Перейти к публикации

Эпик на ОБТ делать или нет


 Поделиться

Делать ли ЭПИК на ОБТ  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Делать ли ЭПИК на ОБТ

    • за ЭПИК на ОБТ
      13
    • против ЭПИКА на ОБТ
      4
    • за ЭПИК на ОБТ который нельзя юзать на оли
      5


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 1nf сказал:

хиро сорк 1 недели 20 боев залитые на твинов а так там 350+ птс. я мейби и ною но показываю хотя бы что то а твое нытью по поводу зеркало было разьебано и ты плавно перешел на тему 1ой недели. 3ете уд не распространяется на пантеру открой щас ла2 нажми венгу и посмотри на пантеру. если ты об маг.уде то ты генний который с помощью маг уде сможет задефатся от ФИЗ АБИЛОК. ну насчет рефлекта я хуй знаешь не играл на х100 за ДА но на пвп серваках у меня хиро ДА х5 каунт пока не открылся х100 я там забирал каждый вейф.

Shot00017.jpg

не вижу проблемы в этом хиро сорке, с чего он заливной, это ты придумал опять или ты видел как релогали (хотя с учетом того какой ты пиздабол я даже не поверю твоему ответу)

если ты такой классный прямой ДА - бери ДА на ОБТ и поиграем, посмотрим что будет и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Martel сказал:

а ничего так что муэрто фейк, реальный муэрто не играет с 2013 и передавал привет, есть связь с ним и это полный рофл и хуй кто знает об этом, но считает великим

вот ты скинул мувик и что, а поищи мои мувики, у меня их явно побольше и в свое время на Гохе сидели ребята и рофлили о том что наш пак не мог никто убить, хотя это даже не ру серв был, но прошло уже 10 ебаных лет, 10! это в 10 раз больше твоего общего опыта игры

ну раз на то пошло жду твоих мувиков тут или в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну как бы это не было сильнее его дагеров на данный момент нет офк. палима фармит на Тха а не на АВ и он убивал его, сатирикон даже не средний олимпер имхо, хаббер тоже показался на пв 1 раз на бьенде вроде. больше я никого не знаю

первый раз слышу об этом всевдокрутом АВ, странно что он не вызял хиро, когда у хиро АВ было около 50 ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну как бы это не было сильнее его дагеров на данный момент нет офк. палима фармит на Тха а не на АВ и он убивал его, сатирикон даже не средний олимпер имхо, хаббер тоже показался на пв 1 раз на бьенде вроде. больше я никого не знаю

Мужик, сильнее горца даже шикиба со скрайда, который пиздил его ногами на рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

не вижу проблемы в этом хиро сорке, с чего он заливной, это ты придумал опять или ты видел как релогали (хотя с учетом того какой ты пиздабол я даже не поверю твоему ответу)

если ты такой классный прямой ДА - бери ДА на ОБТ и поиграем, посмотрим что будет и как 

ЭТО МОЙ ХИРО СОРК АЛО 20 БОЕВ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЛУЗЫ тут их 37 А ПО ФАКТУ ПРОЕБАЛ 17 РАЗ. я то возьму а вот зайдешь ли ты... так как на прошлом обт я позвал тебя ты не зашел я сделал ПВ тебя небыло заходил даже в диску спрашивать зайдешь ли ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

первый раз слышу об этом всевдокрутом АВ, странно что он не вызял хиро, когда у хиро АВ было около 50 ПТС

он не играл ТУТ как бы я назвал так сказать ЛЕГЕНД ОЛИМПА ХФ с 2к15 по 2к19 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Мужик, сильнее горца даже шикиба со скрайда, который пиздил его ногами на рпг

шикиба получил не забрал хиро ав на бьенде. на рпг я видел 1 их бой но хиро было у горца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ЭТО МОЙ ХИРО СОРК АЛО 20 БОЕВ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЛУЗЫ тут их 37 А ПО ФАКТУ ПРОЕБАЛ 17 РАЗ. я то возьму а вот зайдешь ли ты... так как на прошлом обт я позвал тебя ты не зашел я сделал ПВ тебя небыло заходил даже в диску спрашивать зайдешь ли ты.

