даже в 2 иконы в маг уд меня маги фиряли с 2-3 кастов 

хоть 50 икон, шанс фира не может быть ниже 10%

а там уже чисто рандом, может и 10 раз подряд залететь, и 10 раз подряд не залететь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3XL сказал:

Парень, хуйню не морозь))) Зайди на ХФ проэкты типо батлы скрайда нейма и сравни урон со скиллов не пиши хуйни)

если зайти на другие проекты, там вообще никого кроме магов нет

тут хотя бы какое то разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sick сказал:

если зайти на другие проекты, там вообще никого кроме магов нет

тут хотя бы какое то разнообразие 

Я не против урона такого в поле но не на оли, где и так кривая геодата а еще эти приколы что отбегать почти анрил без хила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 3XL сказал:

Парень, хуйню не морозь))) Зайди на ХФ проэкты типо батлы скрайда нейма и сравни урон со скиллов не пиши хуйни)

я на батле брал хиро дестра, на нейме там вообще урон дикий был что у тиров что у дестров. На нейме под лимитами шилкой и апом биши топовые ловили по 100к+ в поле, а на олимпе я робу всегда автоатакой уничтожал, тут это практически не реально.

ты сам морозишь хуйню я играю дестром 2й год и знаю когда и где они сильны а когда нет

если ты встречаешь слабых дестров то сорян но это не объективно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Follower сказал:

не снимал.давайте кансел фиксанем у магов и у дашников,что бы с 3х канселов у перса баф оставался .давайте рут со слипом фиксанем у бернеров фиксанем,что

 

47 минут назад, BROTHER сказал:

Мне интересно перед тем как создавать тему этот человек вообще играл на дестре на разных серверах?

Тут дестр не может на оли дать с руки больше 5к в робу при 30% ХП на френзи, зиле, пвп майт актив, пвп майт пасив, +16 топ блант пвп, 2 кольца, скилы бьют как и везде, стан ложится не всегда далеко (а ноют те кто на этот стан попал).

На любой сервер зайди с таким бустом роба по 8-10к хватает как бы ты не предохранялся.

В поле дестр всегда сильный под заюзом, на том же скрайде, батле, мистериуме и прочих пришках дестр под заюзом дает криты 20к-100к в зависимости от заюза, тут под шилкой и зилом маг ловит 10к, это смешно.

Еще есть прикол, фир и ментал дебафы залетаю в зил в фулл эпик так, будто я без бижи и бафа.

Тут уже итак наныли что играть противно становится, так давайте вообще лимиты нахер уберем у дестра.

Так что парень пойди на ютуб и посмотри как дестры критуют, а потом потдумай.

ты че псина, иди указывай на другом сервере где ты играешь, этот тип знает о чем говорит, он тут уже играет больше года, а ты ноунейм не тяфкай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, BROTHER сказал:

я на батле брал хиро дестра, на нейме там вообще урон дикий был что у тиров что у дестров. На нейме под лимитами шилкой и апом биши топовые ловили по 100к+ в поле, а на олимпе я робу всегда автоатакой уничтожал, тут это практически не реально.

ты сам морозишь хуйню я играю дестром 2й год и знаю когда и где они сильны а когда нет

если ты встречаешь слабых дестров то сорян но это не объективно

 

По этому ты на х50 110ПТС летал когда другие дестры 500+ ?) Явно не заливной хиро был на батле(пруфы видосы фрапсы?) если нет то не пизди плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат - мой враг, как и все. 

Однако я могу сказать что за дестра человек играет очень хорошо.

И я прекрасно понимаю его сейчас, так как аналогичным образом этот нытик с ником 3XL каким-то магическим образом пофиксил арбу. 

Но!

За арб на сервере играют 3 человека, а за дестров 30% сервера.

Конечно дестр - топ фармер, но посмотрите на оли. Дестр на дестре. Сколько ников на прошлом х50 было в статитстике олимпиады??)))

На этом сервере не только с дестрами что-то не так, но и ГК например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Брат - мой враг, как и все. 

Однако я могу сказать что за дестра человек играет очень хорошо.

И я прекрасно понимаю его сейчас, так как аналогичным образом этот нытик с ником 3XL каким-то магическим образом пофиксил арбу. 

Но!

За арб на сервере играют 3 человека, а за дестров 30% сервера.

Конечно дестр - топ фармер, но посмотрите на оли. Дестр на дестре. Сколько ников на прошлом х50 было в статитстике олимпиады??)))

