Перейти к публикации

Фикс ДПСа дестров со скиллов


3XL
 Поделиться

Фиксим тварь?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Фиксим тварь?

    • Да
    • Нет, я люблю жать F1 макрос и бегать под заюзом как гнида с 99999+ ДПС


Рекомендованные сообщения

А вы не пробовали играть на оли  против дестра к примеру палом да и хорошым танком принципе, кенцл магом, самоном не безруким? Тут у всех норм дпс)  даже тем  же овером.. Разве тут не шансовые бои? Не надо делать с дестра имбу что всех фармит по кд в пух и прах надо руки ровнять.. А какой должен быть дпс со скила? Он тогда будет вообще попуском и будет умерать от своей автоатаки, убиватся об рефлект от того же пп. Фармите его  нужными профами с умом и все будет норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима777 сказал:

А вы не пробовали играть на оли  против дестра к примеру палом да и хорошым танком принципе, кенцл магом, самоном не безруким? Тут у всех норм дпс)  даже тем  же овером.. Разве тут не шансовые бои? Не надо делать с дестра имбу что всех фармит по кд в пух и прах надо руки ровнять.. А какой должен быть дпс со скила? Он тогда будет вообще попуском и будет умерать от своей автоатаки, убиватся об рефлект от того же пп. Фармите его  нужными профами с умом и все будет норм 

Я здесь подсиваю потому что этот ебан автор сказал админам порезать арбу, поэтому мне похуй пусть режут всех, в том числе и дестров. Все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Дима777 сказал:

надо руки ровнять

Ровные ж за пала (

Поэтому я к дпс твоему и не придираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Banshee сказал:

Та не хорошо, надо в рамках разумного,)

Браться резать арбу тоже было не разумным, однако...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2023 в 07:37, Banshee сказал:

Та не гони) Ещё дестра не порезали. Не всё ж сразу :D

Ну хочется на нормальном тире поиграть на оли что ли, или хотя бы полезне ебыть в поле, а не как просто быстрое мясо) хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РесДешевлеХилла сказал:

Ну хочется на нормальном тире поиграть на оли что ли, или хотя бы полезне ебыть в поле, а не как просто быстрое мясо) хахах

На Обт мне тир 3к вьебывал с шарика, каждый бой. Сквозь стену ебошил только в путь, хотя скил должен был прерваться.

Ни откайтить ни задефать - ничего ты не сделаешь. Куда его ещё вы поднимать хотите?

Резать его надо ёпт....!

Скрины овердамага скину домой приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sayonaro сказал:

На Обт мне тир 3к вьебывал с шарика, каждый бой. Сквозь стену ебошил только в путь, хотя скил должен был прерваться.

Ни откайтить ни задефать - ничего ты не сделаешь. Куда его ещё вы поднимать хотите?

Резать его надо ёпт....!

Скрины овердамага скину домой приду.

из за крита раз в пол жизни еще и резать, мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

из за крита раз в пол жизни еще и резать, мммм

Каждый бой 1 крит да был. Летал боев 5 где-то с этим ГК.

Собственно вот скрин на пример.

СБ или арба тряпки конечно, но ладно хоть у СБ есть уе и маг уд, но как арбе выходить (КРОМЕ КАК НЕ НА РУЛЕТКЕ БЛЯТЬ!!!!) против такого я хз. Тупо с 1 шарика пол хп херак.

Может нам админы скажу что с этим делать? Посоветуют может быть игровой способ зщититься от такого? м? Господа @akki @Dest

Shot00912.jpg.39ab4a06c3299df8e276c48c72172f36.jpg

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ГК, что Дестр дамажат очень сильно. Куда вы их еше хотите поднимать я хз. 

Есть варик откайтить лимиты - но на самом деле нет варика откайтить лимиты, так как тут кривая геодата на оли. А еще тут шарик не прерыавется если ты забежал от него за препятствие, а у дестра подкат не прерывается если ты забежал за пепятствие (дамага по тебе наносится, но дестр стоит там где стоял). 

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sayonaro сказал:

Каждый бой 1 крит да был. Летал боев 5 где-то с этим ГК.

Собственно вот скрин на пример.

СБ или арба тряпки конечно, но ладно хоть у СБ есть уе и маг уд, но как арбе выходить (КРОМЕ КАК НЕ НА РУЛЕТКЕ БЛЯТЬ!!!!) против такого я хз. Тупо с 1 шарика пол хп херак.

Может нам админы скажу что с этим делать? Посоветуют может быть игровой способ зщититься от такого? м? Господа @akki @Dest

Shot00912.jpg.39ab4a06c3299df8e276c48c72172f36.jpg

Так сб тонкая, если бы это было по палу какому или в гатс дестра, тогда да, бред был бы, а так это нормльно, 2 просвета и шарик, только надежда на крит там никакая но повезло челу, это не повод резать, а вот апп возможно, ибо как профа актуальность теряет) Такое МОЕ мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, РесДешевлеХилла сказал:

на нормальном тире поиграть на оли что ли, или хотя бы полезне ебыть в поле,

ну тогда двигай тему в массы, хотя по мне они средненькие (не рыба, не мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sayonaro сказал:

Каждый бой 1 крит да был. Летал боев 5 где-то с этим ГК.

