Перейти к публикации

Эпик на ОБТ делать или нет


 Поделиться

Делать ли ЭПИК на ОБТ  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Делать ли ЭПИК на ОБТ

    • за ЭПИК на ОБТ
      13
    • против ЭПИКА на ОБТ
      4
    • за ЭПИК на ОБТ который нельзя юзать на оли
      5


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rience сказал:

Знали в 2010 не значит то что ты неймовый игрок, неймовый игрок это секатоз, лакаида, данте, саксум, унф, а ты обычный чел с форума который считает себя известным 

данте свой сервак сделал я зашел на збт там кроме гладов и берсов не кем играть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

офк это не так почему ты не можешь пруфануть свои слова что я никчемен ? ты можешь лишь сказать что я сосу у некра стронгера который легенда(увидел 1 мувик с его участием) и муерте(плагиат) который на гладе супер жосткий что ебет коня с 2-3 абилок. больше нечего адекватного я еще неслышал.

я должен пруфить что ты никчемен. ты же сам это подтверждаешь своими же словами, особенно когда в агонии пишешь полный бред и нахуя мине тебе что-то пруфить, нахуя стронгеру (как ты говоришь с 1 мувиком) что-то пруфить?) вот оно надо, мне тебе даже впадлу скинуть канал, ты постоянно просишь скрины, а я их не делаю, а даже если бы хотел - не могу, т к играю с мака с буткемпа и нет возможности скринить, да и не делал бы этого, потому что по факту можно мусолить на форуме все хуй знает сколько, а результат будет на сервере и потом будут опять оправдания с твоей стороны и попвтки выбить пруфы с окружающих, зачем оно нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rience сказал:

Знали в 2010 не значит то что ты неймовый игрок, неймовый игрок это секатоз, лакаида, данте, саксум, унф, а ты обычный чел с форума который считает себя известным 

а как же глад Valakas и комбо сет!? я с его беру гайди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

лакайду убил на коне за его пала на батле он позвал играть на девилл ведь там збс баланс по его словам :D 

Девил заебись, но там уже 1-2 арены летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rience сказал:

Знали в 2010 не значит то что ты неймовый игрок, неймовый игрок это секатоз, лакаида, данте, саксум, унф, а ты обычный чел с форума который считает себя известным 

а ты забавный конечно, ну если у тебя такое мнение мне его не изменить, да и пытаться не стану, как говорится у каждого свой ограниченный круг познания, у кого-то он просто пошире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

я должен пруфить что ты никчемен. ты же сам это подтверждаешь своими же словами, особенно когда в агонии пишешь полный бред и нахуя мине тебе что-то пруфить, нахуя стронгеру (как ты говоришь с 1 мувиком) что-то пруфить?) вот оно надо, мне тебе даже впадлу скинуть канал, ты постоянно просишь скрины, а я их не делаю, а даже если бы хотел - не могу, т к играю с мака с буткемпа и нет возможности скринить, да и не делал бы этого, потому что по факту можно мусолить на форуме все хуй знает сколько, а результат будет на сервере и потом будут опять оправдания с твоей стороны и попвтки выбить пруфы с окружающих, зачем оно нам? 

опять же я нечего плохого не писал про стронгера и пруфов от него так же ведь он рельно ебёт меня на олимпе за моего коня у меня винрейт вс него очень маленький. но ты счел мои слова за оскорбления в сторону него и что я просил пруфов, ну так зачем что то писать если ты не можешь обосновать свои слова? ты на пале евойдил коня, на пв онли ков+лф и то не 100 % твой вин так что соре мне нечем больше говорить 2 раз возращаемся к тому же диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

а ты забавный конечно, ну если у тебя такое мнение мне его не изменить, да и пытаться не стану, как говорится у каждого свой ограниченный круг познания, у кого-то он просто пошире

Просто каждый твой последующий квот, это попытка показать что ты важен, но по факту каждый твой квот это кринж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае я тут фанюсь и у меня есть результат, стронг тут фанится у и него есть результат, а у кого-то его нет, в этом вся разница

а ноунейм я для вас или нет, мне вот все равно, точно так же как мне все равно и на вас, сейчас пройдет изоляция и я снова исчезну из этой игры, возможно навсегда, а возможно на какое-то время, а пока я фанюсь и несмотря на это показываю результат наравне со своими ребятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaKarenina сказал:

а как же глад Valakas и комбо сет!? я с его беру гайди)))

ну это просто БОГ гладов имхо :D дико орал когда он кричал "ДОНАТЕР СУКА ПОПАЛСЯ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Просто каждый твой последующий квот, это попытка показать что ты важен, но по факту каждый твой квот это кринж 

ну я тебе сочувствую если у тебя такое мнение, я свое оставил, мне впрочем плевать как на инфа, уж тем более на тебя, вообще хз кто ты и что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

в любом случае я тут фанюсь и у меня есть результат, стронг тут фанится у и него есть результат, а у кого-то его нет, в этом вся разница

а ноунейм я для вас или нет, мне вот все равно, точно так же как мне все равно и на вас, сейчас пройдет изоляция и я снова исчезну из этой игры, возможно навсегда, а возможно на какое-то время, а пока я фанюсь и несмотря на это показываю результат наравне со своими ребятами

результат на ровне. збс сказал как тот прям запишу себе чтоб не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

ну я тебе сочувствую если у тебя такое мнение, я свое оставил, мне впрочем плевать как на инфа, уж тем более на тебя, вообще хз кто ты и что ты

так он и не говорил что он какой то нейм или что то такое это ты пытаешься доказать и пишешь что тебе похуй хызы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

результат на ровне. збс сказал как тот прям запишу себе чтоб не забыть.

«Со своими ребятами» почему это блять так смешно 

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

результат на ровне. збс сказал как тот прям запишу себе чтоб не забыть.

да записывай как хочешь, мое мнение имхо 

и как я там еще выше написал, форум форумом, а серв покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rience сказал:

Девил заебись, но там уже 1-2 арены летает

были скрины где админ предлогал добавить на шка 30% пвп дамага за 14к руб но щас я их хуй найду так что похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Со своими ребятами, почему это блять так смешно 

тебе надо к психотерапевту, если у тебя это вызывает смех, возможно стоит провериться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ну это просто БОГ гладов имхо :D дико орал когда он кричал "ДОНАТЕР СУКА ПОПАЛСЯ".

нада @Tevez сделать комбо сет и чтоб он на ОБТ бегал и эбошил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaKarenina сказал:

нада @Tevez сделать комбо сет и чтоб он на ОБТ бегал и эбошил)

он на х1.2к обт бегал в Драконике +12 и убивал всех дагеров почти :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

так он и не говорил что он какой то нейм или что то такое это ты пытаешься доказать и пишешь что тебе похуй хызы.

так я пишу про тебя, а это вообще хз кто это и что он вмешался, причем пишет хуйню по факту, смешно ему и он что-то считает, кого-то знает, ну пусть живет в своем ограниченном мире, мне то что до него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну ладно очень хочу чтоб ты опять не нашел новый повод якобы не стартануть и даже не пойти на обт. 

не бойся не найду, но это будет судя по всему последний серв в ближайшее время или вообще, надеюсь удастся пофаниться от души 

на ОБТ надеюсь так же пофаниться на оли и залетай на ДА по возможности, мне теперь действительно интересно тебя на нем увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

и к слову про эпик по голосованию не пора ли подводить итоги? 

итоги подводятся от 35+ голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...