Перейти к публикации

В связи с последними событиями (оли)


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С дагерами, я так понял ничего не сделают. Ожидаемо. 

Теперь вопрос по олимпу, админы вы в своем уме? сделать полный рандом олимпа, с чего нада взять пример? Убить весь фарм олимпа руками, убрать борьбу за хиро с твоим соперником, снимать с него птсы, и тратить бои. Ради чего тогда летать? Что бы иметь фарт, кинет ли тебя на 1птс а твоего соперника на 10 в чем логика ваших действий? Олимп это в первую очередь показать скил свой, а не фарт. Легче всего поставить рандом, а если подумать головой и сделать, этапы по птс, что бы была возможность ловить хай птс, а не летать на твинов. При таком раскладе обязательно нужно этапы. То что вы сделали это не адекватно  

Подумайте сами, идет воскресенье разница в птс 10 2 соперника, в реге 4 человека одного кидает на 10 другого на 1, и хиро человек берет чисто изза везения, разве такой был олимп придуман? 

Вопрос с отображением птс, ладно уж оли стат, но после боя, почему сопернику не показывать на что расчитывать? Тоесть опять делаете везения, а не умения игры 

Закрадываться мысля, а не будет ли рисованого птс? Все же возможно. 
 

И все же, вопрос по дагерам, что за дикий буст его, почему он имеет то что, он никогда не должен был иметь, 10 сек 25% урона и 25 уе, разве у дагеров мал урон? или может у него мало уклонения? вы в своем уме ? 

@akki @Dest подумайте что делаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dezz сказал:

Теперь вопрос по олимпу, админы вы в своем уме? сделать полный рандом олимпа, с чего нада взять пример? Убить весь фарм олимпа руками, убрать борьбу за хиро с твоим соперником, снимать с него птсы, и тратить бои. Ради чего тогда летать? Что бы иметь фарт, кинет ли тебя на 1птс а твоего соперника на 10 в чем логика ваших действий? Олимп это в первую очередь показать скил свой, а не фарт. Легче всего поставить рандом, а если подумать головой и сделать, этапы по птс, что бы была возможность ловить хай птс, а не летать на твинов. При таком раскладе обязательно нужно этапы. То что вы сделали это не адекватно  

Подумайте сами, идет воскресенье разница в птс 10 2 соперника, в реге 4 человека одного кидает на 10 другого на 1, и хиро человек берет чисто изза везения, разве такой был олимп придуман? 

Ваще хуйня какая-то!

Кто-то же предложил норм вариант:

Распределение по очкам:

1-20

20-50

50-200

200-1000

Норм идея же.

А рандом это хуета пздц.

Я буду топав в момент их залива спецом грузхить булок одноочковых ахаххааххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Ваще хуйня какая-то!

Кто-то же предложил норм вариант:

Распределение по очкам:

1-20

20-50

50-200

200-1000

Норм идея же.

А рандом это хуета пздц.

Я буду топав в момент их залива спецом грузхить булок одноочковых ахаххааххахаха

Я согласен, какой может быть рандом в олимпе, бля, нужно же думать головой, должно быть распределения по птсам, тоесть категории, Пусть будет даже если в реге 49 птс и 200 то не летит никто 200 ждет своих соперников 80+ 49 ждет своих до 49. Но бля какой рандом, я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимп всегда был показателем клана. Чисто клановым мероприятием где нужны не только руки, но и мозги. Залив был и будет всегда и везде. Волны просчитываются умными игроками. Когда пускать фармеров, когда залив. А теперь поздравляю! Чей соперник нарвется на большее количество булок, того и тапки. Хотя уверен, умные люди придумают стратегию.

Не секрет, что многие игроки сидят в своей зоне до 50 птс и возмущаются если попадают на фармера. Им нравится соперник по силам. Вы лишили их этого. 

Как кто-то правильно заметил, игрок со 150 боями и 1 птс теперь неожиданно может обнулить очки и сделать 15 боёв. И он герой. Почему? А потому, что так захотела левая пятка. 

При этом скиллы остаются все те же. Верните офлайк! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ваще хуйня какая-то!

Кто-то же предложил норм вариант:

Распределение по очкам:

1-20

20-50

50-200

200-1000

Норм идея же.

А рандом это хуета пздц.

Я буду топав в момент их залива спецом грузхить булок одноочковых ахаххааххахаха

1. Ничего себе, даже ты согласен с этой хуйней какую наделали, надеюсь это не на долго, и админы поймут, что олимп это олимп, и так уже с фиксом чаров наверели хрен пойми что, то к оли уже руку свою приложили. 
При таком раскладе давай уже лимит хиро 30 дней. 

2. И да, просьба верните что бы показывало сколько в реге, я не хочу летать на 1 человека какой слил все птсы и сидит в реге для сундука

3. Убрать возможность регаться с 1 птс, раз уж слил все до 0 пожалуйста заведи нового твина

 

4. Цена за обнуления птс, очень низкая, ее нужно поднять раз в 5. Или же вообще убрать эту фичю, так как она не уместна. 

5 Хотите убрать птсы что бы не палили в городах пожалуйста, но после боя с конкурентом, тебе нужно знать что и как, это не справедливо даже. На счет рисовки птсы не буду утверждать, но это уже проходили, зачем опять на эти грабли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akki Как можно делать такие важные изменения и не советоваться с игроками? Вы усложняете залив на серве х55 где по факту насрать, но не забывайте что вы еще убиваете интерес олимпа фармерам на  новом сервере, так как превращаете его в фарт. 

