Перейти к публикации

В связи с последними событиями (оли)


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде норм рекламу дали на это открытие, так люди через неделю ливнут надо править арены они очень кривые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это херня полная а не Олимп, Олимп всегда был есть и будет командной игрой, рандом имеет место быть если только сделаете 1 волну раз в 7 минут, и верните чек птсов, это никак не влияет на ппоцесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это херня полная а не Олимп, Олимп всегда был есть и будет командной игрой, рандом имеет место быть если только сделаете 1 волну раз в 7 минут, и верните чек птсов, это никак не влияет на ппоцесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это херня полная а не Олимп, Олимп всегда был есть и будет командной игрой, рандом имеет место быть если только сделаете 1 волну раз в 7 минут, и верните чек птсов, это никак не влияет на ппоцесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими нововведениями, никакая реклама не поможет, если что не день то фикс чего то, не по понятным причинам, начиная с того что лезут в механику скилов хотя на хф туда даже не стоит лезть, так заканчивая олимпом, флагами и всем остальным. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

С этими нововведениями, никакая реклама не поможет, если что не день то фикс чего то, не по понятным причинам, начиная с того что лезут в механику скилов хотя на хф туда даже не стоит лезть, так заканчивая олимпом, флагами и всем остальным. 

да намудрили только зачем, есть же тест сервак сделайте там все тестите прежде чем выкатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, henkok сказал:

прикольно рандом оли что то новое))

Это хуета какая-то, блять кто додумался вообще до такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, henkok сказал:

да намудрили только зачем, есть же тест сервак сделайте там все тестите прежде чем выкатить 

Мы играем на ОБТ, даже после старта сервера ОБТ продолжается..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Это хуета какая-то, блять кто додумался вообще до такого?

хз, впервые такое встречаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима777 сказал:

То все такое пережыть можно😂, но не видеть птса противника после боя полный бред

это пизц полный, я хз скок выпить нада что бы на такое согласиться 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Я тебе уже расписал, олимп это показатель рук, заливать кого то это уже дело каждого, нигде и ни кем не запрещено, это 1 доход, С рандомом, олимп переходит с показателя рук, на показатель фарт, в этом и весь конструктив, у кого есть желания сделать конкуренцию, может спокойно делать на такой же профе как я , и фармить 2 волну, тем же не давать мне возможность фармить много птс, что бы их переливать. Но для этого нада мозг, и руки, у клана хо, и первого и второго нету. Поэтому они пошьи путем нытика, бустануть сначала дагеров себе, порезать мои основные профы, так еще и олимп рандом, без показания птс, ну тут вообще ниже уже никуда. 

1. С рандом олимпом тебе надо больше внимания уделять ему.
Так же это ВОЗМОЖНО возрождает конкуренцию внутри некоторых непопулярных классов, коих сейчас много. Люди не идут на олимп за свои профы, потому что он переполнен ОП классом (дестры). Разбавлять эту шушару надо, любыми способами.

2. Показатель рук остается, только теперь, важные бои нужно выигрывать кровь из носу, это ли не показатель? Если не изменят количество рег (сейчас их 2), то ты все равно можешь регаться в волны где больше всего хай птс людей.

3. В том то и причина, что хочет сделать конкуренцию на одной профе. А другие профы? Ты единоличник, который играет на дестрах? Ну офк, тебе не удобно, тебе надо знать какого фармера сливать и под кого регаться. Никто не мешает во вторую волну запустить хай птс антикласс и сливать твоего конкурета. Т.е. ты не оставляешь аутов для какого либо конкурирования. Придется идти в твою волну и бить ебло в ебло, при равном бусте это уже не скилл, а скорее рандом, кому то повезет с целестой, кому то с критами, кому то со станами, сбитием кастов и етк.

БТВ скилл на олимпе (или как ты говоришь рук) это 1/3 (1/3 буст, 1/3 рандом), сюда относится понимание класса противника, как против него действовать, как и какие скилы нужно кайтить. Я допустим знаю что паладина я могу отбегать на своем мейн классе и потом убить, но рандомные 2-3 стана решат исход боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Это хуета какая-то, блять кто додумался вообще до такого?

додумался далбаеб на дагере, кокососун, какой сосет попадаясь на фармера, и хочет что бы олимп переименовали в рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

1. С рандом олимпом тебе надо больше внимания уделять ему.
Так же это ВОЗМОЖНО возрождает конкуренцию внутри некоторых непопулярных классов, коих сейчас много. Люди не идут на олимп за свои профы, потому что он переполнен ОП классом (дестры). Разбавлять эту шушару надо, любыми способами.

2. Показатель рук остается, только теперь, важные бои нужно выигрывать кровь из носу, это ли не показатель? Если не изменят количество рег (сейчас их 2), то ты все равно можешь регаться в волны где больше всего хай птс людей.

3. В том то и причина, что хочет сделать конкуренцию на одной профе. А другие профы? Ты единоличник, который играет на дестрах? Ну офк, тебе не удобно, тебе надо знать какого фармера сливать и под кого регаться. Никто не мешает во вторую волну запустить хай птс антикласс и сливать твоего конкурета. Т.е. ты не оставляешь аутов для какого либо конкурирования. Придется идти в твою волну и бить ебло в ебло, при равном бусте это уже не скилл, а скорее рандом, кому то повезет с целестой, кому то с критами, кому то со станами, сбитием кастов и етк.

