Перейти к публикации

Эпик на ОБТ делать или нет


 Поделиться

Делать ли ЭПИК на ОБТ  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Делать ли ЭПИК на ОБТ

    • за ЭПИК на ОБТ
      13
    • против ЭПИКА на ОБТ
      4
    • за ЭПИК на ОБТ который нельзя юзать на оли
      5


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Martel сказал:

не бойся не найду, но это будет судя по всему последний серв в ближайшее время или вообще, надеюсь удастся пофаниться от души 

на ОБТ надеюсь так же пофаниться на оли и залетай на ДА по возможности, мне теперь действительно интересно тебя на нем увидеть

офк онли фор ю сделаю Да и даже могу пойти бо11 на дагерах как я говорил ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

итоги подводятся от 35+ голосов.

что-то чувствую хуй мы столько наберем тут, а по дефолту как я понимаю, эпик будет - да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

офк онли фор ю сделаю Да и даже могу пойти бо11 на дагерах как я говорил ранее.

да можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Martel сказал:

что-то чувствую хуй мы столько наберем тут, а по дефолту как я понимаю, эпик будет - да? 

ну даже если сейчас сделать посчеты ты больше количество проголосовало за Да так что думаю все уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ну даже если сейчас сделать посчеты ты больше количество проголосовало за Да так что думаю все уже понятно.

мне честно пофиг будет он или нет, у нас просто некоторые прям очень против из-за дисбаланса на оли и понять я их могу, мол хочешь эпик зафарми его на ОБТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Martel сказал:

так я пишу про тебя, а это вообще хз кто это и что он вмешался, причем пишет хуйню по факту, смешно ему и он что-то считает, кого-то знает, ну пусть живет в своем ограниченном мире, мне то что до него 

Конструктивная хуйня получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Martel сказал:

мне честно пофиг будет он или нет, у нас просто некоторые прям очень против из-за дисбаланса на оли и понять я их могу, мол хочешь эпик зафарми его на ОБТ 

И будь добр, на ОБТ регай под своим ником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rience сказал:

И будь добр, на ОБТ регай под своим ником 

да я буду под своим ником, если никто вдруг не заберет в крысу, но об этом если что вы узнаете на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 1nf сказал:

чет не вижу пока голосов против

лично я против голосонул,ибо пусть тащат ручками на скиле.Некоторые классы эпик делает еще более завышенными чем это положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

лично я против голосонул,ибо пусть тащат ручками на скиле.Некоторые классы эпик делает еще более завышенными чем это положено.

тут нету 2ого лвла эпика супер поясов и супер браслетов. все по дефолту как на любом мидл рейт крафт пвп серваке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

тут нету 2ого лвла эпика супер поясов и супер браслетов. все по дефолту как на любом мидл рейт крафт пвп серваке.

Много долбоебов,которые вкидывают реал сюда просто тогда не придут,так как пососакают со старта и до конца серва,поэтому начинаю переживать за онлайн))) о_О)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

Много долбоебов,которые вкидывают реал сюда просто тогда не придут,так как пососакают со старта и до конца серва,поэтому начинаю переживать за онлайн))) о_О)

 

3-4 норм тага уже есть. так что онлайн будет намного больше чем на х1.2к и да тут не будет эпика в альт Б так что мейби сольники донатеры не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

3-4 норм тага уже есть. так что онлайн будет намного больше чем на х1.2к и да тут не будет эпика в альт Б так что мейби сольники донатеры не придут.

Дурдома и его команды не будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

3-4 норм тага уже есть. так что онлайн будет намного больше чем на х1.2к и да тут не будет эпика в альт Б так что мейби сольники донатеры не придут.

4 норм и еще несколько менее известных и мелких, с учетом того что неделя до серва + кто-то 69 сделает, то да, будет много народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Дурдома и его команды не будет)?

лол они тут даже близко не ровня тагам о которых я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Дурдома и его команды не будет)?

пиши в диску если че я спать погнал :d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

4 норм и еще несколько менее известных и мелких, с учетом того что неделя до серва + кто-то 69 сделает, то да, будет много народу

ну как бы посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1nf сказал:

пиши в диску если че я спать погнал :d 

я знаю 1 крутой таг,которому нет равных-это наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Последнийгерой сказал:

я знаю 1 крутой таг,которому нет равных-это наш))

повезло вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Последнийгерой сказал:

я знаю 1 крутой таг,которому нет равных-это наш))

ты случайно не тир с х1200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sirdraupnir сказал:

Кто тир? может лучше обсудим не ваши позорные игры на оли, а вводить фуллэпик на оли или нет)

жду любой пруф что ты смог убить хотя бы 1ого моего чара. паладин 20птс удачи поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sirdraupnir сказал:

Кто тир? может лучше обсудим не ваши позорные игры на оли, а вводить фуллэпик на оли или нет)

да всех пор на предложения, будет эпик это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...