в дисе люди могли объяснить почему меня не было, если нет - то сори

да на это ОБТ зайду и не только я, мы паком будем много что тестировать и все будут олимпить, так что летс го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

он не играл ТУТ как бы я назвал так сказать ЛЕГЕНД ОЛИМПА ХФ с 2к15 по 2к19 год.

примерно то время, которое я пропустил вообще, примерно с 2016 не играл и в 2019 на 1 сервер только залетел и то по большой просьбе, может из-за этого не владею информацией, тогда сори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

в дисе люди могли объяснить почему меня не было, если нет - то сори

да на это ОБТ зайду и не только я, мы паком будем много что тестировать и все будут олимпить, так что летс го

ок гл смотри не подведи хоть на этот раз, в дисе мне сказали что тебя не будет вот и все. через неделю мне сказали что вы на буржуйке которая супер ахуенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

шикиба получил не забрал хиро ав на бьенде. на рпг я видел 1 их бой но хиро было у горца.

Хиро которое фармил не он, если ты о рпг которое было до этого х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

примерно то время, которое я пропустил вообще, примерно с 2016 не играл и в 2019 на 1 сервер только залетел и то по большой просьбе, может из-за этого не владею информацией, тогда сори 

ну так вот играя в линейку 1 год я смог этого всего узнать а смотреть мувики 10летней давности где челы убивают с 1 бекстапа и фрапсят это даже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще я хуй знает че вы ругаетесь, завтра ОБТ, выходите бо11 и решите, а то вот эта писанина на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rience сказал:

Хиро которое фармил не он, если ты о рпг которое было до этого х30

я щас найди и скину фулл стрим того дня он его залил вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

ну раз на то пошло жду твоих мувиков тут или в лс. 

на ютубе все есть - чек, на хф немного, но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ок гл смотри не подведи хоть на этот раз, в дисе мне сказали что тебя не будет вот и все. через неделю мне сказали что вы на буржуйке которая супер ахуенная. 

буржуйка очень быстро сфейлилась - админ перебанил 2/3 серва за ботоводство якобы - не успел ввести капчу и был афк = получил бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

на ютубе все есть - чек, на хф немного, но есть

дай хотябы какие то ключевые слова чтоб я их вводил в строку поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

буржуйка очень быстро сфейлилась - админ перебанил 2/3 серва за ботоводство якобы - не успел ввести капчу и был афк = получил бан 

а стронгер орал там админы адекватные онлайна море и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Martel сказал:

так что со своим опытом игры в 1 год с 5-10 ява серверами Х50+  из которых ты ПОЧТИ (даже не на всех) взял хиро КОНЯ (Коня!!!!) можешь просто идти нахуй и подумать над своей никчемностью в этой игре

и когда что-то заявляешь 100 раз подумай, а уверен ли ты в этом или сам придумал или сделал вывод из своих 5 ява серверов 

Мартель))) только что прочитал тему которую скинул инф, это уже канешно я опоздал но вы реально заливами и осадами заболотили сервер)) "Это мое мнение" 

Мы с КМГ даже думали объединиться с Лисом против вас  чисто для фана) но смысла 0 когда вы душили что замок не давали что олимп перелиливали! и причем вы были все в по фулу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

дай хотябы какие то ключевые слова чтоб я их вводил в строку поиска. 

Martel lineage 2 хз вбей, если не получится - кину ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

а стронгер орал там админы адекватные онлайна море и т.д и т.п

ну онлайн на старте ок был + я очень люблю буржуйки, но бля тут было супер тупо, хотя мы очень хорошо стартанули и выфармились оделись быстро, рейты х15 были, но просто админ убил все этими банами (а до старта был супер адекватный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...