Вы говорите про тнт? что они просили? так они уже и не играют на этом сервере, как думаете почему? Не изза оли, как вы знаете, а совсем по другой причине, гораздо важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение по этапам хуета, уже пробовали на одном сервере и хай птс стояли в реге по 3 часа чтобы провести один бой.

Про /olympiadstat согласен, это лишнее.

Хз что вы ноете, фармерам похер, у вас сколько там, 150 боев в неделю? Типо вы не нафармите? 

А интересно вам летать на тех же ФСах или дестрах и убивать 95% олимпа, когда ваши жопы залиты и вам ничего не надо делать, кроме как летать на таких твинках и сливать своих конкурентов

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:

Вы говорите про тнт? что они просили? так они уже и не играют на этом сервере, как думаете почему? Не изза оли, как вы знаете, а совсем по другой причине, гораздо важнее

А почему они перестали играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхмхмх адьмини плахие сделяли раньдомь, мхмхм типерь я са сваим другам или втарим кампутирам нисмагу залить сипе гиройства, патаму шта миня можыт кинуть на рандомнава чилавека мхмх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

А почему они перестали играть?

К индомиксу в тг зайдешь пролистаешь там все есть. 

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shock2kk сказал:

Мхмхмх адьмини плахие сделяли раньдомь, мхмхм типерь я са сваим другам или втарим кампутирам нисмагу залить сипе гиройства, патаму шта миня можыт кинуть на рандомнава чилавека мхмх

Вот изза таких додиков, и серв губят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dezz сказал:

С дагерами, я так понял ничего не сделают. Ожидаемо. 

Теперь вопрос по олимпу, админы вы в своем уме? сделать полный рандом олимпа, с чего нада взять пример? Убить весь фарм олимпа руками, убрать борьбу за хиро с твоим соперником, снимать с него птсы, и тратить бои. Ради чего тогда летать? Что бы иметь фарт, кинет ли тебя на 1птс а твоего соперника на 10 в чем логика ваших действий? Олимп это в первую очередь показать скил свой, а не фарт. Легче всего поставить рандом, а если подумать головой и сделать, этапы по птс, что бы была возможность ловить хай птс, а не летать на твинов. При таком раскладе обязательно нужно этапы. То что вы сделали это не адекватно  

Подумайте сами, идет воскресенье разница в птс 10 2 соперника, в реге 4 человека одного кидает на 10 другого на 1, и хиро человек берет чисто изза везения, разве такой был олимп придуман? 

Вопрос с отображением птс, ладно уж оли стат, но после боя, почему сопернику не показывать на что расчитывать? Тоесть опять делаете везения, а не умения игры 

Закрадываться мысля, а не будет ли рисованого птс? Все же возможно. 
 

И все же, вопрос по дагерам, что за дикий буст его, почему он имеет то что, он никогда не должен был иметь, 10 сек 25% урона и 25 уе, разве у дагеров мал урон? или может у него мало уклонения? вы в своем уме ? 

@akki @Dest подумайте что делаете. 

это какой-то ужас.... что с сервером происходит вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

К индомиксу в тг зайдешь пролистаешь там все есть. 

Я не знаю ТГ у Индомикса =))) Напиши плз че там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Вот изза таких додиков, и серв губят :) 

Ну так давай распиши все плюсы и минусы своей точки зрения. Пока что от тебя нет конструктива, только высеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shock2kk сказал:

Ну так давай распиши все плюсы и минусы своей точки зрения. Пока что от тебя нет конструктива, только высеры.

Я тебе уже расписал, олимп это показатель рук, заливать кого то это уже дело каждого, нигде и ни кем не запрещено, это 1 доход, С рандомом, олимп переходит с показателя рук, на показатель фарт, в этом и весь конструктив, у кого есть желания сделать конкуренцию, может спокойно летать  на такой же профе как я , и фармить 2 волну, тем же не давать мне возможность фармить много птс, что бы их переливать. Но для этого нада мозг, и руки, у клана хо, и первого и второго нету. Поэтому они пошьи путем нытика, бустануть сначала дагеров себе, порезать мои основные профы, так еще и олимп рандом, без показания птс, ну тут вообще ниже уже никуда. 

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Я тебе уже расписал, олимп это показатель рук, заливать кого то это уже дело каждого, нигде и ни кем не запрещено, это 1 доход, С рандомом, олимп переходит с показателя рук, на показатель фарт, в этом и весь конструктив, у кого есть желания сделать конкуренцию, может спокойно делать на такой же профе как я , и фармить 2 волну, тем же не давать мне возможность фармить много птс, что бы их переливать. Но для этого нада мозг, и руки, у клана хо, и первого и второго нету. Поэтому они пошьи путем нытика, бустануть сначала дагеров себе, порезать мои основные профы, так еще и олимп рандом, без показания птс, ну тут вообще ниже уже никуда. 

прикольно рандом оли что то новое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я не знаю ТГ у Индомикса =))) Напиши плз че там не так?

Да там было прямое доказательство софта со стороны оппозиции, при всех пруфах и видео, админы сказали что ничего страшного, что челы на хелперах ебашут.  Можешь глянуть если там видос еще остался, то он сказал что сюда дорога закрыта, и больше не при каких раскладах не зайдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...