Перейти к публикации

Эпик на ОБТ делать или нет


 Поделиться

Делать ли ЭПИК на ОБТ  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Делать ли ЭПИК на ОБТ

    • за ЭПИК на ОБТ
      13
    • против ЭПИКА на ОБТ
      4
    • за ЭПИК на ОБТ который нельзя юзать на оли
      5


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, sirdraupnir сказал:

Более чем уверен лучше двигаться не к опросу , а к логике. 

Если они хотят протестить эпик бижу, они могут спокойно пойти в колизей и протестить резисты и шансы прока скиллов с/без и т.д.

Если внести фул эпик на оли, то многие классы будут порезаны/бесполезны останется играть за всяких гладов, сумонеров, палов, берсов.

Мы же не хотим заболотить ивент???

актуальны так же маги, дестры, тиранты, танки, дагера, остаются все теже влы и гномы которые даже без буста не так и сильно фармят олимп или есть задроты которые смогут на них что то показать? это не офф поцаны время бесконечного фира и стана прошли. уберите эпик ав будет сосать у пала даже если отбегает т.к стан...олимпом начнуть править челы на паладинах, дашнкиах стан фир канцел 2 иконы пережить анрил без эпика. офк еще будут актуальны те же бернеры которым похуй вообще на все у них фулл баф бегают выжигают ману ерейзят с шансом 100%(но это не точно). не думаю что это актуально для нынешнего олимпа в Ла2. на олимпе будут решать не руки а рандом по типу фира стана блафа. любой чел сможет зайти на некра или ДА и просто убивать все и вся примерм этому тот же батлклаб х77(не реклама) на котором 1неделю фармили 2 танка берс и ше с 100% рутом хз о каком балансе вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если баланс по вашему когда все дбафы должны заходить тогда офк вы правы простите но я даже не пойду на такое обт где любой чел сможет убить меня даже не зная как работают его скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1nf сказал:

если баланс по вашему когда все дбафы должны заходить тогда офк вы правы простите но я даже не пойду на такое обт где любой чел сможет убить меня даже не зная как работают его скилы.

Тебя никто и не звал 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

если баланс по вашему когда все дбафы должны заходить тогда офк вы правы простите но я даже не пойду на такое обт где любой чел сможет убить меня даже не зная как работают его скилы.

эпик друг друга компенсируется в плане шанса прохождения дебаффов когда он у всех

а вот дмг с колец и от вала это уже такое, дефф от апрувнутого коре и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

эпик друг друга компенсируется в плане шанса прохождения дебаффов когда он у всех

а вот дмг с колец и от вала это уже такое, дефф от апрувнутого коре и т д

ну давай представим ситуацию я играю на том же АВ например играю я как средний ав. вс меня попадется пал я отбегиваю иконы байчу на уды и после того как он отдал все, я подхожу к нему получаю в ебало стан и рут, убераю рут подхожу снова получаю урон+стан(если что стан не всегда снимается критом бывали ситуации когда даже после 6ого он не снимался) я немогу задпсить и сосу. ок гл некст бой. вс меня ДАшник что мне делать ? релогать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Снежок сказал:

Тебя никто и не звал 🙄

ну сори меня в отличии от некоторый хотябы знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ну давай представим ситуацию я играю на том же АВ например играю я как средний ав. вс меня попадется пал я отбегиваю иконы байчу на уды и после того как он отдал все, я подхожу к нему получаю в ебало стан и рут, убераю рут подхожу снова получаю урон+стан(если что стан не всегда снимается критом бывали ситуации когда даже после 6ого он не снимался) я немогу задпсить и сосу. ок гл некст бой. вс меня ДАшник что мне делать ? релогать ?

ты не знаешь что делать против ДА на оли? забавно

так же тут дополню что зеркало у ДА работает некорректно, я могу убивать изи пантеру и разъебать любого ДА как нехуй делать здесь, что и делал,  как за ПВ так и за АВ, а как должно быть: если я пытаюсь убить пантеру - я убиваюсь об нее (тут нет), ДА сложнее пала, верно, но не тут

если у тебя есть опыт 2-3-5 серверов и ты олимпишь на них даже очень много, это ничего не значит, у тебя нет опыта, нет знания игры, это проявляется постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaKarenina сказал:

Мне 1 только кажется что ЛЮБОЙ ТАНК    ДУШИТЬ ЛЮБОГО ДАГЕРА на олимпе?

Да, тебе одному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

ты не знаешь что делать против ДА на оли? забавно

так же тут дополню что зеркало у ДА работает некорректно, я могу убивать изи пантеру и разъебать любого ДА как нехуй делать здесь, что и делал,  как за ПВ так и за АВ, а как должно быть: если я пытаюсь убить пантеру - я убиваюсь об нее (тут нет), ДА сложнее пала, верно, но не тут

если у тебя есть опыт 2-3-5 серверов и ты олимпишь на них даже очень много, это ничего не значит, у тебя нет опыта, нет знания игры, это проявляется постоянно

ок расскажи мне как ты убьешь панту норм ДАшника? 2 уде,Дп пока ты попытаешься его убить тебе дадут тош рут слоу фир(их у него 2 и оба отлично работают) и он будет постояноо зарежать крушаки в тебя расскажи мне плз а то я слабый тупой малолетний чел. ты щас говоришь за олимп что у меня нет знаний на олимпе но почему я на свою профу получаю хиро с 90% шансом? да и кста если ты так в себе уверен я сяду на ДА мы пойдем без эпика дратся на обт. в прошлый раз мы это проходили думаю хоть на этот раз ты сможешь зайти и показать что ты скилловый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaKarenina сказал:

Мне 1 только кажется что ЛЮБОЙ ТАНК    ДУШИТЬ ЛЮБОГО ДАГЕРА на олимпе?

