Перейти к публикации

В связи с последними событиями (оли)


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Баланс на олимпе приведет к дисбалансу в поле и наоборот. Единственное что КРИТИЧНО СРОЧНО нужно пофиксить это станы, которые не спадают при крите. Ну а шанс физ крита абил и прочего, это надо смотреть 

Если не понял, то вникай.

Ты из какой пизды вылез? какой спадать стан при крите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

1Вот именно на это и олимп что бы драться на фарм профах и показывать руки, 

2 что тут фармить и выигрывать если 40% проф забираеться чисто при 15 боев и 20 птс

3 Я не играю на дестрах, в этом и есть интерес оли, подлавливать, анти профами, или учиться кайтить соперников выбирать стратегии, как убить того же дестра за тира, или пп за фса, в этом и есть цель олимпа. 

4 если ты так говоришь про рандом на фуле, то почему клан хо, не смог еще сделать мне конкурентов на оли? хотя у них всех возможности и фсв и и дестров хватает, может вопрос вообще не в бусте? А в кривых руках

И еще от себя, олимп это игра одного не спорю, но когда уже идет речь про хиро, там уже и кланово все решаешься, и помогают друг другу, точко как и убивать эпик в 1. 

1. Фарм проф, в рамках этого сервера, очень мало.
2. Потому что на каждом отрезке птс есть люди которые ходят за дестров, некоторые профы просто не могут их вывезти, какими бы кривыми эти дестры ни были.
3. Дестра за тира? Ты серьезно? Это легко. ПП за фса тоже достаточно легко убиваем. Попробуй убить ФСа за мага/ше/ее/тира/дагера. Не знаю как у вас там на фулл бусте, но на новых серверах это анрил
4. Потому что они тупые? Я не играю на старых х55 и х500, не знаю как у вас там

Олимп всегда был в приоритете у кланов, герои давали очень много для масс файтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а чем плохо распределение по группам? Ну да не будет запускаться олимп если регнулись 20 очковый и 200 очковый. Ну и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

1. Фарм проф, в рамках этого сервера, очень мало.
2. Потому что на каждом отрезке птс есть люди которые ходят за дестров, некоторые профы просто не могут их вывезти, какими бы кривыми эти дестры ни были.
3. Дестра за тира? Ты серьезно? Это легко. ПП за фса тоже достаточно легко убиваем. Попробуй убить ФСа за мага/ше/ее/тира/дагера. Не знаю как у вас там на фулл бусте, но на новых серверах это анрил
4. Потому что они тупые? Я не играю на старых х55 и х500, не знаю как у вас там

Олимп всегда был в приоритете у кланов, герои давали очень много для масс файтов.

Тогда вопрос какого хуя ты топишь за рандом оли?, ты что еще не понимаешь что будет в каждой волне 1 фармер и 2 1 птсных? и так весь голд тайм? 

Почему маг должен убивать фса? тир убьет, дагер убьет. Ты щас говоришь как «почему я спойлом не могу убить пала» 

В этом и цель олимпа, ловить анти класом, конкурентов, или же убивать тем кем умеешь лучше всего, разве не так? 

А рандом что? человек привел пример в 1 посте, лишиться хиро может человек какой умеет и играет в 100 раз лучше конкурента, но изза ебаного рандома, он может просрать 10 а другой получить. Вот и все, олимп превратили в фарт  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Я не понял, а чем плохо распределение по группам? Ну да не будет запускаться олимп если регнулись 20 очковый и 200 очковый. Ну и че?

Потому что тут нада поебаться и подумать как организовать это, легче же поставить рандом, и пойти дальше хуевертить серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиловый человек из 100 боев выиграет 80 например. 
Не скиловый выиграет меньше.
На этом строится разница в птс а не в фарте. Как будто не скиловому будет всегда кидать 10 птс людей, которые не умеют играть и сто процентов сольют ему бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, теперь ты не заберешь рандомного героя со 100 птс. Надо постараться сделать хоть какой то отрыв, потому что в таком случае, да рандомный чел может хорошо полетать и сделать 100 птс и забрать твоего твинка героя, которого ты даже не бустил и не одевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Скиловый человек из 100 боев выиграет 80 например. 
Не скиловый выиграет меньше.
На этом строится разница в птс а не в фарте. Как будто не скиловому будет всегда кидать 10 птс людей, которые не умеют играть и сто процентов сольют ему бой

Такая себе статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему маг должен убивать ФСа? Потому что у мага есть такая опция в принципе, под просветом и маг экспложеном на ПТС серверах маг убивал фса даже при наличии целеста на суммоне. Тут же ты будешь бить по 200))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jadore сказал:

Такая себе статистика

Еще раз повторяю рандом олимп заставит людей уделять больше внимания ему. Потому что вы не сможете просто так забрать 100 птс твино героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shock2kk сказал:

Еще раз повторяю рандом олимп заставит людей уделять больше внимания ему. Потому что вы не сможете просто так забрать 100 птс твино героев

Ну так то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Почему маг должен убивать ФСа? Потому что у мага есть такая опция в принципе, под просветом и маг экспложеном на ПТС серверах маг убивал фса даже при наличии целеста на суммоне. Тут же ты будешь бить по 200))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Выйди в окно) маг без акумена и эмпавера стает булкой -75% м атаки. О чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Daso сказал:

Ты из какой пизды вылез? какой спадать стан при крите?

Обычный долбоеб ты тупорылый. 
Так же как блаф спадает при крите абил дагера. Здарова птсный долбоеб. 
Так же как стан паладина спадает при крите абил или автоатаки или от феникса (если он кританет)
Еблой тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Еще раз повторяю рандом олимп заставит людей уделять больше внимания ему. Потому что вы не сможете просто так забрать 100 птс твино героев

Рандом олимп сделает из олимпа, рандом олимп, и хиро рандом, тот кто фармит так и будет фармить, и держать хиро, пуская в регу 3 фармеров и заливного, спокойно можно делать ему залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Выйди в окно) маг без акумена и эмпавера стает булкой -75% м атаки. О чем ты. 

Ты просто уебан который не умеет играть, спроси у Романа как тот же Денис убивал фсов за мма на олимпе ебло ты тупое, он тебе на ебало нассыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Обычный долбоеб ты тупорылый. 
Так же как блаф спадает при крите абил дагера. Здарова птсный долбоеб. 
Так же как стан паладина спадает при крите абил или автоатаки или от феникса (если он кританет)
Еблой тупой

Ты еблан, больше не чего писать тебе даже не буду. Твоя позиция ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...