Перейти к публикации

Ищу Клан/КП


Surt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, jadore сказал:

В игре был на х300 TopDMG))))

а понял недо Дестр который убил меня с ЕПИКОМ после 2х недель фарма Дестром Лука  и то не всегда бывало и шилка не помогла, нах..уй криворуким ЕПИК? кто даст ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, jadore сказал:

Их минимум 3 пака живых и додов с джудами и танками пару паков в релоге

да ЛОХИ они делать твинов Танков на агр моих ДД что они жили ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

а понял недо Дестр который убил меня с ЕПИКОМ после 2х недель фарма Дестром Лука  и то не всегда бывало и шилка не помогла, нах..уй криворуким ЕПИК? кто даст ответ!!!

Ну... он топ ты что.. 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Ну... он топ ты что.. 🤣🤣🤣🤣

пха ТОП хД в кенс паке Возмездия за Дестра ещо раз в КЕНС паке ДЕСТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TAHOC88 сказал:

пха ТОП хД в кенс паке Возмездия за Дестра ещо раз в КЕНС паке ДЕСТР

Ну это норм для этого клана) уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sayonaro сказал:

ну Возмездие вроде не тупой, значит нужен дестр зачем-то +))

Что бы рб забирать мировых, а паком кенсл деыан в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 15:36, Surt сказал:

Всем привет, Ищу клан для старта на данном сервере. Прайм вечерний, голосовая связь любая. Играю в свое удовольствие, 24/7 не задрочу( проще вкинуть ).

Есть место за Сорка 

НЕ РЕЛАЛАКСЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Что бы рб забирать мировых, а паком кенсл деыан в пвп)

Ну так можно оконным дестром забирать рб)))) хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sayonaro сказал:

Ну так можно оконным дестром забирать рб)))) хз

Ну оконным тяжело наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

ну Возмездие вроде не тупой, значит нужен дестр зачем-то +))

нет просто смотрю то что этот мусор падает и так хорошо вот и даю ребятам волю бегать за кого хотят если было бы трудно всегда есть окно одетое чтоб сел за ту профу которую скажу им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Возмездие сказал:

нет просто смотрю то что этот мусор падает и так хорошо вот и даю ребятам волю бегать за кого хотят если было бы трудно всегда есть окно одетое чтоб сел за ту профу которую скажу им 

Ну я так и думал 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jadore сказал:

На самом деле это не так)

такие крутые с клановой голдой тут многие, я бы на них посмотрел без доната. и как тут соло игроки играют, я удивлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Возмездие сказал:

нет просто смотрю то что этот мусор падает и так хорошо вот и даю ребятам волю бегать за кого хотят если было бы трудно всегда есть окно одетое чтоб сел за ту профу которую скажу им 

глупая отмазка!!! твой пак некто и в асист не брал Веера хватает, ты там нечего не могу сделать (твой пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

такие крутые с клановой голдой тут многие, я бы на них посмотрел без доната. и как тут соло игроки играют, я удивлен. 

А тут соло игроков 3 человека, которые через 4 дня покидают игру со словами я ебал в рот, потомк что клан пачку кла бустят и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 20:14, Sayonaro сказал:

Иди к Андрогору. А вообще сложно где-то задержаться в клане если ты не задротишь.

Удачи в поисках.

Главное выебнуть что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

А тут соло игроков 3 человека, которые через 4 дня покидают игру со словами я ебал в рот, потомк что клан пачку кла бустят и все)

Если нужен буст, то надо кп искать, чем бегать в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TiP4234 сказал:

такие крутые с клановой голдой тут многие, я бы на них посмотрел без доната. и как тут соло игроки играют, я удивлен. 

Так они просто не стартонут тут без доната. Понимают потому что от низ потребуется вложение своих усилий, а это лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Так они просто не стартонут тут без доната. Понимают потому что от низ потребуется вложение своих усилий, а это лень.

это какие надо усилия  вложить, чтобы на старте соло игроку конкурировать с  голдой за конкурс? я во на последнем старте так и не купил ни пояс не фрею и ни одной куклы.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TiP4234 сказал:

это какие надо усилия  вложить, чтобы на старте соло игроку конкурировать с  голдой за конкурс? я во на последнем старте так и не купил ни пояс не фрею и ни одной куклы.

Никаких. Только мозги. Ребята в соло по 30-50к голды за месяц выносили без задродства до слияния. 
а ты, дурачес на ФСе, только ныть умеешь и сосать по кд. Я до сих пор помню твои 40 птс на ФСе, когда я в бомжешмоте лутанул 500+. ах и да, фармить ЛОА гномом - это самый хуевый профит для фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andragor сказал:

Никаких. Только мозги. Ребята в соло по 30-50к голды за месяц выносили без задродства до слияния. 
а ты, дурачес на ФСе, только ныть умеешь и сосать по кд. Я до сих пор помню твои 40 птс на ФСе, когда я в бомжешмоте лутанул 500+. ах и да, фармить ЛОА гномом - это самый хуевый профит для фарма. 

ну ты одно и то же пишешь, фс у меня был без доната и буста нормального и ходил я на оли ровно один день в большинстве случаев против донатеров, а  не на  старте оли, так  что не тяфкай псинка. Ты даже с бустом в первую неделю не стал хиро гладом на том старте, плак плак плак.
Кстати, я  летал в последний день оли в воскресение и тебя не видел даже на фсе, поэтому я не знаю как ты меня мог "помнить", ахахаа плакая дальше слабый глад, без хиро в первую неделю.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

Релаксы ебут всех

все что могут релаксы закидать шапками на равных они сосут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

ну ты одно и то же пишешь, фс у меня был без доната и буста нормального и ходил я на оли ровно один день в большинстве случаев против донатеров, а  не на  старте оли, так  что не тяфкай псинка. Ты даже с бустом в первую неделю не стал хиро гладом на том старте, плак плак плак.
Кстати, я  летал в последний день оли в воскресение и тебя не видел даже на фсе, поэтому я не знаю как ты меня мог "помнить", ахахаа плакая дальше слабый глад, без хиро в первую неделю.

донат на оли не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...