Собственно вот скрин на пример.

СБ или арба тряпки конечно, но ладно хоть у СБ есть уе и маг уд, но как арбе выходить (КРОМЕ КАК НЕ НА РУЛЕТКЕ БЛЯТЬ!!!!) против такого я хз. Тупо с 1 шарика пол хп херак.

Может нам админы скажу что с этим делать? Посоветуют может быть игровой способ зщититься от такого? м? Господа @akki @Dest

Shot00912.jpg.39ab4a06c3299df8e276c48c72172f36.jpg

опять скулиш пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Banshee сказал:

ну тогда двигай тему в массы, хотя по мне они средненькие (не рыба, не мясо)

Так толку, нытиков и не одетых типов сейчас набежит и будут кричать что их он в поле даже убивает, хотя я хз кого тир убивает там в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РесДешевлеХилла сказал:

Так сб тонкая, если бы это было по палу какому или в гатс дестра, тогда да, бред был бы, а так это нормльно, 2 просвета и шарик, только надежда на крит там никакая но повезло челу, это не повод резать, а вот апп возможно, ибо как профа актуальность теряет) Такое МОЕ мнение

Никто не спорит что тонкая. И сб и арба. Только почему то арбу режут, а вот ГК поднимать должны? Хер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Никто не спорит что тонкая. И сб и арба. Только почему то арбу режут, а вот ГК поднимать должны? Хер!

Ну как бы полезность классов совсем разная, арба хороша в обном где другой класс ну никакой если говорить о пвп, а в фарме как бы тир норм. но арба никак, никто не говорит что бы арбе повысили фармопригодность, а нерф ее был из за потенциальности одного скилла, когда чара качнул, точнул 1 скилл и делаешь грязь, а тира как ни бусти, так толку только в ПВЕ добавляется, а в ПВП ну типа ноль умноженное на что то все ровно ноль)

Изменено пользователем РесДешевлеХилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

Ну как бы полезность классов совсем разная, арба хороша в обном где другой класс ну никакой если говорить о пвп, а в фарме как бы тир норм. но арба никак, никто не говорит что бы арбе повысили фармопригодность, а нерф ее был из за потенциальности одного скилла, когда чара качнул, точнул 1 скилл и делаешь грязь, а тира как ни бусти, так толку только в ПВЕ добавляется, а в ПВП ну типа ноль умноженное на что то все ровно ноль)

Фул рукастый тир выебет фулл рукастую арбу в пвп. ИМХО.

А значит все что ты сказал про рано ахуенную пригодность арбы в пвп и непригодность в пвп ГК не имеет значения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sayonaro сказал:

Фул рукастый тир выебет фулл рукастую арбу в пвп. ИМХО.

А значит все что ты сказал про рано ахуенную пригодность арбы в пвп и непригодность в пвп ГК не имеет значения 

Бегая за ней по ло не убьет, он тупа не догонит, у обоих хоть и 250 мса, но там блинк, а рашь уроновый  тира кд 13+- сек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, РесДешевлеХилла сказал:

Бегая за ней по ло не убьет, он тупа не догонит, у обоих хоть и 250 мса, но там блинк, а рашь уроновый  тира кд 13+- сек

 

Так нахуй бежать то? Стой себе спокойно и хер что она сделает тебе. Сьеьется, но не убьет точно. 

А все тиры как стадо бегут рашат сливают на рулетку, а потом в ебало ей получают и ноют на форуме что рулетка имба....

Раш у ГК по рейнджу такой же как рейндж атаки у арбы (почти)

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Так нахуй бежать то? Стой себе спокойно и хер что она сделает тебе. Сьеьется, но не убьет точно. 

А все тиры как стадо бегут рашат сливают на рулетку, а потом в ебало ей получают и ноют на форуме что рулетка имба....

Раш у ГК по рейнджу такой же как рейндж атаки у арбы (почти)

Так если стоять будет растрел как у Лукашенко, а тот рашь 900 ренджа кд 13, второй не с уроном который там 300-400 рендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РесДешевлеХилла сказал:

Так если стоять будет растрел как у Лукашенко, а тот рашь 900 ренджа кд 13, второй не с уроном который там 300-400 рендж

13 сек откат? Без бафа что-ли 13 сек?

Так и у варпа есть кд.

А у ГК есть шарик, который тоже хорошо дамажит с расстояния.

Я гк кроме как рулеткой не убью. А уж я то умею за Арбу играть. Ну естественно на фуловом бусте. Может кто-то лучше меня играет и покажет класс, но у меня не получалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

у дестров завышен пвп урон, в целом думаю немного снизить этот ап

так как доминация класса стала очень высокая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

у дестров завышен пвп урон, в целом думаю немного снизить этот ап

так как доминация класса стала очень высокая 

пойдет режем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...