Перейти к публикации

Ищу Клан/КП


Surt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Ищу клан для старта на данном сервере. Прайм вечерний, голосовая связь любая. Играю в свое удовольствие, 24/7 не задрочу( проще вкинуть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иди к Андрогору. А вообще сложно где-то задержаться в клане если ты не задротишь.

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Surt сказал:

Всем привет, Ищу клан для старта на данном сервере. Прайм вечерний, голосовая связь любая. Играю в свое удовольствие, 24/7 не задрочу( проще вкинуть ).

Главное к делюксам не вступай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Surt сказал:

Всем привет, Ищу клан для старта на данном сервере. Прайм вечерний, голосовая связь любая. Играю в свое удовольствие, 24/7 не задрочу( проще вкинуть ).

" Играю в свое удовольствие" и смысл, тебя донатеры могут слить, ты уверен, что себе даже спот найдешь? в чем удовольствие то, падать от донатеров фул бусте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Surt сказал:

Смысл тут писать свое мнение когда оно никому не интересно.

это не мнение, это рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Surt сказал:

Смысл тут писать свое мнение когда оно никому не интересно.

Почему не кому, мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jadore сказал:

Почему не кому, мне интересно

рекомендацию ему написал об обстановке, и все не так, наверно в  релаксы пойдет играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Surt сказал:

Всем привет, Ищу клан для старта на данном сервере. Прайм вечерний, голосовая связь любая. Играю в свое удовольствие, 24/7 не задрочу( проще вкинуть ).

Привет, если готов поиграть в маг пачке, то напиши в тг @Premium933

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

Иди к Андрогору. А вообще сложно где-то задержаться в клане если ты не задротишь.

Удачи в поисках.

Смысл ему идти к бездарю? который даже клить не умеет, я был у него в клане, всегда пропадает и не заходит никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

Главное к делюксам не вступай

Клан делюкса будет всех унижать, а ты сиди там и пиши что тебе не дают буст с эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Surt сказал:

Смысл тут писать свое мнение когда оно никому не интересно.

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TiP4234 сказал:

рекомендацию ему написал об обстановке, и все не так, наверно в  релаксы пойдет играть))

 Там пару кланов будет еще, но только не к делюксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

Клан делюкса будет всех унижать, а ты сиди там и пиши что тебе не дают буст с эпиков

буст с Епиков не делает вас сильными!!! как были пиль так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что "клан делюксов будет всех унижать", то к делюксам точно идти не стоит, если хочешь чтобы твоя игра была интересной и приносила удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, TAHOC88 сказал:

буст с Епиков не делает вас сильными!!! как были пиль так и остались

Пиль? какая еще пиль? мы на х300 всех ебали, сделали слияние, и на осадах и на эпиках любой клан ебали, потом они поняли что не хватает мощи, то вызвали второй клан и сделали 69, в итоге они даже не смогли нас в город отправить, просто не дали кастануть и все

Разницу чуешь? мы играли 2 недели на х300, а они играют 4 года на х500, буста у них больше чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Пиль? какая еще пиль? мы на х300 всех ебали, сделали слияние, и на осадах и на эпиках любой клан ебали, потом они поняли что не хватает мощи, то вызвали второй клан и сделали 69, в итоге они даже не смогли нас в город отправить, просто не дали кастануть и все

Разницу чуешь? мы играли 2 недели на х300, а они играют 4 года на х500, буста у них больше чем у нас

Ты пиздабол я знаю, ты уже это доказал.

Но если то что ты сейчас написал правда, то респект за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Ты пиздабол я знаю, ты уже это доказал.

Но если то что ты сейчас написал правда, то респект за это.

Нихуя ты не знаешь, знал бы не пиздел бы тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Нихуя ты не знаешь, знал бы не пиздел бы тут

Мне че процитировать твои пиздабольские сообщения? Где ты что-то ляпнешь, а потом сам отказываешься от своих слов?

Или там где ты че-то пиздишь, а когда тебе говорят скинуть пруфы, ты пишешь "пошел на хуй"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Пиль? какая еще пиль? мы на х300 всех ебали, сделали слияние, и на осадах и на эпиках любой клан ебали, потом они поняли что не хватает мощи, то вызвали второй клан и сделали 69, в итоге они даже не смогли нас в город отправить, просто не дали кастануть и все

Разницу чуешь? мы играли 2 недели на х300, а они играют 4 года на х500, буста у них больше чем у нас

лично для моего пака любой ваш пыль, лично я когда приходил на спот вы убегали искать фарм с ЕПИКОМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sayonaro сказал:

Мне че процитировать твои пиздабольские сообщения? Где ты что-то ляпнешь, а потом сам отказываешься от своих слов?

Или там где ты че-то пиздишь, а когда тебе говорят скинуть пруфы, ты пишешь "пошел на хуй"?

До тебя тоже доходит, что это конченый пиздабол сервера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

До тебя тоже доходит, что это конченый пиздабол сервера?)

как его ник кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Ты пиздабол я знаю, ты уже это доказал.

Но если то что ты сейчас написал правда, то респект за это.

да и говорите что вас 2 пака играет, но у вас ещо 2 пака окон ТАНКОВ в макросах мой ник что бы агрить потомучто вы падали с 2х критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TAHOC88 сказал:

да и говорите что вас 2 пака играет, но у вас ещо 2 пака окон ТАНКОВ в макросах мой ник что бы агрить потомучто вы падали с 2х критов

Их минимум 3 пака живых и додов с джудами и танками пару паков в релоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...