Перейти к публикации

Использование БАГА на ОЛИМПЕ ВСЕМ КЛАНОМ DPS


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, akaHorraHo сказал:

А по факту,сучара,за всю ту грязь,что именно ты развел на серве,за все мамкоебство и дохуя чего еще тебя давно мудака забанить пора! Жалкое чмо! Даже касаемо конкретно меня,тебя псина,я первым не трогал. Ты открыл свое пиздило,ты начал за мать качать,уебище голимое! Блядина,будь ты где нибудь в радиусе тысячи км я приехал и ебнул тебя за каждое слово!спасайся экраном и расстоянием,жалкое позорище😉

Хуйня из под коня высерается в каждом комменте.Хуйня рыгает за спрос и за ответы.Как прям самурай - первым никого не трогаешь.А по факту пиздабол , мамкоеб хуже дасо,провокатор в военное время,розжиги устраиваешь на национальной почве.Со всем этим скарбом ты так и не уловил всю картину происходящего,а именно ты как гиена из Маугли,которая тявкает из-за угла,при этом 0 ушерба приносящий.
все давно положили на тебя хуй,ибо ты пустышка,нолик.И только несколько человек видят в тебе «бунтаря и провидца» против дпс.Только их несколько.и ,что печально,скорее всего они как и ты .никчемны и пусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хуйня из под коня высерается в каждом комменте.Хуйня рыгает за спрос и за ответы.Как прям самурай - первым никого не трогаешь.А по факту пиздабол , мамкоеб хуже дасо,провокатор в военное время,розжиги устраиваешь на национальной почве.Со всем этим скарбом ты так и не уловил всю картину происходящего,а именно ты как гиена из Маугли,которая тявкает из-за угла,при этом 0 ушерба приносящий.
все давно положили на тебя хуй,ибо ты пустышка,нолик.И только несколько человек видят в тебе «бунтаря и провидца» против дпс.Только их несколько.и ,что печально,скорее всего они как и ты .никчемны и пусты

Все с кем он играл положили хуй на него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Осторожно, скоро польётся грязь, у ребят ЗНАТНО подгорает от сырка. 

 

4kfhfxGHYhA.jpg?size=1280x663&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Хуйня из под коня высерается в каждом комменте.Хуйня рыгает за спрос и за ответы.Как прям самурай - первым никого не трогаешь.А по факту пиздабол , мамкоеб хуже дасо,провокатор в военное время,розжиги устраиваешь на национальной почве.Со всем этим скарбом ты так и не уловил всю картину происходящего,а именно ты как гиена из Маугли,которая тявкает из-за угла,при этом 0 ушерба приносящий.
все давно положили на тебя хуй,ибо ты пустышка,нолик.И только несколько человек видят в тебе «бунтаря и провидца» против дпс.Только их несколько.и ,что печально,скорее всего они как и ты .никчемны и пусты

Ахахахаха хуепутало не наводи смуту🤣🤣🤣касаемо русских и хохлов начал ваш ебаный кл кайтик,который напомнить че пиздел???сучара ебаная! Что будет отрезать головы русским и отправлять их матерям!!! Чмо ебаное! В результате которого поддержал дасо и вы остальные ублюдки! Гандон ты пиздабол! Мракобесы конченые это я на вас хуй положил и послал нахуй после этих событий! Ваше место у параши черти! Те кто меня поддерживают это их дело! Я ни разу никого не настраивал против конченых дпс. Я в состоянии один выебать вас каждого!🤣ОДИН! Вы ублюдки даже всем кланом ссыти пиздеть в дисе! И правильно делаете! А дасо петух ахахахха сука мне уже столько земляков писало по поводу этого шерстяного🤣сука гасится мразота😉так бы его давно ебнули нахуй,и тем более в нынешнее время даже никто б не заметил🤣и ты Чепушило тоже фильтруй базар нахуй! При желании любого ублюдка,где бы он не находился и как бы не гасился,можно найти и выебать😉а мужского в вас вообще сука нет от слова СОВСЕМ🤣кучка никчемных дыр блядь🤣вы походу и админа уже внатуре заебали☺️мало того что серв задушили,рмтшат,баги юзают еще и ныть умудряется чтобы урезали кто их пиздит и аппали их🤣бляяяяяя конченые мразоты ебал рот ваш каждого😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Девотька сказал:

P.S. Осторожно, скоро польётся грязь, у ребят ЗНАТНО подгорает от сырка. 

 

4kfhfxGHYhA.jpg?size=1280x663&quality=96

Ахахахах респект выебан «король олимпа»🤣

НоГГаНо в теме🤣

61C63B04-2884-4DD7-8BF3-DDD438332D97.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Девотька сказал:

P.S. Осторожно, скоро польётся грязь, у ребят ЗНАТНО подгорает от сырка. 

 

4kfhfxGHYhA.jpg?size=1280x663&quality=96

Жалко что я не делаю скриншоты, как ты отсосал до этого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

Жалко что я не делаю скриншоты, как ты отсосал до этого :) 

Еблааааан ты сообщениями выше орал что всех ебешь🤣🤣🤣и снова получил пизды🤣🤣🤣и снова получил пизды от того,кем априори не должен получить🤣🤣🤣днище🤣🤣🤣бездарь🤣🤣🤣фуфломет🤣🤣🤣пиздабол🤣🤣🤣иди воздух еби🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ,ну что там с банами?вроде уже все показали доказали☺️долго эти чепухи будут онлайн?😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, akaHorraHo сказал:

Админ,ну что там с банами?вроде уже все показали доказали☺️долго эти чепухи будут онлайн?😏

После тебя педик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Daso сказал:

Никто не скрывает, что никто не возьмет хиро :) мы их берем. 

