Перейти к публикации

Ищу Клан/КП


Surt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, tray100994 сказал:

так кто тебе мешал собрать нормальный пак или хотябы 2 их) Я почему то при каждом замесе вижу кучу вашего зерга который сыплется как картон и прицеп за мной из да берсов и всякого такого говна)) который по 600 критом бьет максимум

как твой ник?) сильный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, tray100994 сказал:

так кто тебе мешал собрать нормальный пак или хотябы 2 их) Я почему то при каждом замесе вижу кучу вашего зерга который сыплется как картон и прицеп за мной из да берсов и всякого такого говна)) который по 600 критом бьет максимум

некто не мешал просто все далбаебы ушли к вам хотели епик, а новые заходили на 2 дня на серв понли что по бусту не догонят и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TAHOC88 сказал:

как твой ник?) сильный))

ну а ты бишей много у релаксов знаешь?)) Лучшая в аду у меня чар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну а ты бишей много у релаксов знаешь?)) Лучшая в аду у меня чар)

а 2х критовый БП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну а ты бишей много у релаксов знаешь?)) Лучшая в аду у меня чар)

любиш ты повыебываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TAHOC88 сказал:

а 2х критовый БП)))

ну да ну да)) под фул заюзом ты хоть что то мог)) а так ты максимум 1.5к пробивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну да ну да)) под фул заюзом ты хоть что то мог)) а так ты максимум 1.5к пробивал))

ты меня с вашим дюрексом попутал?)) ты минимум под пати уд 2,5к брал а так в поле от 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

любиш ты повыебываться 

смысл мне выебыватся? я же не виноват что ты клан нормально организовать не можешь)) и ваши паки сыплются как мусор)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TAHOC88 сказал:

ты меня с вашим дюрексом попутал?)) ты минимум под пати уд 2,5к брал а так в поле от 7к

рассказывай сказки может кто и поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну да ну да)) под фул заюзом ты хоть что то мог)) а так ты максимум 1.5к пробивал))

и каким заюзом я на ФРе бегал максимум лягуха висела на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

смысл мне выебыватся? я же не виноват что ты клан нормально организовать не можешь)) и ваши паки сыплются как мусор)

 

Дура покажи кто может? Возмездие ваш только пиздеть может что збс КЛ и отмазки тупые что ему незачем клан создавать потому что ему збс играть с дюрексом без фана сыкливая шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

Дура покажи кто может? Возмездие ваш только пиздеть может что збс КЛ и отмазки тупые что ему незачем клан создавать потому что ему збс играть с дюрексом без фана сыкливая шлюха

Знаешь я думаю любой человек может собрать норм клан если хотябы год в л2 играл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

Знаешь я думаю любой человек может собрать норм клан если хотябы год в л2 играл))

соберай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

соберай

чтоб ты потом писал ойййй релаксы 2 клана собрали опять весь серв опустили?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

я лучше подожду когда ты с мозгами подружишься и соберешь нормальное сопротивление___

с мозгами все норм в отличи от вас, оно вам надо это сопротивление?  без фана лучше фармить епик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TAHOC88 сказал:

с мозгами все норм в отличи от вас, оно вам надо это сопротивление?  без фана лучше фармить епик

Незнаю как ты без эпика фанится собрался)) мы же тебя каждого рб ждали)) но увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tray100994 сказал:

Незнаю как ты без эпика фанится собрался)) мы же тебя каждого рб ждали)) но увы))

Че вы сраться начинаете)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tray100994 сказал:

Знаешь я думаю любой человек может собрать норм клан если хотябы год в л2 играл))

Не любой))) Я вот считаю например что от людей одни неприятности. Соло гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sayonaro сказал:

Не любой))) Я вот считаю например что от людей одни неприятности. Соло гораздо лучше.

да от людей всегда можно много чего ожидать ну в компанией гораздо интересней играть ) 

я лет так 5 бегал как соло игрок но все равно любил клан замесы хоть и не видел всего крафтил сам себе 

потом как то попал в Клан РояльГвард и в пак Пачки Понимаю поиграл с ними 2 раза и понял пак Гавно и мне скучно с ними.

и тогда начал сам ПЛить точней попрасил КЛ ВелкомТуХелл он учил помогал как нужно что нужно делать я сука даже купол когда не мог поставить правельно или там Элементалы дать когда надо и все такое.

Сейчас я горжусь своим опытом то что могу делать чудеса то что меня многие знают КЛЫ зовут в Клан мой но почему я порой туда не иду. так как я\ играю на раслабоне и людей так же набераю Мужики говорю не рвите жопу играйте делайте все что умеете мы пришли раслабится и получить удовольствие от игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TAHOC88 сказал:

Дура покажи кто может? Возмездие ваш только пиздеть может что збс КЛ и отмазки тупые что ему незачем клан создавать потому что ему збс играть с дюрексом без фана сыкливая шлюха

я покажу тебе кто пиздеть может мудак ты ебаный только ныть умеешь и все. я сука даже если падаю я встаю и иду в бой не ору там вот их много.  Порой бывает когда ты играешь в клане а у варов а 60 ебал больше чем у тебя и по 3 месяца не видешь эпика но это не главное самое главное фан ебанутый и колектив с кем ты играешь и с кем тебе комфортно а не ныть как баба . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TAHOC88 сказал:

с мозгами все норм в отличи от вас, оно вам надо это сопротивление?  без фана лучше фармить епик

Научись болтать с людьми находить +  почему со мной многие хотят играть и комфортно так я их не прошу жить игрой есть работа есть семья . всегда есть 10 20 30 знаю то что есть люди которые могут подменить и им это нравится он могут мне написать сказать Вов Братик я хочу зайти 3-7 дней поиграть разбить ебальники там по формить мабов и уехать на работу опять можно к тебе я да без проблем из за этого у меня всегда на старте порой первую неделю 20-30 ебал только в одном паке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Возмездие сказал:

Научись болтать с людьми находить +  почему со мной многие хотят играть и комфортно так я их не прошу жить игрой есть работа есть семья . всегда есть 10 20 30 знаю то что есть люди которые могут подменить и им это нравится он могут мне написать сказать Вов Братик я хочу зайти 3-7 дней поиграть разбить ебальники там по формить мабов и уехать на работу опять можно к тебе я да без проблем из за этого у меня всегда на старте порой первую неделю 20-30 ебал только в одном паке)

Кто тебе еще в кп нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Кто тебе еще в кп нужен?

у меня все есть на данный момент 17+ людей в паке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...