Перейти к публикации

Фикс ДПСа дестров со скиллов


3XL
 Поделиться

Фиксим тварь?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Фиксим тварь?

    • Да
    • Нет, я люблю жать F1 макрос и бегать под заюзом как гнида с 99999+ ДПС


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Banshee сказал:

То о чём ни раз писала. Пора бы обратить внимание на это

Так это по оффу так должно работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BROTHER сказал:

Дайте пожалуйста хоть 1 пруф где на вас висит два стана одновременно, я тоже дрался с детрами очень много раз и ни разу такого не было, он просто продлевается когда проходит очередной стан под конец первого.

И в заключении повторюсь, стан проходит нормально, с 10 тычек может и не зайти, если он в вас ложится по кд может вам так везет

Мы дрались с Каликаматой боев 30 и я наблюдал такое - я в фул мв морай сете с фул эпиком против дестра в эля тяже без фул эпика, я стан ловил гораздо чаще него.

Так что думайте, это рандом, просто учитесь олимпить и делать правильный билд и закрывашки.

Вам вон корону апнули ( по секрету я Сквизи написал инфу на ластовом ивенте о том, что корона с замка не дает фулл резиста к стану, а давала только 100 к стате) и походу это хороший буст на оли, пользуйтесь.

На мне висит арморкраш, за секунду до его конца в меня дают условный хамеркраш и он накладывает эффект стана отмены эффект арморкраша. Такого не должно быть в случае с таргет станами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shock2kk сказал:

На мне висит арморкраш, за секунду до его конца в меня дают условный хамеркраш и он накладывает эффект стана отмены эффект арморкраша. Такого не должно быть в случае с таргет станами

я такого не видел сколько ходил на оли, мб пролаг поймал по анимации иконки стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Так это по оффу так должно работать

На той неделе заходила на вашу 55-ку,чтобы понять немного низкие рейты до 20-ки.

И кого же я там увидела? Тебя хиро дестром. Твои персонажи вообще работают идеально, *всё по оффу*. 

Только вот на оли я не выхожу из бесконечного стана бой за боем, надо с этим что то сделать, а дпс пусть не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Banshee сказал:

На той неделе заходила на вашу 55-ку,чтобы понять немного низкие рейты до 20-ки.

И кого же я там увидела? Тебя хиро дестром. Твои персонажи вообще работают идеально, *всё по оффу*. 

Только вот на оли я не выхожу из бесконечного стана бой за боем, надо с этим что то сделать, а дпс пусть не трогают

у да тоже очень мощный стан и у гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Balenciaga сказал:

у да тоже очень мощный стан и у гномов

Надо фиксить любой стан и у гномов и у танков и у дестров с ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Banshee сказал:

На той неделе заходила на вашу 55-ку,чтобы понять немного низкие рейты до 20-ки.

И кого же я там увидела? Тебя хиро дестром. Твои персонажи вообще работают идеально, *всё по оффу*. 

Только вот на оли я не выхожу из бесконечного стана бой за боем, надо с этим что то сделать, а дпс пусть не трогают

Его залили просто, так то дестр помойка, а тир вообще шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

Его залили просто, так то дестр помойка,

Это сюр?

13 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

а тир вообще шлак

А тут я согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

Его залили просто, так то дестр помойка, а тир вообще шлак

Ну ты шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 08:48, Banshee сказал:

Это сюр?

таки на бразера наш сорк залил 300 птс, что бы перегнать каликамату

увы это правда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РесДешевлеХилла сказал:

Го апп Тира!!!

Та не гони) Ещё дестра не порезали. Не всё ж сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xlamgaraj сказал:

таки на бразера наш сорк залил 300 птс, что бы перегнать каликамату

У вас там конкуренция что ли? Я думала на 55 скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Banshee сказал:

У вас там конкуренция что ли? Я думала на 55 скукота

это на х50

пока ждал открытия х20 зашел на х55

олимп там получше летает чем на х50 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xlamgaraj сказал:

таки на бразера наш сорк залил 300 птс, что бы перегнать каликамату

увы это правда(

да не,в основном его кент ниагара залил, и уже остальную половину фс с сорком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в целом дичь, что фармеров приходится заливать

но это не сравнится с заливом ФСа и сорка, если память не изменяет от клана делюкса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xlamgaraj сказал:

с заливом ФСа и сорка

и такое бывает?:dd:

ладно там если конкурентов нет, оли тухлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, xlamgaraj сказал:

да в целом дичь, что фармеров приходится заливать

но это не сравнится с заливом ФСа и сорка, если память не изменяет от клана делюкса)

ну тут 2 стороны,фса заливали как раз перед слиянием делюкс да,а который хиро его уже ашки залили. но да,заливать дестра и фса это жестко,даже грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт перенакладываемого стана. ребята, вы либо чёта путаете либо уже совсем забыли. Времена то давние понимаю, память могла подкачать за такое время.

Ну вот вам пример PTS работы стана. В видео привязка по времени, как раз на тот момент что стан ПЕРЕНАКЛАДЫВАЕТСЯ по птсу. Так что ебало офф :)

а сервера где убрали переналожение, это уже ручная модификация сервера, типо для баланса некоторых классов. Подчёркиваю - некоторых. Танки, гномы, маг орки. Потому что у них базовый шанс стана выше.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZaRaki сказал:

ПЕРЕНАКЛАДЫВАЕТСЯ по птсу.

помню такое на классике времен нормальных хроник

на ПЕТЕСЕ не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZaRaki сказал:

На счёт перенакладываемого стана. ребята, вы либо чёта путаете либо уже совсем забыли. Времена то давние понимаю, память могла подкачать за такое время.

Ну вот вам пример PTS работы стана. В видео привязка по времени, как раз на тот момент что стан ПЕРЕНАКЛАДЫВАЕТСЯ по птсу. Так что ебало офф :)

а сервера где убрали переналожение, это уже ручная модификация сервера, типо для баланса некоторых классов. Подчёркиваю - некоторых. Танки, гномы, маг орки. Потому что у них базовый шанс стана выше.

Никто не спорит что стан не должен перенакладываться.

Тут за дпс говорят. Сильно очень бьют орки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...