ты в рот только берешь уебище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Daso сказал:

Ты утверждаешь что я и мой клан этим занимаются, ты отвечаешь за свои слова ?

Я уверен,что некоторые из вашего клана РТМшат,так же как и уверен в том,что ты мудак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DynamiC сказал:

Я уверен,что некоторые из вашего клана РТМшат,так же как и уверен в том,что ты мудак :D

Ну хоть ты не смеши ) какое рмт тут 😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну хоть ты не смеши ) какое рмт тут 😅😅

На всем известный сайт зайди и глянь.
А если на серваке 80% дпсов,то и на всем известном сайте большая часть продавцов - дпсы,логично ? :D

Да и много кто НЕ ИЗ дпсов может барыжить фулл эпик сэты ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DynamiC сказал:

На всем известный сайт зайди и глянь.
А если на серваке 80% дпсов,то и на всем известном сайте большая часть продавцов - дпсы,логично ? :D

Да и много кто НЕ ИЗ дпсов может барыжить фулл эпик сэты ?)

А там что то есть на сайте? аж интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать ваши высеры,в стиле  А там что то есть на сайте? аж интересно:) "
Или " Ну хоть ты не смеши ) какое рмт тут" 

Или За здравом уме кто то будет тут рмтшить?) "

Как дурачки,которые всеми силами пытаются показать,что они вообще в первый раз слашат слова РМТ  и даже не в курсах,что это такое :D
 

Молчали бы лучше,меньше подазрений вызывали :D

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DynamiC сказал:

Так забавно читать ваши высеры,в стиле  А там что то есть на сайте? аж интересно:) "
Или " Ну хоть ты не смеши ) какое рмт тут" 

Или За здравом уме кто то будет тут рмтшить?) "

Как дурачки,которые всеми силами пытаются показать,что они вообще в первый раз слашат слова РМТ  и даже не в курсах,что это такое :D
 

Молчали бы лучше,меньше подазрений вызывали :D

Чел мне такой похуй ) я одеваю 15 фул чара ) 

Думай что хочешь я себе знаю:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Чел мне такой похуй ) я одеваю 15 фул чара ) 

Думай что хочешь я себе знаю:) 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DynamiC сказал:

Так забавно читать ваши высеры,в стиле  А там что то есть на сайте? аж интересно:) "
Или " Ну хоть ты не смеши ) какое рмт тут" 

Или За здравом уме кто то будет тут рмтшить?) "

Как дурачки,которые всеми силами пытаются показать,что они вообще в первый раз слашат слова РМТ  и даже не в курсах,что это такое :D
 

Молчали бы лучше,меньше подазрений вызывали :D

блять,рмт в 3 копейки на дестарионе,интересно пздц

проще на любом норм опене сервере за неделю сделать 40к р+,чем тут )) так что не смеши)

я чист по логам,мне пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Obozrevatel сказал:

блять,рмт в 3 копейки на дестарионе,интересно пздц

проще на любом норм опене сервере за неделю сделать 40к р+,чем тут )) так что не смеши)

я чист по логам,мне пох

А ты знаток в этом деле😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akaHorraHo сказал:

А ты знаток в этом деле😏

в своё время я за неделю х100 интерлюдки выносил как ты за месяц на работке у себя

так что  да,что такое РМТ я знаю,и поверь,тут нет рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

в своё время я за неделю х100 интерлюдки выносил как ты за месяц на работке у себя

так что  да,что такое РМТ я знаю,и поверь,тут нет рмт

Снова пиздаболищ,ебаный ущерб🤣что ты можешь знать о моей «работке»?🤣такое же пиздливое чмо как дасо,»да я,да я»да головка от хуЯ ты,понял,бич ебаный?!🤣выше я уже писал твоему парню и тебе в том числе,что петухи и черти,как ты,только пиздят какие они ахуенные,только на деле дно опущеное 🤣завали нахуй ебало со своими дешманскими понтами и отрежь себе ебало,чтобы такая клоунада не повторялась🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akaHorraHo сказал:

Снова пиздаболищ,ебаный ущерб🤣что ты можешь знать о моей «работке»?🤣такое же пиздливое чмо как дасо,»да я,да я»да головка от хуЯ ты,понял,бич ебаный?!🤣выше я уже писал твоему парню и тебе в том числе,что петухи и черти,как ты,только пиздят какие они ахуенные,только на деле дно опущеное 🤣завали нахуй ебало со своими дешманскими понтами и отрежь себе ебало,чтобы такая клоунада не повторялась🤣

никто тут тебе никакие понты не кидает овоЩ)ты кто такой что бы тебе понты кидали?тебе факт констатирую не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

никто тут тебе никакие понты не кидает овоЩ)ты кто такой что бы тебе понты кидали?тебе факт констатирую не более)

Я твой господин😏а ты лишь мой жалкий хуеприемник😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2022 в 21:28, Daso сказал:

Ты конченый ) не буду на тебя обращать внимания 

конченая ты мразь. жалкое уебище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 20:05, akki сказал:

Баг будет исправлен после ближайшего рестарта.

Ну не хотите вы их банить, хоть накажите копейкой- обнулите голду в инвентаре,что они так старательно фармили. А то народ негодует, запрещёнка доказана, а ремня не даёте за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...