На этом сервере не только с дестрами что-то не так, но и ГК например. 

Шерлок уже сходил в аптеку за вазелином? Седня ебать тебя буду и стоя и сидя и лежа) Готовься сын) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 3XL сказал:

Шерлок уже сходил в аптеку за вазелином? Седня ебать тебя буду и стоя и сидя и лежа) Готовься сын) 

Ты гей? Тебе мужиков нравится ебать и ты это всем на форуме рассказываешь?

Ещё и сын.... Педофил типо?

Бля чел ты думай что пишешь хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TiP4234 сказал:

 

ты че псина, иди указывай на другом сервере где ты играешь, этот тип знает о чем говорит, он тут уже играет больше года, а ты ноунейм не тяфкай. 

ты меня то зачем цитируешь ? не очень пойму что ты вякаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кривой баланс всего ) С 2-3 каста заходят дебафы в дестра, пала. Дестр под френзи, фул заюзом, не может убить биша автоатакой, но каким то образом скилы тут у него бьют в 3-5 раз больше чем на других серверах. 

Если тупо резать дамаг скилов, тогда дестр на олимпе вообще не убьет тут никого, с руки шотнуть кого-то анриал.

Когда на скрайде в хиро мма залетает по 11к+ под эффектом френзи с руки, здесь же в 2-3 раза меньше. На том же обт дестр не может под фул заюзом убить ше или биша автоатакой, дамаг по 4-5к критом (хп <60%).

Изменено пользователем van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, van сказал:

Тут кривой баланс всего ) С 2-3 каста заходят дебафы в дестра, пала. Дестр под френзи, фул заюзом, не может убить биша автоатакой, но каким то образом скилы тут у него бьют в 3-5 раз больше чем на других серверах. 

Если тупо резать дамаг скилов, тогда дестр на олимпе вообще не убьет тут никого, с руки шотнуть кого-то анриал.

Когда на скрайде в хиро мма залетает по 11к+ под эффектом френзи с руки, здесь же в 2-3 раза меньше. На том же обт дестр не может под фул заюзом убить ше или биша автоатакой, дамаг по 4-5к критом (хп <60%).

Полностью подтверждаю.

Если вы думаете порезать дестров,то я сяду на тира тогда вы начнете ныть что нужно резать тиров за дпс? Это не логично.

Дестры тут по дамагу с руки бьют слабее паладинов.

То что скилы дамажат, они и должны дамажить, вы просто не понимаете что тут много чего на пвп дамаг силлов, пуха +16 топ дает 5% пвп урона, озарение, пвп майт актив и пасив, френзи на лимите хп, два берса на оли. И вы реально думаете что скиллы дестра не зависят от его п атаки? Там у скиллов дамага много + много п атаки вот и получается что под норм заюзом дестр ебашит в кашу, ваша задача убегать, как многие кто умеет олимпить, а откайтив уже драться спокойно.

А те кто дерется с дестром на оли лоб в лоб в начале боя, ненужно писать что они ИМБАААААА ФИИИКССССИТТТЬ!!12121!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема с дестрами перенаеладывающий стан из которого ты не выходишь (по офф стан не перенакладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Единственная проблема с дестрами перенаеладывающий стан из которого ты не выходишь (по офф стан не перенакладывается)

Дайте пожалуйста хоть 1 пруф где на вас висит два стана одновременно, я тоже дрался с детрами очень много раз и ни разу такого не было, он просто продлевается когда проходит очередной стан под конец первого.

И в заключении повторюсь, стан проходит нормально, с 10 тычек может и не зайти, если он в вас ложится по кд может вам так везет

Мы дрались с Каликаматой боев 30 и я наблюдал такое - я в фул мв морай сете с фул эпиком против дестра в эля тяже без фул эпика, я стан ловил гораздо чаще него.

Так что думайте, это рандом, просто учитесь олимпить и делать правильный билд и закрывашки.

Вам вон корону апнули ( по секрету я Сквизи написал инфу на ластовом ивенте о том, что корона с замка не дает фулл резиста к стану, а давала только 100 к стате) и походу это хороший буст на оли, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и говорят, что он перенакладывается, а не висит 2 стана

такое только на классике было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Shock2kk сказал:

Единственная проблема с дестрами перенаеладывающий стан из которого ты не выходишь

То о чём ни раз писала. Пора бы обратить внимание на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...