с фулл эпиком у тебя хоть шансы есть что то сделать Кольца дадут дпс + резист руту серьги дадут резисты как и неклю + откат скиллов который очень важен на таких профах как дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 1nf сказал:

ок расскажи мне как ты убьешь панту норм ДАшника? 2 уде,Дп пока ты попытаешься его убить тебе дадут тош рут слоу фир(их у него 2 и оба отлично работают) и он будет постояноо зарежать крушаки в тебя расскажи мне плз а то я слабый тупой малолетний чел. ты щас говоришь за олимп что у меня нет знаний на олимпе но почему я на свою профу получаю хиро с 90% шансом? да и кста если ты так в себе уверен я сяду на ДА мы пойдем без эпика дратся на обт. в прошлый раз мы это проходили думаю хоть на этот раз ты сможешь зайти и показать что ты скилловый. 

Кажется что именно эти те самые 10% сработают на этом сервере 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ок расскажи мне как ты убьешь панту норм ДАшника? 2 уде,Дп пока ты попытаешься его убить тебе дадут тош рут слоу фир(их у него 2 и оба отлично работают) и он будет постояноо зарежать крушаки в тебя расскажи мне плз а то я слабый тупой малолетний чел. ты щас говоришь за олимп что у меня нет знаний на олимпе но почему я на свою профу получаю хиро с 90% шансом? да и кста если ты так в себе уверен я сяду на ДА мы пойдем без эпика дратся на обт. в прошлый раз мы это проходили думаю хоть на этот раз ты сможешь зайти и показать что ты скилловый. 

на этом сервере пантера изи убивается без каких либо проблем, сколько у меня боев было с разными ДА

на корректно настроеном сервере - пантеру трогать нельзя!!! ни в коем случае иначе словишь такой рефлект что пздц - сразу убьешься

пантере свитчем сбивается кенсл и отбегивается, она не попадает по ножу за редким исключением и не наносит урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sirdraupnir сказал:

Да, тебе одному))) представь что пал из-за фул эпика не может застанить ножа), шк не может зарутать или заанчорить ножа?) вот тебе и фулэпик;)

заточенный анчор на шка который кинул тош и тот прошел проходит с 17 % шансом без ТВ бижы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

с фулл эпиком у тебя хоть шансы есть что то сделать Кольца дадут дпс + резист руту серьги дадут резисты как и неклю + откат скиллов который очень важен на таких профах как дагеры.

Я за эпик на ОБТ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

на этом сервере пантера изи убивается без каких либо проблем, сколько у меня боев было с разными ДА

на корректно настроеном сервере - пантеру трогать нельзя!!! ни в коем случае иначе словишь такой рефлект что пздц - сразу убьешься

пантере свитчем сбивается кенсл и отбегивается, она не попадает по ножу за редким исключением и не наносит урона

ник любого ДА который фармил олимп хотябы за 100 птс.шанс свитчя по пантере не 100 %, он не будет тебя бить с руки если он не далбаеб он просто под тошем зарутит тебя и будет давать крушаки фир у которого шанс очень хорошый когда даже ты с эпиком, и стан офк тоже некто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Снежок сказал:

Кажется что именно эти те самые 10% сработают на этом сервере 🤔

хз 1 раз проебал хиро коня тупо из за того что фармил 2 часа проебал с отстованием в 10 птс без лфа кова. и челы (не буду говорить кто) решили раз они получили 1 вейв хиро то они Тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ник любого ДА который фармил олимп хотябы за 100 птс.шанс свитчя по пантере не 100 %, он не будет тебя бить с руки если он не далбаеб он просто под тошем зарутит тебя и будет давать крушаки фир у которого шанс очень хорошый когда даже ты с эпиком, и стан офк тоже некто не отменял.

боже ты такой наивный, такое чувство что ты видел только пару ДА и пару ножей на каких-то похожих фришках и на этом твои знания заканчиваются, хотя если ты писал что твой опыт в ла2 не больше года, то оно и понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ник любого ДА который фармил олимп хотябы за 100 птс.шанс свитчя по пантере не 100 %, он не будет тебя бить с руки если он не далбаеб он просто под тошем зарутит тебя и будет давать крушаки фир у которого шанс очень хорошый когда даже ты с эпиком, и стан офк тоже некто не отменял.

Если чесно ни 1 сильно ДА не было тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1nf сказал:

хз 1 раз проебал хиро коня тупо из за того что фармил 2 часа проебал с отстованием в 10 птс без лфа кова. и челы (не буду говорить кто) решили раз они получили 1 вейв хиро то они Тру.

Хз первый раз тебя вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

боже ты такой наивный, такое чувство что ты видел только пару ДА и пару ножей на каких-то похожих фришках и на этом твои знания заканчиваются, хотя если ты писал что твой опыт в ла2 не больше года, то оно и понятно 

так все же не услышал ответа на свой вопрос про ДА. жду ник любого ДА который фармил хотябы 100 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

боже ты такой наивный, такое чувство что ты видел только пару ДА и пару ножей на каких-то похожих фришках и на этом твои знания заканчиваются, хотя если ты писал что твой опыт в ла2 не больше года, то оно и понятно 

так все же не услышал ответа на свой вопрос про ДА. жду ник любого ДА который фармил хотябы 100 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...