Перейти к публикации

В связи с последними событиями (оли)


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Shock2kk сказал:

Ты просто уебан который не умеет играть, спроси у Романа как тот же Денис убивал фсов за мма на олимпе ебло ты тупое, он тебе на ебало нассыт

Я прошу всех твоих магов кто убивал фса, встать в очередь реги, и я каждому нассу в ебало за 2 минуты максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Ты просто уебан который не умеет играть, спроси у Романа как тот же Денис убивал фсов за мма на олимпе ебло ты тупое, он тебе на ебало нассыт

Если уж я не умею играть, то как играешь ты и на ком, хоть ник напиши, обозначь себя, а то пока ты нонейм челик какой рыгает в чате, подражая кокососону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Ты еблан, больше не чего писать тебе даже не буду. Твоя позиция ясна. 

Твоя позиция давно ясна, раком и со свистом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезна ноете из-за рандом олимпа? челы вы шо тупые на столько чтоли) тоесть это нормально для вас когда я летаю 50 боев и дерусь с 1 и тем же челом) или создаю фса делаю на нем 800 птс и переливаю 800 птс на любого другова чара, Рандом олимп это самый оптимальный вариант который работает на всех нормальных серверах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheDrotTV сказал:

Вы серьезна ноете из-за рандом олимпа? челы вы шо тупые на столько чтоли) тоесть это нормально для вас когда я летаю 50 боев и дерусь с 1 и тем же челом) или создаю фса делаю на нем 800 птс и переливаю 800 птс на любого другова чара, Рандом олимп это самый оптимальный вариант который работает на всех нормальных серверах 

Дада, ты еще скрайд упомяни про рандом олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Дада, ты еще скрайд упомяни про рандом олимп

Оф, астерка, скрайд, батл, и еше много серверов где рандом олимп и на каждом сервере от 60 арен на скрайде вообше 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Оф, астерка, скрайд, батл, и еше много серверов где рандом олимп и на каждом сервере от 60 арен на скрайде вообше 300+

Ну там по птс идет ранжом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Ну там по птс идет ранжом

Там если у тебя 1к птс ты можешь попасть на чела 1 птс если что) Рандом ЭТО РАНДОМ ЧЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheDrotTV сказал:

Оф, астерка, скрайд, батл, и еше много серверов где рандом олимп и на каждом сервере от 60 арен на скрайде вообше 300+

Там ты не летишь имея 200 птс на 5 птс, а идет подбор соперника по твоему птс, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Там если у тебя 1к птс ты можешь попасть на чела 1 птс если что) Рандом ЭТО РАНДОМ ЧЕЛ

Нет бро, ты не попадешь, там по групам птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челы я олимпил на скрайде и астерке, там тебя может закинуть с любым челом буть это хиро либо это твинк на сундучки в нг сете, и без разницы сколько у тебя и у него птс, Рандом олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Челы я олимпил на скрайде и астерке, там тебя может закинуть с любым челом буть это хиро либо это твинк на сундучки в нг сете, и без разницы сколько у тебя и у него птс, Рандом олимп 

Имея в реге 400 птс и 350 закинет вас обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Имея в реге 400 птс и 350 закинет вас обоих. 

А я тебе о том и говорю, ты с лоу птс хай птс не попадешься, это не должно не кого быть в реге 100+, что бы тебя кинуло на лоу птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Имея в реге 400 птс и 350 закинет вас обоих. 

 :DDDD ты хоть раз олимпил на серверах которые я перечислил?) если не знаешь, зачем чтото пишешь братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандом олимп это оптимальный вариант не для топ фармеров, топ фармера и сами могут нафармить, а для малых , скажи как чел который слабо олимпит сможет поднять больше 50 птс, если как только он апает 50-100 его будет кидать онли на фармеров, а так рандом олимп и он сможет чтото сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dezz сказал:

С дагерами, я так понял ничего не сделают. Ожидаемо. 

Теперь вопрос по олимпу, админы вы в своем уме? сделать полный рандом олимпа, с чего нада взять пример? Убить весь фарм олимпа руками, убрать борьбу за хиро с твоим соперником, снимать с него птсы, и тратить бои. Ради чего тогда летать? Что бы иметь фарт, кинет ли тебя на 1птс а твоего соперника на 10 в чем логика ваших действий? Олимп это в первую очередь показать скил свой, а не фарт. Легче всего поставить рандом, а если подумать головой и сделать, этапы по птс, что бы была возможность ловить хай птс, а не летать на твинов. При таком раскладе обязательно нужно этапы. То что вы сделали это не адекватно  

Подумайте сами, идет воскресенье разница в птс 10 2 соперника, в реге 4 человека одного кидает на 10 другого на 1, и хиро человек берет чисто изза везения, разве такой был олимп придуман? 

Вопрос с отображением птс, ладно уж оли стат, но после боя, почему сопернику не показывать на что расчитывать? Тоесть опять делаете везения, а не умения игры 

Закрадываться мысля, а не будет ли рисованого птс? Все же возможно. 
 

И все же, вопрос по дагерам, что за дикий буст его, почему он имеет то что, он никогда не должен был иметь, 10 сек 25% урона и 25 уе, разве у дагеров мал урон? или может у него мало уклонения? вы в своем уме ? 

@akki @Dest подумайте что делаете. 

Почему админы делают то чего их не просят? Почему геодату на Оли никак не починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TheDrotTV сказал:

 :DDDD ты хоть раз олимпил на серверах которые я перечислил?) если не знаешь, зачем чтото пишешь братик

Олимпил я на ск у меня не было никогда что кинуло на 1 птс

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sayonaro сказал:

Почему админы делают то чего их не просят? Почему геодату на Оли никак не починят?

Ну они делают то что убивает серв, а не улучшает. Такая позиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...