Перейти к публикации

Эпик на ОБТ делать или нет


 Поделиться

Делать ли ЭПИК на ОБТ  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Делать ли ЭПИК на ОБТ

    • за ЭПИК на ОБТ
      13
    • против ЭПИКА на ОБТ
      4
    • за ЭПИК на ОБТ который нельзя юзать на оли
      5


Рекомендованные сообщения

Только что, 1nf сказал:

https://www.youtube.com/user/imDMartelx  думаю я нашел но тут нету мувиков с олимпа онли пвп.

ну сори, если ты ждал оли мувики, там не до этого было + при учете того что все время был на софте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

да и вообще в комменты заполнены буржуями не думаю что на гохе все прям подрят буржуи

ну я точно помню что разбирали, можно погуглить, если еще живы с того времени темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

ну сори, если ты ждал оли мувики, там не до этого было + при учете того что все время был на софте 

ты сказал поищи мои мувики зачем мне мувики пвп где ты еще и на совте мне на что смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

ну я точно помню что разбирали, можно погуглить, если еще живы с того времени темы

тут нету видсово где русские комменты дядь даже русских имен тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

тут нету видсово где русские комменты дядь даже русских имен тут нет.

потому что буржуйка нссофта, евро с 2010 года после транфсера (да были возможны транферы у NCSOFTa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

потому что буржуйка нссофта, евро с 2010 года после транфсера (да были возможны транферы у NCSOFTa)

Чет я тебя вообще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Чет я тебя вообще не понял

евроофф принадлежал NCSOFT тогда до того как иннова выкупила права, у них же были сервера и в других регионах оффициальные и была возможность при определенным условиях трансферить персонажей между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

евроофф принадлежал NCSOFT тогда до того как иннова выкупила права, у них же были сервера и в других регионах оффициальные и была возможность при определенным условиях трансферить персонажей между ними

т.е. ру камьюнити тебя не знает получается да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

евроофф принадлежал NCSOFT тогда до того как иннова выкупила права, у них же были сервера и в других регионах оффициальные и была возможность при определенным условиях трансферить персонажей между ними

С трансфером я понял, но ты 5 страниц пытался мокнуть в грязь чела на @1nf, оправдывая это тем что у тебя 10+ опыта в этой игре, потом ты пытаешься вкинуть свои фрапсы и какие то там топики на гохе, а нахуя? Фрапс с 2010 года, понимаю, значит опыт есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Martel сказал:

евроофф принадлежал NCSOFT тогда до того как иннова выкупила права, у них же были сервера и в других регионах оффициальные и была возможность при определенным условиях трансферить персонажей между ними

Ты бросаешься словом «ноунейм» , но ты кто вообще? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

т.е. ру камьюнити тебя не знает получается да?

 

ну я видел пост на Гохе в те года обсуждали пару мувиков, а так хз, на руоффе залетали только на ванхолтер чисто по фану и с другими (абсолютно фановыми) никами (13 серв руоффа был, последний до ГОДа, открывался при фрее еще) и все, на фришках играл потом какое-то время, это был наверное 2015-16 годы примерно, потом думал что забил, год назад была операция и позвали на серв один знакомые т к дома валялся и вот сейчас пока из дома работаю - играю, но потом как карантины-изоляции уберут, то времени 0 на игру будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rience сказал:

Ты бросаешься словом «ноунейм» , но ты кто вообще? ) 

не помню где я бросался, кроме как в инфа словом ноунейм и уж я точно не считаю себя ноунеймом лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

ну я видел пост на Гохе в те года обсуждали пару мувиков, а так хз, на руоффе залетали только на ванхолтер чисто по фану и с другими (абсолютно фановыми) никами (13 серв руоффа был, последний до ГОДа, открывался при фрее еще) и все, на фришках играл потом какое-то время, это был наверное 2015-16 годы примерно, потом думал что забил, год назад была операция и позвали на серв один знакомые т к дома валялся и вот сейчас пока из дома работаю - играю, но потом как карантины-изоляции уберут, то времени 0 на игру будет 

ну смотри давай так обьесню на пальцах как ты сказал что ты нейм, но кто тебя знает я так и не понял может обьеснишь? то что когда кого то там обсуждали кнч збс сказал но пруфов нет так что сори. я скинул все что смог найти пока будет еще скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rience сказал:

Ты бросаешься словом «ноунейм» , но ты кто вообще? ) 

https://www.youtube.com/watch?v=vx1So4qtSr8  дружище ты это? или не ты? бо я тупой зелений орк не могу понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну смотри давай так обьесню на пальцах как ты сказал что ты нейм, но кто тебя знает я так и не понял может обьеснишь? то что когда кого то там обсуждали кнч збс сказал но пруфов нет так что сори. я скинул все что смог найти пока будет еще скину.

давай так ноунейм - тот у кого нет имени, грубо говоря тот кого не заметили в этой игре, согласен? то что меня может и не знают сейчас - ок, соглашусь, но то что я ноунейм в этой игре - не согласен, вот вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Martel сказал:

так что со своим опытом игры в 1 год с 5-10 ява серверами Х50+  из которых ты ПОЧТИ (даже не на всех) взял хиро КОНЯ (Коня!!!!) можешь просто идти нахуй и подумать над своей никчемностью в этой игре

все хуйня давай по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

все хуйня давай по новой.

окей давай, вот ты не согласен с тем что я написал там и это не так или?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

давай так ноунейм - тот у кого нет имени, грубо говоря тот кого не заметили в этой игре, согласен? то что меня может и не знают сейчас - ок, соглашусь, но то что я ноунейм в этой игре - не согласен, вот вообще никак

хорошо как пруф что это твой ютуб канал хочу чтоб ты написал в коментах под последним роликом что нить "ИНФ ДАЛБАЕБ" или т.п а то я не верю что это ты хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaKarenina сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=vx1So4qtSr8  дружище ты это? или не ты? бо я тупой зелений орк не могу понять 

Не я, там если ещё поискать то можно берса с таким же ником найти, бтв я этот ник взял после прочтения Ведьмака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Не я, там если ещё поискать то можно берса с таким же ником найти, бтв я этот ник взял после прочтения Ведьмака 

ну смотри мне! Если увижу кота на олимпе с таким ником))) то нихуя не сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

окей давай, вот ты не согласен с тем что я написал там и это не так или?) 

офк это не так почему ты не можешь пруфануть свои слова что я никчемен ? ты можешь лишь сказать что я сосу у некра стронгера который легенда(увидел 1 мувик с его участием) и муерте(плагиат) который на гладе супер жосткий что ебет коня с 2-3 абилок. больше нечего адекватного я еще неслышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaKarenina сказал:

ну смотри мне! Если увижу кота на олимпе с таким ником))) то нихуя не сделаю)

збс сказал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaKarenina сказал:

ну смотри мне! Если увижу кота на олимпе с таким ником))) то нихуя не сделаю)

збс сказал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

давай так ноунейм - тот у кого нет имени, грубо говоря тот кого не заметили в этой игре, согласен? то что меня может и не знают сейчас - ок, соглашусь, но то что я ноунейм в этой игре - не согласен, вот вообще никак

Знали в 2010 не значит то что ты неймовый игрок, неймовый игрок это секатоз, лакаида, данте, саксум, унф, а ты обычный чел с форума который считает себя известным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...