БТВ скилл на олимпе (или как ты говоришь рук) это 1/3 (1/3 буст, 1/3 рандом), сюда относится понимание класса противника, как против него действовать, как и какие скилы нужно кайтить. Я допустим знаю что паладина я могу отбегать на своем мейн классе и потом убить, но рандомные 2-3 стана решат исход боя. 

1. Так может быть надо фиксить дестра и все таки сделать нормальный баланс на олимпе?

2. Какая-то хуйня, я ничего не понял....

3. То же нихуя не понял.... Причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классификация птсов в первую очередь показывает твой скилл, если начинающие игроки дрались с себе подобными то рандом это все перемешает с говном и лоу птсные люди будут летать на фармеров с клана дпс, мы вообще отобъём у этих людей заходить в игру, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shock2kk сказал:

1. С рандом олимпом тебе надо больше внимания уделять ему.
Так же это ВОЗМОЖНО возрождает конкуренцию внутри некоторых непопулярных классов, коих сейчас много. Люди не идут на олимп за свои профы, потому что он переполнен ОП классом (дестры). Разбавлять эту шушару надо, любыми способами.

2. Показатель рук остается, только теперь, важные бои нужно выигрывать кровь из носу, это ли не показатель? Если не изменят количество рег (сейчас их 2), то ты все равно можешь регаться в волны где больше всего хай птс людей.

3. В том то и причина, что хочет сделать конкуренцию на одной профе. А другие профы? Ты единоличник, который играет на дестрах? Ну офк, тебе не удобно, тебе надо знать какого фармера сливать и под кого регаться. Никто не мешает во вторую волну запустить хай птс антикласс и сливать твоего конкурета. Т.е. ты не оставляешь аутов для какого либо конкурирования. Придется идти в твою волну и бить ебло в ебло, при равном бусте это уже не скилл, а скорее рандом, кому то повезет с целестой, кому то с критами, кому то со станами, сбитием кастов и етк.

БТВ скилл на олимпе (или как ты говоришь рук) это 1/3 (1/3 буст, 1/3 рандом), сюда относится понимание класса противника, как против него действовать, как и какие скилы нужно кайтить. Я допустим знаю что паладина я могу отбегать на своем мейн классе и потом убить, но рандомные 2-3 стана решат исход боя. 

1Вот именно на это и олимп что бы драться на фарм профах и показывать руки, 

2 что тут фармить и выигрывать если 40% проф забираеться чисто при 15 боев и 20 птс

3 Я не играю на дестрах, в этом и есть интерес оли, подлавливать, анти профами, или учиться кайтить соперников выбирать стратегии, как убить того же дестра за тира, или пп за фса, в этом и есть цель олимпа. 

4 если ты так говоришь про рандом на фуле, то почему клан хо, не смог еще сделать мне конкурентов на оли? хотя у них всех возможности и фсв и и дестров хватает, может вопрос вообще не в бусте? А в кривых руках

И еще от себя, олимп это игра одного не спорю, но когда уже идет речь про хиро, там уже и кланово все решаешься, и помогают друг другу, точко как и убивать эпик в 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот че скажу, я буду грузить своих слитых булок в регу если знаю что там будет находиться фармер. 

На х20 был дестр который всех ебашил... Вот ему бы я ща подгрузил говнобулку, а сам мы основой паралельно заливался бы =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

1. Так может быть надо фиксить дестра и все таки сделать нормальный баланс на олимпе?

2. Какая-то хуйня, я ничего не понял....

3. То же нихуя не понял.... Причем тут это?

Баланс на олимпе приведет к дисбалансу в поле и наоборот. Единственное что КРИТИЧНО СРОЧНО нужно пофиксить это станы, которые не спадают при крите. Ну а шанс физ крита абил и прочего, это надо смотреть 

Если не понял, то вникай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

1. Так может быть надо фиксить дестра и все таки сделать нормальный баланс на олимпе?

2. Какая-то хуйня, я ничего не понял....

3. То же нихуя не понял.... Причем тут это?

 Я хз при чем тут дестр, если я играю фсом и палом в данный момент ) Чел вообще не имея отношения к серву щас, пишет дерьмо в чате, тупо рыгает хуйню, какую никто не понимает  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shock2kk сказал:

Баланс на олимпе приведет к дисбалансу в поле и наоборот. Единственное что КРИТИЧНО СРОЧНО нужно пофиксить это станы, которые не спадают при крите. Ну а шанс физ крита абил и прочего, это надо смотреть 

Если не понял, то вникай.

Почему стан должен спадать при крите??) Это не РТ у арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Я вот че скажу, я буду грузить своих слитых булок в регу если знаю что там будет находиться фармер. 

На х20 был дестр который всех ебашил... Вот ему бы я ща подгрузил говнобулку, а сам мы основой паралельно заливался бы =))))

Ну вчера этот дестр тильтанул с х55 :) опиздюлився раз 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...